Гость
Статьи
Мама не хочет работать

Мама не хочет работать

Моя мама не хочет работать.
Три года назад погиб мой отец. тогда зарабатывал он. У нас есть еще одна квартира, там живут люди и платят 10тыс в месяц, как вы понимаете, этого мало... Каждый раз, когда я говорю маме о том, чтобы она нашла работу, она молчит... даже не знаю что делать.. Она целыми днями сидит дома и листает ленту Инстраграмма... Это уже начинает раздражать... И бывает очень стыдно говорить людям о том, что она сидит дома и ничем не занимается, т.к даже люди заедаются вопросом : «Неужели она за столь долгое время не нашла работу?». А она ее даже не искала...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вам сколько лет? Может пора самой зарабатывать и валить от мамы?

Волшебная Волшебница
#2

Работайте сами

Гость
#3
Гость

А Вам сколько лет? Может пора самой зарабатывать и валить от мамы?

Мне 16. Не думаю, что я смогу свалить, т. К я ещё даже не поступила, учусь в десятом классе

Гость
#4
Гость

Мне 16. Не думаю, что я смогу свалить, т. К я ещё даже не поступила, учусь в десятом классе

а почему пошла в 10, когда денег нет? поступай в путягу и вали в общежитие.

Гость
#5

Я бы работала, у меня инвалидность и дети. Неужели каждому лично обьяснять надо.

Гость
#6
Гость

а почему пошла в 10, когда денег нет? поступай в путягу и вали в общежитие.

Мама настояла 👌

Гость
#7

Возможно мать до сих пор в депрессии и ей нужна помощь.

Гость
#8

Автор, если Вы ее содержите, то, просто, убираете содержание. Если, она от Вас денег не просит - это ее личное дело. Отстаньте

Гость
#9
Гость

Автор, если Вы ее содержите, то, просто, убираете содержание. Если, она от Вас денег не просит - это ее личное дело. Отстаньте

Это каким образом автора свою мать содержит?

Гость
#10

Ну значит хватает, раз не идет. Ну сами подумайте куда она может пойти в немолодом возрасте, туалеты/подьезды мыть? Кондуктором в автобус? Вы этого хотите? Уж лучше скромно жить, чем такое...

Динара
#11

Автор, зарабатывайте сами, нечего ныть. Вы взрослая женщина, как вы можете воспитать другую взрослую женщину? Никак. А вот себя можете.

666
#12
Гость

Ну значит хватает, раз не идет. Ну сами подумайте куда она может пойти в немолодом возрасте, туалеты/подьезды мыть? Кондуктором в автобус? Вы этого хотите? Уж лучше скромно жить, чем такое...

Не в молодом возрасте это в каком? если автору 16 лет матери наверное 40 нету🤷

Гость
#13
Динара

Автор, зарабатывайте сами, нечего ныть. Вы взрослая женщина, как вы можете воспитать другую взрослую женщину? Никак. А вот себя можете.

Взрослая женщина в 16? Однако...

Гость
#14
666

Не в молодом возрасте это в каком? если автору 16 лет матери наверное 40 нету🤷

Думаете в 20 лет родила? Возможно. Но может и в 30+.

Динара
#15
Гость

Взрослая женщина в 16? Однако...

Ну девушка) в любом случае взрослый человек

Гость
#16
Динара

Ну девушка) в любом случае взрослый человек

Хм, и каким местом она может заработать в 16 лет?

Гость
#17
Гость

Ну значит хватает, раз не идет. Ну сами подумайте куда она может пойти в немолодом возрасте, туалеты/подьезды мыть? Кондуктором в автобус? Вы этого хотите? Уж лучше скромно жить, чем такое...

Уж лучше пойти туалеты мыть или в магазин куда-то чем жить на 10 тысяч рублей и помои кушать

Гость
#18

Найди какую нибудь подработку, хоть что нибудь. Родственников нет?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: