Гость
Статьи
Своя комната.

Своя комната.

Здравствуйте, я девочка 14 лет, мы с семьёй 4 человека живем в 1 комнатном доме, комната - наполовину гостинная, спальня родителей, наша спальня с братом и плюс ко всему этому коридор к кухне.
Дом наполовину моего покойного дедушки. И поэтому мы его разделили с моей бабушкой. Так получилось что бабушке досталась большая половина дома (3 комнаты). Но дело даже не в этом.
Я начала задумываться чем я хуже других, у меня уже паспорт есть а своей комнаты НЕТУ. Начала упрашивать родителей, ни в какую.
Деньги есть, но говорят что им отлично живется в 1 комнате как в поговорке "в темноте да не в обиде", и сами при этом говорят что бы я не мозолила им глаза, мол взрослая девка а ходит по дому в нижнем белье, пусть и прикрываясь!
Ну не моя вина в том что мы так живем, давно бы уже съехали на квартиру которую имеем в центре города!
Пожалуйста, подскажите что делать в такой ситуации?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что родители сдают квартиру в центре? а как отношения с бабушкой может к ней перейдешь жить?

#2
Гость

что родители сдают квартиру в центре? а как отношения с бабушкой может к ней перейдешь жить?

С бабушкой не очень, она про меня как будто забыла. Не обращает внимания на то что я существую, только о брате печется