Гость
Статьи
Обрезание в …

Обрезание в пубертатном периоде

Мамы мальчиков с обрезанием, расскажите, какие плюсы помимо гигиены даёт эта процедурка? Расскажите, как своим сыновьям делали? Я вот своему (13 лет) как раз думаю сделать. #дети

Светлана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пшел вон извращенец

Гость
#2

А зачем? Показания есть к этому? И этим должен заниматься папа, а не мама, сопровождать к доктору, поддерживать.

Гость
#3
Гость

А зачем? Показания есть к этому? И этим должен заниматься папа, а не мама, сопровождать к доктору, поддерживать.

Без медицинских показаний этим вообще никто заниматься не должен.
Тянет что-то отрезать? Отрезайие себе

Гость
#4

Поздно головка начала думать. Об этом стоило задумываться в детстве, а не в подростковый период.

Гость
#5
Гость

Поздно головка начала думать. Об этом стоило задумываться в детстве, а не в подростковый период.

Не поздно, если есть реальные показания, это делается в любом возрасте!

Ирина
#6

Вариантов море-1.По мед. показаниям. 2."Мама так захотела." 3.За компанию с соседскими детьми/друзьями. 4.В семье так принято. 5.По религиозным причинам. 6.В наказание за мастурбацию.7.......

#7

Помимо гигиены можно выделить внешний вид, но это дело личных предпочтений каждого. А из минусов можно назвать потерю чувствительности вплоть до полного её отсутствия в зрелом возрасте, риски, связанные с проведением операции, искривление полового члена и уменьшение его длины и т. д. Считаю, что в XXI веке делать обрезание - это дикость и религиозный фанатизм. В развитых странах, (в том числе и в США) от обрезания сейчас наоборот отказываются. У обрезания есть полноценная альтернатива - откатывание крайней плоти за головку. В зарубежном интернете можно найти форумы с людьми, ходящими так постоянно. Поначалу это вызывает некоторый дискомфорт, и крайняя плоть соскальзывает в изначальное положение, но через некоторое время головка привыкнет к постоянному трению об одежду (и вы перестанете это замечать), а крайняя плоть станет держаться за головкой. При этом крайняя плоть станет короче, из-за чего член будет выглядеть как свободно обрезанный (только без шрама), особенно во время эрекции. Практика показала, что женщины в таком случае вообще не могут отличить обрезанный член от необрезанного. Если сделать так в раннем возрасте (до начала полового созревания), то член вырастет, а крайняя плоть останется прежней, из-за чего член будет походить на обрезанный ещё больше.
Плюсы абсолютно такие же, как у обрезания (чистота, отсутствие запаха, внешний вид, снижение риска возникновения ЗППП и т. д.), но в отличие от обрезания не останется шрама, и исключаются риски, связанные с операцией. К тому же, если результат не понравится, крайнюю плоть всегда можно разработать до первоначального состояния.
Кстати, практика откатывания крайней плоти назад на постоянной основе широко распространена в Японии. Они это начинают делать примерно с 12 лет.

Гость
#8
Ирина

Вариантов море-1.По мед. показаниям. 2."Мама так захотела." 3.За компанию с соседскими детьми/друзьями. 4.В семье так принято. 5.По религиозным причинам. 6.В наказание за мастурбацию.7.......

Я своему в 14 сделала, потому что так захотела и папа согласился. Плюс красиво и наказание за мастурбацию.

Гость
#9
Гость

Я своему в 14 сделала, потому что так захотела и папа согласился. Плюс красиво и наказание за мастурбацию.

Расскажите поподробнее, как с сыном говорили, как на операцию отправили. Что отец говорит, и нравится ли сыну? Тоже думаю своему сделать

Гость
#10
Гость

Расскажите поподробнее, как с сыном говорили, как на операцию отправили. Что отец говорит, и нравится ли сыну? Тоже думаю своему сделать

Сказала сыну, что поедем к дяди доктору, потому что ты *** свой теребишь. Он наотрез отказался, в итоге мы с ним пришли к решению, что папа нас отведет к врачу если я за месяц его поймаю. Поймала через пару дней и мы поехали в больницу. Он пытался канючить в машине, но папа сказал, что так ему будет лучше. В итоге сделали ему тугое с удалением уздечки. Выглядит красиво. Ему сейчас 16. Честно говоря, мастурбировать он стал намного реже. Секса ещё не было, мне так кажется, но тему отец неоднократно поднимал, сын уходит от ответа. Но мне кажется он доволен, в любом случае девушки оценят когда станет старше. Нам врач делал лазером, и сказал что следа даже не останется. Так это и произошло.

Гость
#11

Я старшему сыну в 12 делала. Объяснила ему, что так будет лучше для здоровья, и что ничего страшного в этой операции нет. Все прошло хорошо, зажило быстро. Сейчас сын уже взрослый и очень благодарен, что я приняла такое решение.

Гость
#12
Гость

Сказала сыну, что поедем к дяди доктору, потому что ты *** свой теребишь. Он наотрез отказался, в итоге мы с ним пришли к решению, что папа нас отведет к врачу если я за месяц его поймаю. Поймала через пару дней и мы поехали в больницу. Он пытался канючить в машине, но папа сказал, что так ему будет лучше. В итоге сделали ему тугое с удалением уздечки. Выглядит красиво. Ему сейчас 16. Честно говоря, мастурбировать он стал намного реже. Секса ещё не было, мне так кажется, но тему отец неоднократно поднимал, сын уходит от ответа. Но мне кажется он доволен, в любом случае девушки оценят когда станет старше. Нам врач делал лазером, и сказал что следа даже не останется. Так это и произошло.

Здорово вы его. Хорошо что мастурбировать меньше стал, а то они с этим совсем меры не знают. Как сын первое время после этого себя вел? Ему нравится обрезание?

Гость
#13
Гость

Я старшему сыну в 12 делала. Объяснила ему, что так будет лучше для здоровья, и что ничего страшного в этой операции нет. Все прошло хорошо, зажило быстро. Сейчас сын уже взрослый и очень благодарен, что я приняла такое решение.

Главное что сыну нравится!

Гость
#14

1. Меньше *** будет.
2. Дольше сможет сексом заниматься.
3. Визуально такой член красивее. Это если тугое, а так не особо красиво
4. Здоровее вторая половинка будет.

Гость
#15
Гость

Здорово вы его. Хорошо что мастурбировать меньше стал, а то они с этим совсем меры не знают. Как сын первое время после этого себя вел? Ему нравится обрезание?

Да, он стал меньше мастурбировать. Сыну вроде бы нравится. По крайней мере не жаловался. Сейчас его учим тому, что и там все брить нужно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: