Гость
Статьи
Мой живот

Мой живот

У меня с детсада имеется живот, немного торчащий, его видно через футболку или майку, помимо этого у меня ещё виден второй подбородок. Я не из толстых, в 14 лет вешу 50 кг это нормальный вес для моего возраста. Я люблю покушать, но я не ем сладкое, я его не люблю, только бывает изредка ем чипсов. А ещё я довольно маленького роста, который составляет всего 157 см и возможно из-за роста я выгляжу полной. Подруги меня называют "пухлой коротышкой", но не так типа чтобы обидеть, а по доброму. Вот как-то так. Есть такие же "пухлые коротышки" на этом форуме как я???)))

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Не расстраивайтесь! На самом деле, такие девушки с формами очень нравятся мужчинам, я серьёзно! Очень худая, тоже очень плохо! Ну, а если не уверены в себе, возьмите себя в руки и сядьте на диету

#2

Ни жены, ни сына, и умен не сильно - очень агрессивно поведение
Маленького роста, на башке короста - может быть я просто привидение
Горизонт листаем, пролетела стая, музыка простая льется с потолка
Закрываю очи, всем спокойной ночи, всем пока-пока-пока

Гость
#3
Неудачница

Не расстраивайтесь! На самом деле, такие девушки с формами очень нравятся мужчинам, я серьёзно! Очень худая, тоже очень плохо! Ну, а если не уверены в себе, возьмите себя в руки и сядьте на диету

Спасибо вам конечно, но я уверена в себе, не думаю что нужно мне садиться на диету, поскольку всё в норме, разве что можно в спорт, но мне как-то лень. Я бы не сказала что я кому-то нравлюсь, но с парнями я общаюсь

Гость
#4
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

Ни жены, ни сына, и умен не сильно - очень агрессивно поведение
Маленького роста, на башке короста - может быть я просто привидение
Горизонт листаем, пролетела стая, музыка простая льется с потолка
Закрываю очи, всем спокойной ночи, всем пока-пока-пока

Хороший стих👍

Неудачница
#5
Гость

Спасибо вам конечно, но я уверена в себе, не думаю что нужно мне садиться на диету, поскольку всё в норме, разве что можно в спорт, но мне как-то лень. Я бы не сказала что я кому-то нравлюсь, но с парнями я общаюсь

А с какой целью вы вообще создали этот форум? Чтобы оценили? Продержали? Или дали совет?

#6
Гость

Хороший стих👍

да, мне тоже нравится!
это Умы Турман Ни кола, ни дачки

Гость
#7
Неудачница

А с какой целью вы вообще создали этот форум? Чтобы оценили? Продержали? Или дали совет?

Чтобы поделиться своей историей, или нельзя?

Гость
#8
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

да, мне тоже нравится!
это Умы Турман Ни кола, ни дачки

А вы какой-то специалист, раз вы помечены таким именем на форуме?

#9
Гость

А вы какой-то специалист, раз вы помечены таким именем на форуме?

нет, это просто ник, любой может себе создать его 😊

я ни в чем не специалист, кроме журналистики, но тут это не актуально

ну и еще я одна из Тетрархов Троллей 😁

Гость
#10
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

нет, это просто ник, любой может себе создать его 😊

я ни в чем не специалист, кроме журналистики, но тут это не актуально

ну и еще я одна из Тетрархов Троллей 😁

О, журналистика, я когда в началке училась хотела быть журналистом, но потом чёт неинтересно стало и сейчас хочу стать фотографом

#11
Гость

О, журналистика, я когда в началке училась хотела быть журналистом, но потом чёт неинтересно стало и сейчас хочу стать фотографом

Для девушки работа так себе, если честно... Вечный стресс, все орут, депрессивные темы, надо быть очень стойким)

Гость
#12

Внешность - ерунда.
В женщине самое главное- темперамент.

Гость
#13
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

Для девушки работа так себе, если честно... Вечный стресс, все орут, депрессивные темы, надо быть очень стойким)

Понимаю вас, да и мне кажется меня бы такую пухляшку не взяли бы журналистом работать😁

#14
Гость

Понимаю вас, да и мне кажется меня бы такую пухляшку не взяли бы журналистом работать😁

вот это вот вообще никакого значения не имеет 😁

Гость
#15
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

вот это вот вообще никакого значения не имеет 😁

Не я имею ввиду журналиста которого снимают меня бы точно не взяли, там же вроде девушки должны стройными быть, а не полненькими

Мисс Пэннис
#16
Неудачница

Не расстраивайтесь! На самом деле, такие девушки с формами очень нравятся мужчинам, я серьёзно! Очень худая, тоже очень плохо! Ну, а если не уверены в себе, возьмите себя в руки и сядьте на диету

Ну вы смешная. Из форм мужчинам нравятся сиськи и попа, а не живот. Автор ничего не написала про спорт, ленивая наверное .

Гость
#17
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

вот это вот вообще никакого значения не имеет 😁

П вы на каком-то канале работаете журналистом?

Гость
#18
Мисс Пэннис

Ну вы смешная. Из форм мужчинам нравятся сиськи и попа, а не живот. Автор ничего не написала про спорт, ленивая наверное .

В точку, я просто ленивая попа

#19
Гость

Не я имею ввиду журналиста которого снимают меня бы точно не взяли, там же вроде девушки должны стройными быть, а не полненькими

я как раз из тех, и я полненькая 😁

Гость
#20
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

я как раз из тех, и я полненькая 😁

А вы на каком канале работаете?

Гость
#21

Ну я думаю при вашем росте и вам всего 14лет вес большеват все таки, ненадо конечно зацикливаттся на этом но можно потихоньку немного в форму себя привести ( а то так можно и совсем раскушаться, потом очень тядело худеть), спорт и немного поумеренней питание, подсчитывать калории например чтоб не переедать, кушать более правильную еду

1
#22

Как бывший спортсмен дам совет, Не жри чипсы, не одной подружке помог привести себя в порядок. Убери из еды все что имеет в составе усилители вкуса регуляторы кислотности и любые специи кроме соли.
Используй зелень как приправу но не поддавай термообработке.
И самое главное кушай только когда действительно хочешь. Дотянеш до 25-ти решиш похудеть, а уже не получитса. а если и получитса то в замен фигуре угробиш организм в хлам. Элементарный и всегда действующий способ понять голоден ли организм: в кулечек молотый кофе чайную ложку насыпь и раз в несколько часов по нюхай кофе, если почуствуеш спазм в центре груди, тошноту или чихать потянет, то значит ты голодна. Если будеш кушать только когда нужно то поверь ты будеш здорова и красива , а самое главное хоть это и странно но настроение улучается просто бомба. у меня друг месец сомной занимался, и на вторую неделю отказался от алкоголя, курить не бросил ток но курит пару раз в день. гадость *** ети сигареты. 10 лет в спорте 5 лет наемником по гарячим точкам. а без сигареты уснуть не могу

1
#23
Гость

Ну я думаю при вашем росте и вам всего 14лет вес большеват все таки, ненадо конечно зацикливаттся на этом но можно потихоньку немного в форму себя привести ( а то так можно и совсем раскушаться, потом очень тядело худеть), спорт и немного поумеренней питание, подсчитывать калории например чтоб не переедать, кушать более правильную еду

Калории подсчитать? E=mc2 росчитай умник. У каждого тело индивидуально, не сжигание не потребление калорий росчитать невозможно. Вся эта муть с подсчетом это сухая теория росчета масы и потребления энергии основаная на работе генератора.
Невозможно высчитать сколько из еды калорий усвоились тобиш перешли в енергию, и так же не розчитать енергию живого организма. Большынство именно по таким подсчетам и худеют только уже половина из них сидят на таблах с проблемами желудка а исза таблов то и печень по ***. Долбоебы. гдето вобще читал что подруга фейри под кожу шприцом вводила чтоб жир типа сжигала, так обколотый трупак и нашли

Гость
#24

157 см и 50 кг, это разве прям полнота...

Гость
#25

Прими себя и полюби. Любят уверенных и себялюбящих. Если тревожат формы, животик..то можешь меньше есть плюшек, больше двигаться, гулять..пресс можешь покачать, это дома легко делать.

1
#26

Розбиделся блин( что забыл главное.
Хоть в школьное время полные девушки абсолютно не нравились, кроме соседки по парте но она уж слишком классный человек.
А вот в лет 20 заметил что к полным девушкам прям аж тянет чуть ли не магнитом, хотя скорее на милые личика велся.
Но последняя девушка показала что все таки пышка не пышка а бока не наедай. Впервые в жизни фигура девушки капец как запарывает мне секс. Милая умная целуетса как богиня, сама вниз лезет , обнимает перед сном я просто таю, но в сексе ток 2 позы. по другому если и возможно то неудобно на столько что и желание пропадает.

Гость
#27

У меня рост 158 уже при весе в 47 стройняшка, на 49 кг уже живот заметный а при 52 ещё был второй подбородок и щеки со спины видно.
На мелких каждый кг имеет большую разницу во внешнем виде.
Так что вопрос пары тройки сброшенных кг.

Гость
#28
1

Калории подсчитать? E=mc2 росчитай умник. У каждого тело индивидуально, не сжигание не потребление калорий росчитать невозможно. Вся эта муть с подсчетом это сухая теория росчета масы и потребления энергии основаная на работе генератора.
Невозможно высчитать сколько из еды калорий усвоились тобиш перешли в енергию, и так же не розчитать енергию живого организма. Большынство именно по таким подсчетам и худеют только уже половина из них сидят на таблах с проблемами желудка а исза таблов то и печень по ***. Долбоебы. гдето вобще читал что подруга фейри под кожу шприцом вводила чтоб жир типа сжигала, так обколотый трупак и нашли

Это вы себя умником считаете походу, а по факту вы куку совсем, даже объяснять не буду почему

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: