Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от нападок одноклассниц

Здравствуйте, учусь в 8 классе, параметры фигуры 94,5 - 57 - 88, задолбали мои одноклассницы, говорят что я слишком формистая, грудастая, не миниатюрная, конечно пацанам с которыми я общаюсь и не общаюсь это всё нравится, но одноклассницы реально достали, что говорить таким?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Триппи
#1

OMG! Они явно завидуют 😅
Формы шикарные, если что
Можно попробовать как-то остро им ответить на их комментарии или не обращать внимания, так это переходной возраст и они ещё оч жестокие.
Знаю потому что у меня в 8 классе ещё стыдным были месячные, а в 9 уже никто не говорил, так как у всех они были. Может и вашем случае, у них ещё нет, вот и завидуют, или завидуют, что вы внимание всех мальчиков от них отводите

хохо
#2

Зачем что то говорить? Смысл?

Триппи
#3

Можно что-то типа
"Не то что ты - одна доска и два со$ка"
Или, что пусть займутся своим телом и не говорят тебе какая ты должна быть

Гость
#4

Ты что, лесба? Болт на них покладь. Мужик берёт? Лови пока жор. Чесаться будешь когда клёв кончится.

Григорий
#5

Чего там нападать? 😶 Плечи, как танк на фоне слишком узких бедёр.

Гость
#6

порви им всем п...ёзды

Русская баба
#7
Григорий

Чего там нападать? 😶 Плечи, как танк на фоне слишком узких бедёр.

Ахахах, разница между бедрами и грудью всего 6 см, к тому же гркдь довольно большая, поэтому не надо тут

Русская баба
#8
Григорий

Чего там нападать? 😶 Плечи, как танк на фоне слишком узких бедёр.

К тому же у всех девочек с класса или вообще ровесниц они намного меньше моих, см по 75, ну максимум 80, не больше, интересно, какие вам нужны если 88 см в 14 лет это мало? Для вас возможно идеален зад в 120 сантиметров? 🤣🤣🤣🤣

Русская баба
#9
Григорий

Чего там нападать? 😶 Плечи, как танк на фоне слишком узких бедёр.

Вы видели мои плечи? Если вы из тех кто любит грубить незнакомым людям, не представляя как они выглядят, то советую вам идти лесом

Гость
#10

это прекрасно что формы девушки красиво развиваются груди стали уже большими и красивыми и интенсивно идет половое созревание и ты стала красивой девушкой с уже оформившейся фигурой ты нравишься мальчикам и они проявляют интерес к тебе а твои одноклассницы просто завидуют не надо обращать внимания на это они достают тебя не от большого ума чувствуй себя уверенно и ты сможешь поставить их на место если посмеют сказать тебе что-то плохое

Гость
#11
Триппи

OMG! Они явно завидуют 😅
Формы шикарные, если что
Можно попробовать как-то остро им ответить на их комментарии или не обращать внимания, так это переходной возраст и они ещё оч жестокие.
Знаю потому что у меня в 8 классе ещё стыдным были месячные, а в 9 уже никто не говорил, так как у всех они были. Может и вашем случае, у них ещё нет, вот и завидуют, или завидуют, что вы внимание всех мальчиков от них отводите

начало месячных это естественный и нормальный процесс для девушки не надо стесняться этого это не должно быть предметом стыда это прекрасно когда девочка становится девушкой и возможно эти нелегкие для девушки дни лучше провести дома а не в школе чтобы интимный процесс протекал более безболезненно не заставляя морально страдать юную девушку

Григорий
#12
Русская баба

Вы видели мои плечи? Если вы из тех кто любит грубить незнакомым людям, не представляя как они выглядят, то советую вам идти лесом

Ты и выглядишь, как танк, и ведешь себя, как танк. Может потому твои одноклассницы ополчились против тебя самой, а не против твоей углоподобной фигуры?

гость не из будущего
#13

ну блин. по тексту уже ясно что у девчонки ЧСВ завышено, да ещё и шлагбаум вместо изящных плеч))

Русская баба
#14
Григорий

Ты и выглядишь, как танк, и ведешь себя, как танк. Может потому твои одноклассницы ополчились против тебя самой, а не против твоей углоподобной фигуры?

Я вам так скажу, если обхват груди большой, то это не означает то, что плечи широкие

Русская баба
#15
гость не из будущего

ну блин. по тексту уже ясно что у девчонки ЧСВ завышено, да ещё и шлагбаум вместо изящных плеч))

Гость не из будущего, если вы думаете что при большом обхвате груди обязательно будут широкие плечи, то вы глубоко ошибаетесь

хохо
#16

Меня больше забавляет, что в 8 классе девочка сидит на вумане с ником!!!! Русская баба!!!

Брэд Питт)))
#17

*** кобыла *** с мужицкой фигурой. наххх такое щастье

Василиса
#18
Брэд Питт)))

*** кобыла *** с мужицкой фигурой. наххх такое щастье

О, мудешные петухи уже тут.

Василиса
#19
Гость

Ты что, лесба? Болт на них покладь. Мужик берёт? Лови пока жор. Чесаться будешь когда клёв кончится.

Придурочная ты, вот и всё, несёшь бред, поклонение хрену давно закончилось, только тётки за полтинник этим страдают и кудахчут что мужики для них всё.

Василиса
#20
хохо

Зачем что то говорить? Смысл?

Да, я тоже так думаю, зачем говорить, надо качать мышцы, отрабатывать удары и заниматься каким-нибудь боевым искусством, тогда проблем в школе будет меньше, когда разобьёшь кому-нибудь рожу, никто ничего не будет говорить, когда зуб выбьют.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: