Гость
Статьи
вызывают на пед совет. …

вызывают на пед совет. я боюсь!

продолжение темы http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3944531/ Как сменить предметного педагога?

сегодня утром выпила два стакана квасу и пошла в школу. первый урок у этой учительницы. под ее бормотание меня сморил сон и я уснула. учительница растолкала меня и велела выйти к доске. я вышла и стала отвечать. тогда она стала меня сыпать. когда у нее это не получилась, но все таки поставив мне 2, она заявила что я пьяная пришла на ее урок и, отвесив подзатыльник при всем классе, повела меня к заучу. по дороге мы опять обматерили друг друга. сходили вместе с заучем в медицинский кабинет, где фельдшер написала справку что я ТРЕЗВАЯ КАК СТЕКЛЫШКО.
завуч объявила мне что завтра на плановом, хз каком?, педсовете будут разбирать эту ситуацию.
зачем меня туда вызывают? хорошо что без родителей. что мне делать? я не хочу вылететь из школы из-за этой учительницы.
как мне там себя вести? я на этих советах раньше никогда не была.

Bechennay
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про квас и сон на уроке - это сильно! :))))))))))

завтра выпей пива перед педсоветом... а еще лучше, водки. для храбрости.

Кэт
#2

или лучше от обратного, прими стимуляторов))), чтоб на педсовете огурцом!)

Лада
#3

Неспорь,извенись что плохо себя чувствовала.Кайся и соглашайся.

Я понимаю ,в таких случаях,часто бывает,что одноклассники ничего не видели,никто не сможет подтвердить как было на самом деле.Обычно учителя смотрят чей вы ребёнок,если семья бедненькая,заступится за ребёнка не может,то защиты не жди.Кайся,извиняйся,не груби и молчи.

Гость
#4

Думаю, тебя давно пора на педсовет, с чего ты квасу два стакана хряснула утром, похмелялась?

Bechennay
#5

классуха говорит что ей чем больше медалистов тем лучше. премию к зарплате хочет побольше. я говорит за тебя буду горой стоять на пед совете. ей статистику себе портить не охото.

гость
#6

это предметы по которому я реально что то понимаю и он мне сильно нравится.

классуха говорит что ей чем больше медалистов тем лучше. премию к зарплате хочет побольше.

Медалистов делают по разнорядке для галочки?

Bechennay
#7

да для галочки

Шура
#8

автор, ну скажи, что плохо себя чувствовала. епт. вот и сморило

Bechennay
#9

Ладно скажу:)

Учительница
#10

"сегодня утром выпила два стакана квасу и пошла в школу. первый урок у этой учительницы. под ее бормотание меня сморил сон и я уснула." --------- это нормальное поведение для ученицы? а под бортание директора на педсовете ты случаем засыпать не будешь?? Я таких быстро из класса выставляю. И мне без разницы,что они пили. Потом такие же недовольные, как и ты ходят, педагога сменить пытаются. Ум замени, деточка.

"по дороге мы опять обматерили друг друга. " - уверяю, им будет что обсудить на педсовете по поводу твоей кандидатуры.

Bechennay
#11

Я таких быстро из класса выставляю.

Извините конечно, но почему она ко мне так цепляется? Ее предмет я знаю лучше всех остальных. Это факт!

уверяю, им будет что обсудить на педсовете по поводу твоей кандидатуры.

я ответила ей после 2-х матерных тирад в свой адрес и подзатыльника. Если бы было за что я бы сидела как мышка и не качала права. Она поставила мне 4-тую двойку. Ладно, допускаю что я туп ица, но почему то колонка двоек красуется у всего класса. Все гне могут быть тупицами!!!

Гость
#12

Не гони.

Bechennay
#13

Не гони?

в смысле?

Bechennay
#14

Учительница ответьте мне. В чем именно я не права? Вот остальные 8 мною довольны, а она одна нет.

обожженный зоной
#15

Алена.

Учительница тебе не ответит. Крыть не чем. Кроме гонора ни чего у них нет. Интеллект равен нулю.

Влюбленная.
#17

Обожженный зоной, сочувствую Вам,что Вы не имеет уважения к тем,кто научил Вас хотя бы азам знаний. :((( Учителя - от слова УЧИТЬ, и раньше,сейчас - согласна,половина - не профессионалы,но раньше - учителя - это были Педагоги с большой буквы. Я очень люблю многих своих учителей и очень им благодарная за их терпение,профессионализм и доброту. Просто не представляю как они справлялись с нами - резвыми,своенравыми подростками,к которому нужен был ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход,при этом еще и научить нас надо было. А преподавателя русского языка и лит-ры,впринципе,искренне люблю,и закончив школу 9 лет назад,до сих пор с ней общаюсь,и советуюсь иногда.

Bechennay
#18

Автор,сейчас тебе взрослые тетеньки здесь напишут,а ты и нас пошлешь :(

нет конечно даже не думаю

тебе -то самой не стыдно,что ты родителей позоришь?

стыдно. но почему я далжна терпеть хамство и побои от профнипрегодного учителя? остальные 8 относятся ко мне нормально и ставятхорошо и атлично?

Поверь,употребление хамства,алкоголя и прочего не делает тебя взрослой.

в школе я бываю только трезвая. один раз пришла немного нетрезвая. классная объяснила что так делать нельзя без вызова предков в школу без нравоучений

Пятница
#19

Автор, да не парьтесь. Поставят вас на какой-нить внутришкольный учет, будете соцпедагогу раз в неделю исповедываться, да и все. Что там осталось-то до конца, месяца четыре? ЕГЭ уже в мае начинается?

Влюбленная.
#20

Автор,

если преподаватель хамит,то подойди к завучу по воспитательной работе и скажи,что Марьиванна меня гнобит за то-то то-то. Если завуч промолчит,подойди к школьному психологу и расскажи это,что препод гнобит, ни за что. ЕСЛИ ЭТО ТАК!!!А потом,через недельку,скажи учителю,что :"Я из-за Вас не могу учиться,уже к психологу школьному обратилась,за что Вы меня ненавидите?". Нахамит,-сразу сама к директору,и говори - больше так не могу,блаблабла. Будь хитрее!!!

Мамдорогая,что значит :"В школе бываю только трезвая"??? Сколько тебе лет?

Влюбленная.
#21

Пятница, ох,как у Вас все легко. ЗНаете что такое "ставят на учет" ?! Если ее поставят на учет, то

-если где-то попадется на чем-то, то "детская колония"

-если надо будет "найти козла отпущения", "дк"

-захочет поступать,пометка будет

-и еще оооочень много "приятностей".

Bechennay
#22

Мамдорогая,что значит :"В школе бываю только трезвая"??? Сколько тебе лет?

ну это значит что я всегда трезвая. блин ну выпила с подругами в баре пару раз вина. а так ваабще не пью. мне 17 лет.

Bechennay
#23

к завучу ходили всем классом она просто отмахивается. классной дела тож нет. я думала мышкой затаится и тихо дождаться выпуска. не получилось. два придурка сорвали урок и эту учиху понесло. 2 - ее главная оценка.

Влюбленная.
#24

Автор, а ты уже знаешь куда будешь поступать? Я не против "посиделок с подругами",но ... сейчас такие условия в России,что НАДО учиться,иначе не поступить никак ((( 17 лет,понимаю,что хочется "гулять душою")),но надо знать и понимать,что тебе не всегда 17 будет,что сейчас есть важнее "дела" ;)

Ты почему,если работа(она преподает у вас какой предмет?) хорошая,то - 2??

Пятница
#25
Влюбленная.

Пятница, ох,как у Вас все легко. ЗНаете что такое "ставят на учет" ?! Если ее поставят на учет, то -если где-то попадется на чем-то, то "детская колония" -если надо будет "найти козла отпущения", "дк" -захочет поступать,пометка будет -и еще оооочень много "приятностей".

Ой, да прямо. Внутришкольный учет, а не в милиции. Соцпедагог будет с ней работать персонально. Т.Е. все равно, что ничего. В милицию на педсовете не ставят, это надо чтобы покалечила кого-нибудь или украла что-то. А внутришкольный - это все равно, что ничего. Вот поэтому детки нынче такие безмозглые и хамоватые. Ни хрена им ни за что не будет, пока не убьют кого-нибудь. Тем более в 11 классе, на выпуске. Учителя, впрочем, тоже граждане практически безнаказанные.

Влюбленная.
#26

У меня преподаватель географии была,которая мне ставила 2,учитывая то,что географию знала на 5+,все равно - 2,в один раз,когда раздавали работы,и мне передали тетрадку с отметкой 2,где ничего не было исправлено,а лишь отметка - жирная 2!,я спросила - Марьиванна,почему 2??? Она сказала - Потому что ТЫ мне НЕ нравишься,и больше 2 ты у меня не получишь.

Я молча вещи собрала и МОЛЧА вышла из класса,пошли с родителями к директору.

Bechennay
#27

Ты почему,если работа(она преподает у вас какой предмет?) хорошая,то - 2??

да она овца всем ставит 2. я же говорю ставит даже за ответ с места. спрашивает кого нет. я отвечаю Маши. она спрашивает где маша. я говорю мы не знаем. она говорит мне 2. я спрашиваю за что 2? за хамство. а чё я сказала то?

Bechennay
#28

Я молча вещи собрала и МОЛЧА вышла из класса,пошли с родителями к директору.

что дальше было?

Влюбленная.
#29

Пятница,школьный учет,если Вы,может,не знаете,-это в горайно,или как там оно,уже не помню. И работать с ней будет не соцпедагог,а завуч по воспитательным работам.

И на учет ее могут поставить,в зависимости от преда родкоммитета. Если родкоммитет - это "злостные тетеньки",то настоят на том,чтоб поставили,и будут следить еще за тем,как "протекает все это". У меня мама была предом родкоммитета,поэтому все эти тонкости знаю.

Bechennay
#30

Влюбленная чем дело кончилось?

Влюбленная.
#31

Автор,

закончилось тем,что она извинилась перед всем классом.НО моя мама знала,что я знаю географию на 5,и никогда мама не будет краснеть за меня.

Циничная дрянь
#32

Никогда, автор, никогда ни к учителям, ни к будущим начальникам нельзя применять мат. Вежливость, и еще раз вежливость, чтобы вам не говорили. Зарубите это себе на носу. В жизни пригодиться. Это я вам как человек говорю, который в свое время по поведению выше "неуда" никогда не имел. Я спорила с учителями, конфликтовала, могла собраться и уйти в середине урока, только лишь из-за того, что какая-то тетка посмела со мной применить неуважительный тон /это пунктик всю жизнь/, один раз позволила себе послать в известный пункт учительницу и то когда она уже грань в неуважении перешла. НО!!! Мне ничего не грозило. Эту характер этой хамки знали все.. Плюс, если вы чувствуйте за собой правоту, надо иметь за спиной поддержку, у меня была мама, которая при вызове на очередной педсовет по телефону сообщала: "Ничего нового я про свою дочь не услышу, спасибо, до свидания" и был дир. школы, который не дал меня этой сволочи старой из школы выгнать, сказав, что это ее частное мнение, а у него ко мне не по знаниям, ни по поведению претензий нет. В общем у меня была хорошая защита. А если у Вас ее нет, не стоит конфликтовать. В любом деле сначала нужно тылы прикрыть, а уже потом права качать..

Bechennay
#33

сегодня на этом пед совете я оправдалась полностью. спасибо что научили что говорить. эта овца сама сидела с бледной рожей когда одноклассники сказали слово в мою защиту. и в свою конечно тоже.

они только и могут на понт брать и стращать милицией. отмела все их надуманные предъявы и директор виноватой сделал ее.

за свою правоту надо бороться.

спасибо за помощь и советы.

Елена
#34

Сегодня меня вызвали на педсовет как маму хулигана и двоечника. Пугают, если не приду - притянут к административной ответственности. Попросили забрать сына из школы, так как портит показатели по учебе и плохо себя ведет. Ребенок гиперактивный и сложный, +подростковые понты (ему 13). Идти не хочу, потому что сама работала в школе и знаю эту кухню. Что мне может быть за отказ придти?

(=Игр0М@н=)
#35

Елена, я конечно не советник) мне самому 15 лет) Но моё ИМХО что вашему сыну надо обьяснить как себя вести)И на пед совет лутше сходить) что Вас там, съедят чтоли)

Меня например тоже хотят выгнать из школы, но не изза успеваимости, с учёбой все впрорядке, а изза опозданий, дело в том что я живу в 3 км от школы, в селе, но в селе тоже есть школа, но она прямо скажем неахти) и я уже 8 лет хожу в городскую школу, но в последнее время автобусы стали плохо ходить и поэтому я иногда опаздываю)Дак учителя меня начали гонять какбудто я там злостный прогульщик, нехочю учится) соц. пед, которого я первый раз вижу и он меня тоже, начала орать: "Кто,мол,тебе позволил опаздывать", прям Орать! Я аш прослезился от смеха))) она, на меня!!! Я на голову выше её, и в 2 раза шыре) и орёт как на ребёнка, которых пугают злыми тётеньками в начальных классах\дет.садах)))

Но я отошол от темы: Елена, Вам стоит прити на собрание, потому что как говрится "Есле Магамед не идёт к горе ...", придут к Вам домой с многоуважаИмой милицией, и будет ещо хуже, темболее придётся покупать тортит, или печь самой)))) Вообщем удачи) Сыну скажите что есле не исправится будет очень плохо=)))≥

Лорд Сидерих Сит
#36

Елена ЗАБЕЙТЕ! Если ваш сын ничего такого не делал , а на него просто гонят напишите соответствующую бумажку и.т.д. Стоцте до конца!

Гость
#37

а на совете будут говорить про оценки за четверть?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: