Гость
Статьи
Помогите. Поссорились …

Помогите. Поссорились с мамой

Мне 16, мама на работе, приедет через 5 дней. Мы с ней поссорились, я как то сказала что мне часто бывает обидно за то что она меня мягко говоря поливает грязью(ну так я конечно не писала). Она ответила что я убийца, убила ее слованими, неблагодарная, от меня она такого не ожидала, и вообще я ей ни в чем не помогаю, эгтистка что теперь она со мной общаться не будет и тд. Мне очень обиждно от этих слов, в конце я понимаю что я никому не нужна. Даже не из-за ссоры а в принципе. Так было всегда и...Что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы твоей Маме было на тебя всё-равно, то и разговора такого не было ) Что делать ? Извиниться, даже если ПРАВ-А. Надо Родителей уважать ) Мамик просто психанула, такое бывает )

Гость
#2

Пойми её нагрузку, она должна заботиться не только о себе, но и о тебе. Поэтому стрессы и срывы возможны )

Тиса
#3

Она просто манипулятор, вот и все. Слова, чтобы вы хронически испытывали чувство вины перед ней.

Гость
#4

Мама свысока, снисходительно разговаривает со мной. 50 лет прожила в городе, а не обтесалась, крестьянские привычки не бросила, не прочитала ни одной книжки, интеллигентского набора знаний нет.
Решила ей не уподобляться и идти своей дорожкой.
Желаю ей всяческого добра.

Гость
#5

Автор, слабо верится, что она ни с того ни с сего стала так говорить

тсссс
#6

а у тебя выбора больше не остаётся, кроме как молча слушать всё. знаю, неприятно, но ты не воспринимай их близко к сердцу. думай, что это не про тебя говорят и всё. спросить и ругаться с родителями бесполезно, ибо ты зависишь от них.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: