Гость
Статьи
Мне кажется, в меня …

Мне кажется, в меня влюбился мальчик!

#нуженсовет Учусь в 11 классе, достаточно давно подруга сказала мне, что около нас постоянно вертится мальчик из класса так 6, 7, но я как-то в это не поверила.
Я всегда хожу в школе с подругой и застать меня одну почти невозможно. Она болела и в то время, пока её небыло, я почти никогда не выходила из класса (обычно мы с ней тусим в столовой или в раздевалке). Когда я выходила из класса после доп. занятий и ко мне, пока я шла, подошёл мальчик с просьбой познакомиться. Я ответила, что спешу и не могу говорить, попросила подойти ко мне в другой раз или найти в соц. Сети.
И он написал мне! Он сказал, что давно за мной следит и хотел со мной познакомиться, что я очень милая и т. п. Как оказалось, это тот мальчик, о котором говорила моя подруга, ему 13.
Я совсем не знаю, как с ним общаться, он проявляет ко мне знаки внимания, часто пишет в соц. сетях. В школе говорит "привет", когда я одна вообще может начать болтать. Подругу мою стесняется, при ней со мной в разговор не вступает.
Задал вопрос о моей ориентации, отчего я вошла в ступор.
Он очень милый и добрый, очень стеснительный. Как мне с ним общаться? Как бы крипово, что он за мной следит. Я его реально интересую в любовном плане, потому что очень на это похоже или это все моя больная фантазия?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он маленький ещё.Лучше прямо отшить мягко

Гость
#2

А мне кажется, в меня влюбилась девочка!
И чо дальше!

#3

ну хорошо хоть не девочка.

Света
#4

Ты старая для него.

Гость
#5

В меня тоже, мне 34, ему 7, дала ему свою пиписку потрогать

Василиса
#6

Малолетний озабоченный идиот, что сказать. Ну бывает такое, что приходишь на школьный двор, на территориях школ обычно турники и брусья хорошие, побегать, лестницы, всё такое. А там школота, но как сообщаешь в пустоту бессвязно, что не тебе лет не 14, а 24, можно было бы глазами похлопать, но я редко моргаю, в общем, то сразу отстают как-то, особо внимания и не обращать. Да, скажи ему, что он маленький, пусть вырастит сначала, ну или что тебе девушки нравятся, чтобы он отвял. Реально, что за цирк, школьная любовь мне и с одноклассниками кажется бредом, жалко, что про это сбрехала, я никогда их не любила, разумеется, так, понты глупые. А это вообще дурдом в исполнении озабоченной малолетки, родители которого, вероятно, забили, что он порносайты смотрит.

Гость
#7

Там у тебя вот как у Эммануэля Макрона : он в свою учительницу влюбился и женился на ней. У них разница в возрасте огромная. Может это твой муж в будущем будет..

Гость
#8

Общайся как с братом, так и скажи ему. Типа - "о, привет братишка !!!" и волосы на голове взлохмать. Либо мягко слей его предварительно задав вопрос "Что ты хочешь от общения? .... Ты такой замечательный, но у меня пока другие интересы, вот подрастёшь ... посмотрим"

Гость
#9

Каждый на этом белом свете проходит через безответную любовь) это ценный опыт. Если вы реально ученица 11 класса,то мозгов на порядок больше ,чем у мальчугана ,а значит и спрос с вас больше. В таких ситуациях нет никаких игр и уловок и прочей ерунды,это просто не работает. Нужно дать парню понять,что он вам не интересен от слова совсем. Общаться в угоду своему эго- бессовестно по отношению к мальчишке. Он не представляет для вас интереса. Так и скажите.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: