Гость
Статьи
Сейчас в 9 классе, …

Сейчас в 9 классе, когда начать готовиться к ЕГЭ с репетитором?

#нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Тебе, скорее всего, надо было заниматься с репетиторами с 1-го класса, потому как у тебя прогрессирующий склероз, кхе-кхе.
Пару дней назад ты уже создавала эту тему.
Неужто забыла?

Гость
#2
Света

Тебе, скорее всего, надо было заниматься с репетиторами с 1-го класса, потому как у тебя прогрессирующий склероз, кхе-кхе.
Пару дней назад ты уже создавала эту тему.
Неужто забыла?

Отвечаем на конкретно заданный вопрос, свои бесссмысленные комментарии, оставьте при себе

Гость
#3

Тоже считаю, что задающим такой вопрос репетиторы нужны с 1 класса. Собственно, они всем нужны с 1 класса, были бы деньги у родителей.

Гость
#4
Гость

Тоже считаю, что задающим такой вопрос репетиторы нужны с 1 класса. Собственно, они всем нужны с 1 класса, были бы деньги у родителей.

По Вашему "ответу" могу судить, что вы имеете низкий уровень интеллектуального развития

Гость
#5
Гость

По Вашему "ответу" могу судить, что вы имеете низкий уровень интеллектуального развития

по твоему ответу и судить о тебе ничего не надо, и так всё очевидно - классическое злое идиотко

Алиса
#6

Все зависит от вашей собственной подготовки, какие предметы собираетесь сдавать, можете ли сами себя контролировать. Сейчас сама заканчиваю 11 класс. Чем раньше начнешь, тем конечно лучше. Но я бы посоветовала постараться ознакомиться с теорией по предметам в классе 10. А вот уже в начале 11 класса брать репетитора, если возникают трудности и начинать все нарешивать.

Гость
#7

Сын с 9 класса ходил на допы и к репетиторам. Не плохо сдал, поступил на бюджет куда и хотели. Советую периодически сиропчик Глицинка Д3 принимать, помогает легче усвоить большой объем информации, повышает концентрацию внимания, в общем отлично для подготовки к ЕГЭ

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: