Гость
Статьи
Переписки - личное?

Переписки - личное?

Как вы думаете нормально ли проверять переписки у подростоков? Ставить, камеры или маяки на телефоны/другая форма слежки. Это притом, что ребёнок не даёт поводов для волнения, просто для профилактики, держать руку на пульсе. Дочка узнала, что я за ней слежу подобным образом и закатила истерику. Сидела и плакала мол зачем зачем всё же нормально. Своим плачем довела меня до белого каления, я тоже нервничаю между прочим и делаю из лучших побуждений. Как это до ребёнка донести?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется, маяк на телефон - нормально, это безопасность. А читать переписки нельзя

ORANGE
#2

Она довела вас своим плачем. Какая вы бедненькая.

.ЯСама
#3

Если вы мать , то вы больная и вырастите такого же больного психически ребенка ,который будет взрослым и будет оглядываться когда будет идти в туалет . Боже мой , я шокирована . Мне очень жаль вашу дочь и я ей сочувствую ,что у нее мать психически больная . Бедный ребенок . Просите прощения у дочери ,но вам надо помнить ,что вы на всю жизнь ей сломали доверие к окружающему миру .

Негость
#4
Каменный Гость

Мне кажется, маяк на телефон - нормально, это безопасность. А читать переписки нельзя

Ну если это так круто и безопасно, почему нельзя объяснить это ребёнку до установки маяка и установить его с его согласия?
Для чего эти игры в шпиона?

#5
Негость

Ну если это так круто и безопасно, почему нельзя объяснить это ребёнку до установки маяка и установить его с его согласия?
Для чего эти игры в шпиона?

А никто не говорит, что это нужно делать тайно. Но согласие ребёнка не нужно

Гость
#6

Как же я благодарна своей маме что она никогда не рылась в моих карманах и сумках, не читала личные дневники, не устраивала слежок. Да, в подростковом возрасте и курили и выпивали и страдали из-за несчастной любви- всё это было, но я никогда не заставляла свою маму волноваться и выросла порядочным адекватном человеком. С мамой лучшие подруги,мне 32.

Негость
#7
Каменный Гость

А никто не говорит, что это нужно делать тайно. Но согласие ребёнка не нужно

Ну тогда не стоит удивляться тому, что ребёнок прекратит вам доверять вообще.

#8
Негость

Ну тогда не стоит удивляться тому, что ребёнок прекратит вам доверять вообще.

Объясните, что такого криминального в маяке

Негость
#9
Каменный Гость

Объясните, что такого криминального в маяке

В самом маяке ничего.
Криминальность именно в тайной слежке.
Никому в здравом уме такое не понравится

#10
Негость

В самом маяке ничего.
Криминальность именно в тайной слежке.
Никому в здравом уме такое не понравится

Ну. Говорите дитю - внимание, на твоём телефоне маяк. Согласия дитя при этом получать не обязательно - вы за него отвечаете, имеете право знать, где находится, с вас потом и спрос

Негость
#11
Каменный Гость

Ну. Говорите дитю - внимание, на твоём телефоне маяк. Согласия дитя при этом получать не обязательно - вы за него отвечаете, имеете право знать, где находится, с вас потом и спрос

Притаком отношении к детю, после 18 вы будете посланы на ххххер.
А когда станете слабой и больной, то как дите скажет, так и будете делать, ведь вы слабая, а значить спрашивать вашего согласия не обязательно...
Для того чтобы отвечать за ребёнка, не обязательно его гнобить

#12
Негость

Притаком отношении к детю, после 18 вы будете посланы на ххххер.
А когда станете слабой и больной, то как дите скажет, так и будете делать, ведь вы слабая, а значить спрашивать вашего согласия не обязательно...
Для того чтобы отвечать за ребёнка, не обязательно его гнобить

Что за травмы вас гложат?

Негость
#13
Каменный Гость

Что за травмы вас гложат?

Очередная формуная психологиня?
Ну давай, расскажи мне о моих травмах 😁
У вас там что за травмы? И откуда потребность следить?

Гость
#14
.ЯСама

Если вы мать , то вы больная и вырастите такого же больного психически ребенка ,который будет взрослым и будет оглядываться когда будет идти в туалет . Боже мой , я шокирована . Мне очень жаль вашу дочь и я ей сочувствую ,что у нее мать психически больная . Бедный ребенок . Просите прощения у дочери ,но вам надо помнить ,что вы на всю жизнь ей сломали доверие к окружающему миру .

Отвратительно. Идите к психологу, у Вас проблемы. Теперь и у ребёнка будут проблемы с доверием.
Нельзя читать чужую переписку. Нельзя. Секретики у ребёнка должны быть. И доверие к родителю. А Вы его потеряли по своей вине. Молите Вас простить, говорите о своих чувствах, просите прощенья, за то что Ваша тревожность затмила Вам уважение к собственному ребёнку, к его личности.

Гость
#15
Гость

Отвратительно. Идите к психологу, у Вас проблемы. Теперь и у ребёнка будут проблемы с доверием.
Нельзя читать чужую переписку. Нельзя. Секретики у ребёнка должны быть. И доверие к родителю. А Вы его потеряли по своей вине. Молите Вас простить, говорите о своих чувствах, просите прощенья, за то что Ваша тревожность затмила Вам уважение к собственному ребёнку, к его личности.

Ответ был автору, конечно.

Гость
#16

Если у ребёнка мозг присутствует, то она ЛЕГКО может избавится от слежки своей ебанутой мамаши! Это НЕ проблема

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема