Гость
Статьи
Мой отец мне не родной

Мой отец мне не родной

Здравствуйте! Сегодня я хочу написать о своей проблеме. В 15 лет, прям перед новым годом, я узнаю, что мой отец мне не родной. Узнала я это от бабушки (это случайно произошло). Я пребываю в таком шоке. Родители не знают, что я знаю. И такую проблему трудно держать в себе. Мне хочеться поговорить с родителями об этом, но в то же время я не могу. Просто сейчас праздники и как-то не хочеться их расстраивать. Да и вообще я хотела им сказать когда я буду жить отдельно. Мои чувства смешанны я то плачу, то злюсь. Злюсь я из-за того, что все родные знали и мне не сказали. Это конечно странно, но мне из-за этого обидно. Напишите пожалуйста что мне делать. И кто тоже сталкивался с такой проблемой? Простите за ошибки

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас с ним какие отношения?

Гость
#2

Да какая разница, если он вас растит и заботится о вас.
Вот мой родной отец все, что сделал - это накончал в мою маму, потом свалил.
Если у вас хорошая семья, молчите в тряпочку о том, что узнали. Отец - это гораздо больше, чем капля cпеpмака

Гость
#3

Если признаешься, что знаешь правду, отец может не оплатить в будущем твою учебу в институте. Особенно если у тебя младшая сестра или брат есть

Гость
#4

Он же вас не украл у кровного Папани! В чем он виноват? Что любит вашу маму? Что дал вам полную семью? Полноценное детство? Просто знайте это, как что-то то сугубо личное, о чем вслух не говорят.

Алиса из Страны Чудес
#5

Автор, отнеситесь к этому спокойно. Возможно, родители считают, что еще не время Вам все рассказать. Скорее всего они Вас оберегают от сильных переживаний. У Вас сейчас сложный подростковый период, когда полно юношеского максимализма и весь мир делится только на черное и белое. Поэтому возможно, опасаются Вашей негативной реакции. Всему свое время.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: