Гость
Статьи
Обматерила …

Обматерила учительницу...

Не знаю как избавиться от угрызения совести. Мне 14 лет, учусь в 8 классе. Сегодня был урок английского, и учительница сильно занизила оценку до 3, и при этом ничего не поставила двум девочкам ужасно выполнили задание. Меня охватило чувство несправедливости. На перемене выхожу в коридор, как раз звонила мама. Я рассказала ей об этой ситуации, и на эмоциях стала посыпать матом и желать смерти учительнице. Это услышала соц. педогог и вызвала к себе к кабинет. Там она отчитала меня. Сейчас мне очень стыдно. Я считаю, что она подумала о том, что моя мама меня плохо воспитывает, хотя это совсем не так. А ещё я боюсь что соц. педогог расскажет всё это учительнице, и тогда она будет ещё сильнее занижать мне оценки. Больше никогда не буду болтать ничего лишнего.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маме в трубку матерились? Такое может быть при нормальном воспитании? Вы и правда не воспитанная,но хорошо ,что хоть стыдно.

Гость
#2

Ну что ж, будет урок на всю жизнь вперёд.
Не болтать лишнего - в жизни пригодится.
Скорее всего, соцпедагог действительно подумала, что мама вас плохо воспитала. Постарайтесь исправить такое мнение о себе :)
Вероятно, что учительнице она не скажет. А на уроках желательно не сравнивать себя с другими. Пусть им ставит учитель на свое усмотрение. Ваше же дело - приготовить уроки как можно лучше. Это моё мнение.
Не волнуйтесь, всё образуется.

Гость
#3

Ну, значит сами купите красивый цветок, подойдите к ней и скажите, что вы на эмоциях наговорили много плохих слов, за который сейчас горите со стыда. Учитель, если он по праву носит это почетное звание, обязательно вас выслушает и простит.

Гость
#8
Гость

тебя забыл спросить😝

Я ж про это и говорю, надо всегда помнить, а спросил ли ты меня)
Не тупи так больше)

Гость
#10

Ну обматерили и обматерили, вряд-ли это на что-то повлияет, забудут на следующий день. Главное в следующий раз думайте, где и что говорить.

#13

Ну, смерти действительно лучше никому не желать, но ошибки все совершают, и настроения разные бывают, и стечения обстоятельств... так что просто в следующий раз старайтесь не дать негативным эмоциям и позывам овладеть вами, лучше поговорить тет-а-тет с преподавательницей, почему так вышло, что она так низко оценила ваши знания. Найдите возможности исправить оценку. Если преподаватель адекватный человек, проблем возникнуть не должно.

Гость
#14
Гость

Ну обматерили и обматерили, вряд-ли это на что-то повлияет, забудут на следующий день. Главное в следующий раз думайте, где и что говорить.

Теперь уж точно не буду болтать лишнего.

Гость
#15
Гость

гнида ты малолелтняя автор, учителя надо уважать. тройку ей поставили, ах какие мы обидчивые. в Дагестане тебя бы уже давно прибили.
Ну ничего, вот станешь скоро лысой - все подруги с роскошными волосами будут тыкать в тебя пальцем и смеяться

Я понимаю, просто я посчитала что учительница поступила не справедливо по отношению ко мне, хотя я и сама так с ней поступила.

Гость
#16
Agnessa Rozental

Ну, смерти действительно лучше никому не желать, но ошибки все совершают, и настроения разные бывают, и стечения обстоятельств... так что просто в следующий раз старайтесь не дать негативным эмоциям и позывам овладеть вами, лучше поговорить тет-а-тет с преподавательницей, почему так вышло, что она так низко оценила ваши знания. Найдите возможности исправить оценку. Если преподаватель адекватный человек, проблем возникнуть не должно.

Спасибо за совет, я осознала свои ошибки и постараюсь не совершать их в будущем.

Гость
#17
Гость

Маме в трубку матерились? Такое может быть при нормальном воспитании? Вы и правда не воспитанная,но хорошо ,что хоть стыдно.

Вы правы. Но мама единственная кому я могу выговориться, поделиться своими переживаниями. Публично я не ругаюсь матом, но в этой ситуации меня охватила такая злость, что маты я сдержать не смогла.

Гость
#18
Гость

Ну что ж, будет урок на всю жизнь вперёд.
Не болтать лишнего - в жизни пригодится.
Скорее всего, соцпедагог действительно подумала, что мама вас плохо воспитала. Постарайтесь исправить такое мнение о себе :)
Вероятно, что учительнице она не скажет. А на уроках желательно не сравнивать себя с другими. Пусть им ставит учитель на свое усмотрение. Ваше же дело - приготовить уроки как можно лучше. Это моё мнение.
Не волнуйтесь, всё образуется.

Спасибо)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема