Гость
Статьи
Мама не отпустила с …

Мама не отпустила с классом в кино

Я хочу сходить с классом в кино. Мама категорически против, потому что я могу заболеть и "ты там ни с кем не общаешься, с кем это ты пойдешь, мне интересно". Из класса дружу с одной девочкой, она не идет, потому что у нее дела. Я просто хочу быть частью коллектива, что в этом плохого? Причем деньги здесь не причем, у одноклассницы есть бесплатные пригласительные. Что делать? Я очень хочу туда пойти

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Радио Ёбург
#1

Ну что с этими детьми поделаешь?.. Тогда хотя бы презервативы с собой возьми.

Гость
#2
Радио Ёбург

Ну что с этими детьми поделаешь?.. Тогда хотя бы презервативы с собой возьми.

Я в кино иду, а не на вписку))

#3

скажите, что большинство класса идет и вам тоже надо, иначе вы будете белой вороной. Скажите, что вы постоянно будете на связи по смс и она будет в курсе мероприятия (мамы это любят) скажите, что вы будете ей очень благодарны, если он разрешит (тоже мамы любят) Скажите, что контакты с одноклассниками полезны в учебе для оценок и если потребуется помощь, то по-приятельски помогут. В общем давите на то, что это очень для семьи полезно и при этом очень безопасно и под контролем. И не останавливайтесь, набрасывайте болше инфы как это нужно для вас с ней, ваш поход. даже если она скажет опять нет. без истерики и невров бросайте все больше инфы ей почему это кино жутко важно.

Ирина
#4
Гость

Я в кино иду, а не на вписку))

Да при чём тут -в кино или на вписку?Родители беспокоятся за тебя-что бы тебя не трах...и что бы не было после этого детей!У современной молодёжи не важно куда идут -в кино,на день рождения,в музей или в поход-всё заканчивается бухлом и секасом!

Гость
#5

вы не скажете, когда современные девочки вступают в половую жизнь. просто интересно. говорят что очень рано. вот хотелось узнать из первоисточника.

Гость
#6
Ирина

Да при чём тут -в кино или на вписку?Родители беспокоятся за тебя-что бы тебя не трах...и что бы не было после этого детей!У современной молодёжи не важно куда идут -в кино,на день рождения,в музей или в поход-всё заканчивается бухлом и секасом!

Так может и в школу не пускать? А то вдруг трахнут....
Что в башке у таких как вы?

Марта
#7

Сочувствую.

Меня всегда с классом отпускали куда угодно. И класс хороший был.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема