Гость
Статьи
Родители отслеживают …

Родители отслеживают мой компьютер

Когда я была маленькая папа поставил одинаковый аккаунт в гугл и видел историю с другого компьютера. Я научилась чистить историю, но родители !отключил эту функцию! Я начала сидеть через инкогнито.
Но потом у меня был урок информатики и учительница открыла мою работу в !своем! компьютере, но я ничего не сохраняла. Я спросила "вы можете следить что мы делаем не вставая с места?" и она сказала "да могу". Вообще недавно я рисовала в пэинте и папа в другой комнате засмеялся... Мне стало страшно( Вдруг они могут как учитель следить. Я ничего плохого не делаю но хочу уединения!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учительница вам наврала, ничего она не может...
Посмотри в диспетчере задач какие у тебя программы работают в фоном режиме. Все ненужные удали. У антивируса есть род.контроль посмотри включен или нет.
Короче твоя задача в интернете изучить все стать про родительский контроль, залезть в комп папы и посмотреть какие у него есть программы.
И Гугл аккаунтом не пользуйся.
Скачай себе новый браузер.
Короче все удали не нужное и заново установи.
На телефоне лучше личное просматривать

mynameisinfinityandilovetits
#2

просто заведи совй компьютер на линуксе или наставь повсюду совдих пароле, или разработай шифр для информации

Гость
#3
Гость

Учительница вам наврала, ничего она не может...
Посмотри в диспетчере задач какие у тебя программы работают в фоном режиме. Все ненужные удали. У антивируса есть род.контроль посмотри включен или нет.
Короче твоя задача в интернете изучить все стать про родительский контроль, залезть в комп папы и посмотреть какие у него есть программы.
И Гугл аккаунтом не пользуйся.
Скачай себе новый браузер.
Короче все удали не нужное и заново установи.
На телефоне лучше личное просматривать

"Учительница вам наврала, ничего она не может..."
y меня было такое, когда работали в Ворде. Учитель посмотрел мой файл на своем компьютере, который я не доделала и не сохранила.
Магия...

Гость
#4

Молодцы родители. Правильно что отслеживают.

Гость
#5
Гость

Молодцы родители. Правильно что отслеживают.

Сделали из дочери параноика
Да, молодцы

Гость
#6
Гость

"Учительница вам наврала, ничего она не может..."
y меня было такое, когда работали в Ворде. Учитель посмотрел мой файл на своем компьютере, который я не доделала и не сохранила.
Магия...

Никакая это не магия, а простейшая информатика. У учителя/администратора есть удалённый доступ на любой из клиентов в общей сети класса или организации. Админ может в любой момент перенять управление любым компом из единой сети. В домашней сети, как в случае автора, это тоже возможно, к примеру, через TeamViewer. Вопрос лишь в настройках. Поэкспериментируйте дома. Там всё проще некуда. TeamViewer можете скачать и установить для личного пользования бесплатно.

Гость
#7
Гость

Сделали из дочери параноика
Да, молодцы

Параноик дочь по своей воле. Шкерится везде,ссыкует что за чем-то её застукают. Не чиста авторша.

Гость
#8
Гость

Параноик дочь по своей воле. Шкерится везде,ссыкует что за чем-то её застукают. Не чиста авторша.

Это называется не шкериться везде, а иметь право на личную жизнь и личное пространство. Это вы, любители понатыкать везде камер, а в случае возражения использовать заезженное "а тебе есть, что скрывать?" Как по-мне, пусть несколько преступников гуляет на свободе, чем за каждым будет тотальная слежка.
Да-да, предвижу *** в духе "если ты станешь жертвой преступления, то.." и прочее бла-бла-бла. Это не оправдывает слежку, нельзя под предлогом борьбы с преступностью нарушать чужие права. Если, конечно, вам нужны права. Может вы ещё не доросли до того, чтоб их иметь.

Гость
#9

Что по-сути вопроса: т.к. родители имеют физический доступ к компьютеру, то всегда смогут отменить ваши действия на нём, это плохо, многие родители часто не видят грани между беспокойством за ребёнка и желанием его контролировать.

Возьмите флешку, скачайте и установите браузер на нее, как обычно это делается на ПК, путь установки указываете на флешку. Когда надо вылезти в интернет - вставляете флешку и с браузера на ней пользуетесь. Никаких общих гугл-аккаунтов, да и вообще никаких общих.

Что касается отслеживания онлайн, для этого есть куча программ и не каждую получится "снять" через диспетчер задач, тем более, что ваша учётная запись на ПК, скорее всего не администраторская. Тут может(но не факт) помочь загрузка ПК в безопасном режиме, т.к. в нем ОС загружается с минимально необходимыми программами и драйверами и есть вероятность, что ваша программа для контроля тоже не загрузится. С безопасным режимом поэксперементируйте, там есть разные режимы, есть где сетевой драйвер не загружается, т.е. будет без доступа в сеть. Как открыть меню для загрузки в безопасном режиме, зависит от ПК, обычно это нажатие на F8, F10, F11, F12 или DEL до начала загрузки ОС, или не нажатие, а удерживание.

Гость
#10
Гость

Это называется не шкериться везде, а иметь право на личную жизнь и личное пространство. Это вы, любители понатыкать везде камер, а в случае возражения использовать заезженное "а тебе есть, что скрывать?" Как по-мне, пусть несколько преступников гуляет на свободе, чем за каждым будет тотальная слежка.
Да-да, предвижу *** в духе "если ты станешь жертвой преступления, то.." и прочее бла-бла-бла. Это не оправдывает слежку, нельзя под предлогом борьбы с преступностью нарушать чужие права. Если, конечно, вам нужны права. Может вы ещё не доросли до того, чтоб их иметь.

Пусть покупает Себе, За Свои деньги , Компьютер.и будет ее личное . А лучше пусть сьезжант.чтобы не ныть ' о личном.
Это вы -любители, со своими правами везде и всюду, права есть, а обязанностей и прочего нет.

Гость
#11
Гость

Сделали из дочери параноика
Да, молодцы

Не поспорю

квин
#12
Гость

Молодцы родители. Правильно что отслеживают.

вы считаете это правильным? вопрос к вам. какие бы у вас были ощущения, если за вами следили бы? следили бы за каждым действием? а как же личное пространство человека? каждый имеет на это право. не могу с вами согласиться.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: