Мой отец мне не родной
Здравствуйте! Сегодня я хочу написать о своей проблеме. В 15 лет, прям перед новым годом, я узнаю, что мой отец мне не родной. Узнала я это от бабушки (это случайно произошло). Я пребываю в таком шоке. Родители не знают, что я знаю. И такую проблему трудно держать в себе. Мне хочеться поговорить с родителями об этом, но в то же время я не могу. Просто сейчас праздники и как-то не хочеться их расстраивать. Да и вообще я хотела им сказать когда я буду жить отдельно. Мои чувства смешанны я то плачу, то злюсь. Злюсь я из-за того, что все родные знали и мне не сказали. Это конечно странно, но мне из-за этого обидно. Напишите пожалуйста что мне делать. И кто тоже сталкивался с такой проблемой? Простите за ошибки
Автор
Мудрость форума: Подростки
- Что делать с трудным подростком? Сдать в интернат?532 ответа
- Зачем зазывают детей на митинги?2 127 ответов
- Бросил парень, что делать?524 ответа
- Я не пускаю дочь одну на улицу1 428 ответов
- Где взять решимость высказать все родителям?543 ответа
- Что можно и нельзя при месячных?1 158 ответов
- Дочери 14. Как отправить ее работать?521 ответ
- Беременная дочь. Дочери 16 лет1 805 ответов
- Моя мама проверяет мой телефон707 ответов
- Как тянуть дочь в одиночку при маленькой зп?751 ответ
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
У вас с ним какие отношения?
Гость
Да какая разница, если он вас растит и заботится о вас.
Вот мой родной отец все, что сделал - это накончал в мою маму, потом свалил.
Если у вас хорошая семья, молчите в тряпочку о том, что узнали. Отец - это гораздо больше, чем капля cпеpмака
Вот мой родной отец все, что сделал - это накончал в мою маму, потом свалил.
Если у вас хорошая семья, молчите в тряпочку о том, что узнали. Отец - это гораздо больше, чем капля cпеpмака
Гость
Если признаешься, что знаешь правду, отец может не оплатить в будущем твою учебу в институте. Особенно если у тебя младшая сестра или брат есть
Гость
Он же вас не украл у кровного Папани! В чем он виноват? Что любит вашу маму? Что дал вам полную семью? Полноценное детство? Просто знайте это, как что-то то сугубо личное, о чем вслух не говорят.
Алиса из Страны Чудес
Автор, отнеситесь к этому спокойно. Возможно, родители считают, что еще не время Вам все рассказать. Скорее всего они Вас оберегают от сильных переживаний. У Вас сейчас сложный подростковый период, когда полно юношеского максимализма и весь мир делится только на черное и белое. Поэтому возможно, опасаются Вашей негативной реакции. Всему свое время.
Форум: Подростки
Всего: 58 683 темы
Новые темы за сутки: 26 тем
- Почему нефоров обижают?7 ответов
- Ссора с отцом6 ответов
- Не хочу играть с братом12 ответов
- Подросток-интроверт: как уважать потребность в одиночестве и не потерять контактНет ответов
- Раняя осознанность2 ответа
- Я ему нравлюсь или нет?5 ответов
- Как продолжать длительное общение с парнем со школы?Нет ответов
- Стоит ли жить вместе подросткам?25 ответов
- Почему парни НАСТОЛЬКО навязчивы? для них это круто или че?8 ответов
- Общение с парнем со стороны5 ответов
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Перелом лодыжки58 662 ответа
- ЭКО. Симптомы после пересадки эмбрионов и результат.23 172 ответа
- Самые красивые женские имена18 312 ответов
- очаговая алопеция10 899 ответов
- Не хочу играть с братом12 ответов
- Почему нефоров обижают?7 ответов
- Ссора с отцом6 ответов
- Я ему нравлюсь или нет?5 ответов
- Раняя осознанность2 ответа
- Подросток-интроверт: как уважать потребность в одиночестве и не потерять контактНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема