Гость
Статьи
Мамы подростков, …

Мамы подростков, каково это?

Моим сыновьям (близнецы) исполняется 13 нынче, но я уже чувствую, как они очень сильно меняются, как внешне, так и поведением. Очень странно. Их поведение сильно меняется каждый месяц буквально, каждый раз что-то новое. Очень интересно и странно наблюдать за этим, года 3 назад ребятишки ребятишками были. Расскажите, как все проходит в дальнейшем? Как обстоят дела с вашими детьми? Многие говорят,что самая жесть начнется в 15-17 лет.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Казбек Селедкин
#1

а где отец этих славных парней
кажись ты РСПэха

Гость
#2

определенно в 15-17 будет тяжко

Гость
#3
Казбек Селедкин

а где отец этих славных парней
кажись ты РСПэха

На месте. А что?))

Гость
#4
Гость

На месте. А что?))

А у него какое мнение по теме?

Гость
#5

А дальше начнется бунт по любому поводу. Моя бунтовала, даже когда повода не было. Я ей говорила- " тише, тише, я же с тобой согласна полностью" А она мне - " это ты только делаешь вид что согласна, а сама не согласна"))

Гость
#6

В 16 и дальше будет жесть

Мария
#7

Этот период длиться лет до 20, бушуют гармоны, много идей, хочеться много узнать и все прочее....
Это нужно просто пережить, и научиться их понимать, пережить это вмести с ними, когда я была подростком мне очень не хвотала понимания родителей, хотелось видить в них не просто родителей но и друзей, ваша задача просто постораться сделать этот период для них лучшим в жизни, подержать и помочь когда нужно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема