Уже давно думаю о том, почему со мной не знакомятся парни
Привет всем, кто наткнулся на мой пост о помощи. Я буду писать кратко насколько это возможно, дочитайте пожалуйста до конца. Мне 17, мой рост 165 вес 55-56. Уже давно думаю о том, почему со мной не знакомятся парни. Смотрят, провожают взглядом, бывает мимо проходят и говорят приятного аппетита, если я в кафе. Но не знакомятся. Думала может думают что есть парень? Хотя что за бред, к моей подруге липнут просто все подряд, всякие парни среднего уровня, лайкают постоянно, заявки в др и тд. У меня такого нет. Я часто смеюсь, всегда в компании. Подруги, в особенности мамина подруга часто говорит что я очень милая, и голос очень милый. Но это же одно... А вот и история. Пару дней назад была пара по фре, и парней 4 на меня смотрели. Прям смотрели, не просто так, а как бы в глаза. В общем я своим нутром поняла, что скорее всего я понравилась. Но нет, опять никакой активности. Потом мы распределялись на группы, и один из парней выбрал меня самой первой к себе в команду, когда я подошла к нему он как бы сделал рукой "ес" и обрадовался. Может правда думают что есть парень? Или просто я себя переоцениваю? Помогите пожалуйста.... Мне не у кого спросить. Подруги правду не скажут все равно, нужен кто то со стороны.... #внешность#психология #совет#мнеие
Думаю это сильно громко сказано. Страшным бы аппетита не желали, и не смотрели бы:)
Гость
[2190501266]
#3
Честно , фигура хорошая , но лицо не очень! Если Вы не дура , то вопрос решите этот , не к 40 годам. Больше никаких других причин нет и быть не может. Плоховатую фигуру простят , но не лицо. Это хорошо , что Вы решили с этим вопросом разобраться !
Гость
[1193749674]
#4
А ты с кем нибудь знакомилась ?
Гость
[3290737035]
#5
Гость
Думаю это сильно громко сказано. Страшным бы аппетита не желали, и не смотрели бы:)
Не читай ты этот бред про внешность. Вот будет 18ть тогда сама с этими за_дро_тами знакомься (нафиг тебе ранняя беременность). Просто современные парнишки пугливые и знакомиться не умеют. Ждут, когда за них всё девушки сделают. Что в общем и хорошо, потому что выбираешь всегда ты. В общем - кто понравился из этих смотрелок - к нему подходишь и берёшь знакомишься.
Гость
[207196918]
#6
Гость
А ты с кем нибудь знакомилась ?
Да, и была взаимность
Бяка
[3206705545]
#7
Ещё хлебнешь от этих мудаков ***, не переживай
Гость
[1193749674]
#8
Гость
Да, и была взаимность
Я тоже с бабами не знакомлюсь , там и так изза короны бошки не видно , все хотят чтобы с ними знакомились.
Гость
[3179576212]
#9
У Вас мания величия
Гость
[207196918]
#10
Гость
У Вас мания величия
И как вы это поняли?) Интересно узнать, это потому что я просто хочу активности от парней?..
Гость
[207196918]
#11
Гость
У Вас мания величия
Или может вы психиатр?) аж диагноз мне поставили, судя лишь по посту... Ммммм
Я буду писать кратко насколько это возможно, дочитайте пожалуйста до конца.
Мне 17, мой рост 165 вес 55-56.
Уже давно думаю о том, почему со мной не знакомятся парни. Смотрят, провожают взглядом, бывает мимо проходят и говорят приятного аппетита, если я в кафе.
Но не знакомятся. Думала может думают что есть парень? Хотя что за бред, к моей подруге липнут просто все подряд, всякие парни среднего уровня, лайкают постоянно, заявки в др и тд.
У меня такого нет.
Я часто смеюсь, всегда в компании.
Подруги, в особенности мамина подруга часто говорит что я очень милая, и голос очень милый.
Но это же одно...
А вот и история. Пару дней назад была пара по фре, и парней 4 на меня смотрели. Прям смотрели, не просто так, а как бы в глаза. В общем я своим нутром поняла, что скорее всего я понравилась. Но нет, опять никакой активности.
Потом мы распределялись на группы, и один из парней выбрал меня самой первой к себе в команду, когда я подошла к нему он как бы сделал рукой "ес" и обрадовался.
Может правда думают что есть парень? Или просто я себя переоцениваю? Помогите пожалуйста.... Мне не у кого спросить. Подруги правду не скажут все равно, нужен кто то со стороны....
#внешность#психология #совет #мнеие