Гость
Статьи
Мой живот

Мой живот

У меня с детства имеется живот и пара небольших складок по бокам. Жить не мешает, только бывает что-то урчит в животе. В школе меня не гнобят, есть много друзей, они то меня и подбадривают, говоря что я и без того красивая. В свои 14 вешу 49 кг, а мой рост около 157 см, коротышка крч. физрук говорит что я бегаю нормально, хоть и на соревнованиях лажаю, постоянно отстаю. А за последний месяц прибавила пару килограмм и живот стал больше, но на мое удивление ничего не поменялось в жизни, даже один парень из параллели начал писать мне в инстаграме, может написать что я красивая. И с этого момента я запуталась, если мне мой живот никак не мешает жить, то стоит ли худеть или продолжать жить как обычно???

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ктопв 666
#1

продолжай как прежде

Гость
#2

Детка, беги к маме. Лучше с мамой поговори об этом. Здесь много взрослых нехороших дяденек. Не нужно тебе читать это.

Гость
#3

Автор, Вы физически ещё ребёнок, в Ваши 14 ещё и меняться будет соотношение и распределение жировой ткани, и рост ещё не завершён.
Худеть в Вашем возрасте может быть просто опасно, наоборот нужно сбалансированное питание и физ.нагрузки. Эксперименты со здоровьем в этом возрасте аукаются после 35 (истончение межпозвоночных дисков, слабостью костей, разрушающимися зубами и тому подобное).
Если живот мешает чисто эстетически - есть масса упражнений, которые смоделируют фигуру.

Гость
#4

Просто следи за собой, больше гуляй, больше двигайся.

Гость
#5

У вас начался гормональная перестройка тела, вы из девочки становитесь девушкой

Гость
#6

Ща набегут помидорки, которые начнут доказывать что "от лишнево веса нельзя избавиться"

Гость
#7

есть известная всем формула: если в детстве пухленькая, то взрослая почти наверняка - свинья или корова (кто что больше любит, сами выбирайте).

#8

Стоит худеть тогда, когда проблемы со здоровьем или вы себе не нравитесь. В остальных случаях забей ***

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: