Гость
Статьи
Убила котёнка

Убила котёнка

Всем привет! Мне всего 13 но уже успела забрать жизнь у маленького котёнка... Когда я была дома одна , а родители на работе, произошло кое-что очень плохое... Наш пёс розгрыз забревшего в наш двор котёнка. Естественно я это увидела и отобрала его у собаки. Он был в ужасном состоянии и громко плакал от боли, у него были глубокие раны на животике, повреждённая голова и раздроблены лапки, везде были лужи крови. У меня была паника, я не знала что делать, а ветеринарных клиник у нас не было, так как я живу в деревне. Он сильно мучался и в итоге я решила его утопить... это мне далось не легко. Не могу себя за это простить. Теперь как мне после этого жить?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Живи дальше спокойно, делай добрые дела что бы исправить карму

Гвоздь
#4

А собаку наказать?

Гость
#5

Отрабатывайте теперь. Заботьтесь о бездомных животных, кормите их хотя бы, не давайте в обиду собакам и другим людям

Гость
#7

По моему, если он страдал и не было возможности ему помочь, это было правильное решение. Он хоть избавился от мучений.

#8

ты в своем уме? Считай это не живодерством, а эвтаназией (если знаешь, что это такое). Я уверенна, что этому малышу уже нечем было помочь, а то что сделала это девочка, для котенка было спасением от страшной боли!

#9

Думаю что этим ты лишь избавила его от мучений!
Поэтому сильно о случившемся не стоит переживать, время все лечит)
Я думаю это единственно верное решение!!!

#10

Вы наверное больны головой...
Где вы здесь увидили живодёрство?
Это называется помощь животным в неизбежном случае!
Других вариантов просто не было)

Гость
#11

Ну а как бы вы поступили в такой ситуации?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: