Гость
Статьи
Я слишком …

Я слишком романтичная...

Мне 16 лет, и у меня проблема😔Это слишком мягкий и нежный характер.Возможно, сейчас некоторые будут переубеждать меня, что это хорошо для девушки, но у меня просто крайность.Я слишком эмоциональная, моё настроение постоянно меняется😓Недавно вот смотрела аниме «Твоё имя», в итоге водопад слёз, еле отошла🥺Плачу из-за двоек(не думайте, что я плохо учусь, просто так получилось, болела, получила 2 впервые за 3 года)Еле сдержала слёзы, дома потом разревелась.Также часто грущу, слушаю грустные песни, рэп грустный.Что касается личной жизни, на меня не обращают внимание парни, а если и влюблялись, то потом всё равно кидали, когда узнавали, что у меня за характер.В сочетании с непривлекательной внешностью(чуток лишнего веса, карими глазами) это просто ужас.Как бороться?В чём причина?Я уже всё перебрала, может, дело в астрологии, у меня бабушка разбирается, говорила, что там у меня много черт от Рака в характере.Дата рождения 26.05.2004, время 8:42

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело в астрологии.
Жди.
Сейчас придут диванные эксперты.
И возможно один экстрасенс.

Аннэт
#2

В вашем возрасте такое возможно, со временем почерствеете. Слушайте вместо грустных песен веселую музыку, клубные например подтанцовывайте, настроение поднимает проверено!

Рыба
#3

Нее) седня я смотрела кино про подводную лодку "черное море"
Она затонула( на дно опустилась
И там в конце капитан на ней остается . .

Триппи
#4

Я разбираюсь неплохо в астрогии.
Одним словом, ещё не время. У вас есть где-то год-два чтобы подготовиться и привести себя в порядок. Займитесь самоулучшением как тела так и души, прокачивание уровень стрессоустойчивости, учитесь справляться с эмоциями плохими и хорошими. Не зацикливайтесь на парнях и не ищите их, просто знакомьтесь с людьми, ваше само вас найдет))
По времени это приблизительный срок плюс-минус, может понадобиться чуть меньше времени, а может чуть больше, но никогда не расстраивайтесь, не разочаровайтесь и не унывайте.
Кстати, как обладатель карих глаз, заявляю, что они не хуже любых других, это скорее дело вкуса

Автор
#5
Рыба

Нее) седня я смотрела кино про подводную лодку "черное море"
Она затонула( на дно опустилась
И там в конце капитан на ней остается . .

Очень грустный сюжет((На самом деле, я часто плачу от фильмов, очень эмоционально и остро реагирую на подобное((
P.S.Судя по нику, вы Рыбы по гороскопу?Просто так по жизни получается, что именно они меня хорошо понимают, ещё Раки и Скорпионы, с водной стихией на одной волне всегда

Ёкарный бабай
#6

Романтичная - не сказала бы. Предрасположенность к романтичности проявляется в более зрелом возрасте: постоянное желание и воплощение в жизнь красивых стихов, песен, цветов, свиданий и т.д. Эмоциональная может потому, что у тебя переходный возраст, только и всего. Это то время, когда ты прощаешься со своим ранним детством, уходишь от беззаботного младенчества в жесткую подростковую реальность со своими убогими правилами. Этот этап всегда сложен, и будет правильным решением, если ты не будешь усугублять этот этап грустными песенками и фильмами, да и вообще негативными эмоциями. Развлекай себя чаще. А лучше каждый день.

Автор
#7
Триппи

Я разбираюсь неплохо в астрогии.
Одним словом, ещё не время. У вас есть где-то год-два чтобы подготовиться и привести себя в порядок. Займитесь самоулучшением как тела так и души, прокачивание уровень стрессоустойчивости, учитесь справляться с эмоциями плохими и хорошими. Не зацикливайтесь на парнях и не ищите их, просто знакомьтесь с людьми, ваше само вас найдет))
По времени это приблизительный срок плюс-минус, может понадобиться чуть меньше времени, а может чуть больше, но никогда не расстраивайтесь, не разочаровайтесь и не унывайте.
Кстати, как обладатель карих глаз, заявляю, что они не хуже любых других, это скорее дело вкуса

То есть, мне не надо переживать?Нужно развиваться, тогда всё прийдёт?Спасибо большое за ответ!
P.S.Просто все говорят про карие глаза, что они слишком распространённые, тем более, они у меня среднего размера, не большие

Автор
#8
Ёкарный бабай

Романтичная - не сказала бы. Предрасположенность к романтичности проявляется в более зрелом возрасте: постоянное желание и воплощение в жизнь красивых стихов, песен, цветов, свиданий и т.д. Эмоциональная может потому, что у тебя переходный возраст, только и всего. Это то время, когда ты прощаешься со своим ранним детством, уходишь от беззаботного младенчества в жесткую подростковую реальность со своими убогими правилами. Этот этап всегда сложен, и будет правильным решением, если ты не будешь усугублять этот этап грустными песенками и фильмами, да и вообще негативными эмоциями. Развлекай себя чаще. А лучше каждый день.

Я как раз пишу стихи, очень творческая личность.А свиданий у меня ни разу не было(((Но спасибо за ответ!

Вот романтизм!
#9

https://youtu.be/2-thaKMNF-0

Гость
#10

Улыбнуло...
Моя реинкарнация в бабской форме. Подожди лет 10. Станешь циничной стервой, которую все любят, и неизвестно - за что.
PS.
Не верь астрологам. Они ни хрена не понимают в астрономии. В момент твоего рождения над твоей башкой висиела Бетельгейзе, а это Орион, котоорый валит наповал. Я тоже под ней родился. Но до деё далеко (600 световых лет), поэтому эффект проявляется не сразу. Так что ещё через 574 года вообще всё наладится.

Ёкарный бабай
#11
Автор

Я как раз пишу стихи, очень творческая личность.А свиданий у меня ни разу не было(((Но спасибо за ответ!

Ты слишком высокого о себе мнения, извини конечно.. И творческих личностей вообще не затрагивает, почему их никто не зовет на свидания

Ёкарный бабай
#12
Гость

Улыбнуло...
Моя реинкарнация в бабской форме. Подожди лет 10. Станешь циничной стервой, которую все любят, и неизвестно - за что.
PS.
Не верь астрологам. Они ни хрена не понимают в астрономии. В момент твоего рождения над твоей башкой висиела Бетельгейзе, а это Орион, котоорый валит наповал. Я тоже под ней родился. Но до деё далеко (600 световых лет), поэтому эффект проявляется не сразу. Так что ещё через 574 года вообще всё наладится.

🤣🤣🤣🤣👍🏻

Автор
#13
Ёкарный бабай

Ты слишком высокого о себе мнения, извини конечно.. И творческих личностей вообще не затрагивает, почему их никто не зовет на свидания

Я высокого мнения?эх, если бы(((

Рыба
#14
Автор

Очень грустный сюжет((На самом деле, я часто плачу от фильмов, очень эмоционально и остро реагирую на подобное((
P.S.Судя по нику, вы Рыбы по гороскопу?Просто так по жизни получается, что именно они меня хорошо понимают, ещё Раки и Скорпионы, с водной стихией на одной волне всегда

Да, рыба)

И фильмы про воду, море и т.п. нравятся)

Автор
#15
Рыба

Да, рыба)

И фильмы про воду, море и т.п. нравятся)

Как я вас понимаю:)Мне тоже очень нравятся:)Почти Любой жанр, но чтоб обязательно про какое-то озеро или море))🌊Из последнего посмотрели с братом(он, кстати, водный знак, Скорпион, с ним мы на одной волне) фильм «Синяя бездна»))

Всем сюда!!!
#16

https://youtu.be/2-thaKMNF-0

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: