Гость
Статьи
16 лет. Симпатия

16 лет. Симпатия

Здравствуйте! Я шестнадцатилетняя девушка, живущая, как любое социальное создание, в кругу себе подобных. Но подобных, как доказывает опыт, во многом только физически. Вот недавно появился у меня необычный интерес. Начала чувствовать симпатию к Олегу Басилашвили в молодости)) Что сказать, даже в пожилом возрасте он сохраняет свой шарм. Понимаю, что не совсем моё поколение, но сердцу ведь не прикажешь... Приятелям не рассказала - просто не поймут. Теперь рассказываю Вам))

Аноним
3 ответа
Последний — Перейти
#1

мы понимаем, молоденьких девушек всегда привлекают мужчины постарше.

Гость
#2

Боже, девушка, вы с ума сошли? Ему 86 лет. Я конечно, все понимаю, гормоны играют и все такое, но не до такой же степени. У вас что геронтофилия?

Автор
#3
Гость

Боже, девушка, вы с ума сошли? Ему 86 лет. Я конечно, все понимаю, гормоны играют и все такое, но не до такой же степени. У вас что геронтофилия?

Нравиться может и уже мёртвая знаменитость. Скажем, многим нравится Курт Кобейн. Если какая-нибудь девушка влюблена в Курта Кобейна, то это же не значит, что она некрофил. Я же указала, что мне нравится Басилашвили В МОЛОДОСТИ. А признание того, что он сохраняет свой шарм и в пожилом возрасте вовсе не эквивалентно сексуальной тяге к 86-летнему Басилашвили...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема