Гость
Статьи
Люблю слушать рок

Люблю слушать рок

Там где кричат это нормально в 14 лет мне даже друзья запрещают #музыка

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

НОрмально! Советов не слушай..! Слушай рок! )))
"Детскими болезнями нужно переболеть В ДЕТСТВЕ!"

Гость
#2

Рокнотдэд!

Гость
#3

Для молодежи, да и для общества это нормальная и правильная музыка, ничего в ней плохого нет. Даже наоборот с пониманием отношусь к таким людям, молодцы если вам это нравится. Рок-музыка приятна на слух и создаётся профессионалами

Радио Ёбург
#4

Там где кричат - это не рок, а кузнечно-прессовое производствво, камера пыток или кабинет стоматолога.

#5

Ой, ностальгия. Помню, что сама в 13-17 этим переболела, как сумасшедшая слушала всё это и копила атрибутику рок групп.
А ты слушай только себя, сейчас самое время для этого, пусть кому-то не нравится, кто-то не оценит из близких и друзей, ну и наплевать.
Ты должна быть индивидуальностью, идти тем путём который тебе близок! Отрывайся и слушай на полную катушку!

Гость
#6

Если будешь слушать рок, то станешь годзиллой и тебя будут сношать в зад *** и чурки.

Гость
#7
Гость

Если будешь слушать рок, то станешь годзиллой и тебя будут сношать в зад *** и чурки.

Я надеюсь вы в курсе что мне 14 лет пишите такое в другом месте

Гость
#8
Кот Бегемот

НОрмально! Советов не слушай..! Слушай рок! )))
"Детскими болезнями нужно переболеть В ДЕТСТВЕ!"

Она станет годзиллой от такой музыки!!! И по рукам да членам черножопых пойдет!!!

Гость
#9
Гость

Она станет годзиллой от такой музыки!!! И по рукам да членам черножопых пойдет!!!

Да а ещё кому-то ногу прострелю

Гость
#10

https://youtu.be/g2BI3Fww1vA

#11
Гость

Она станет годзиллой от такой музыки!!! И по рукам да членам черножопых пойдет!!!

Эт вряд ли...
У Рокеров мозгов обычно гораздо больше... Они подпускают только "своих".

Гость
#12
Гость

Я надеюсь вы в курсе что мне 14 лет пишите такое в другом месте

Ох, вот, что вы слушаете в 14 лет: " ..ты выглядишь как труп твоей собачки, которую насиловал фашист.." (А.Кристи). Чего вы не знаете о жестокости и половых извращениях? (риторический вопрос). Не буду писать больше, да.

#13
Гость

https://youtu.be/g2BI3Fww1vA

Няшненько, музыкальненько, бесов погонять можно.
Самое то для салаг...! 😊👍 Тоже с такой музыки начинал...

Гость
#14
Гость

Ох, вот, что вы слушаете в 14 лет: " ..ты выглядишь как труп твоей собачки, которую насиловал фашист.." (А.Кристи). Чего вы не знаете о жестокости и половых извращениях? (риторический вопрос). Не буду писать больше, да.

Блин чувак но это странно писать такое малолетке тебе полюбому уже больше 30

Гость
#15
Гость

Блин чувак но это странно писать такое малолетке тебе полюбому уже больше 30

Да я посмеялась и всё ( я девушка ).

#16
Кот Бегемот

НОрмально! Советов не слушай..! Слушай рок! )))
"Детскими болезнями нужно переболеть В ДЕТСТВЕ!"

А что вы имеете ввиду под словом "детскими болезнями"

Антихрист Суперстар
#17
Гость

Рокнотдэд!

Ты чё ублюдок сранный пасть закрой *** узкожопое

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: