Гость
Статьи
Боюсь отношений

Боюсь отношений

Мне 16 и у меня ниразу не было отношений. Я знаю, что это нормально. Но иногда мне кажется я что то упускаю. Мне немного трудно общаться с противоположным полом. Вот например мне понравится парень. Но вместо того, чтобы начать с ним общение, я отталкиваю его. Порой начинаю грубить или просто даю понять, что мне максимально фиолетово на этого человека. Начинаю думать , что я ему точно не понравлюсь: ни внешностью, ни характером. И так происходит всегда. Я хочу себе парня, но как он может появиться, если я всех отталкиваю.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поработай над уверенностью в себе

Гость
#2

Отношения есть грехъ.
А ты блудница малолетняя

Гость
#3

вот я и написал что вы все неприятные

Гость
#4

Пройдет со временем. Пока можно ничего не делать и ждать лучших времен.

Гость
#5

Обычная подростковая ***. Через годик-другой пройдёт.

Гость
#6

"Убегайте от блуда. Любой другой грех, который может совершить человек,- вне его тела, но занимающийся блудом грешит против собственного тела" ( 1 Коринфянам 6:18). Если ты поспешишь сосредоточиться на ком-то одном, то обречешь себя на душевные страдания. Поэтому не торопись. Пока ты молода, используй время, чтобы научиться развивать и сохранять дружбу. А позже, если ты решишь с кем-то встречаться, ты уже будешь иметь представление о том, кто ты есть и чего ты ожидаешь от спутника жизни. Тем более, что Бог призывает тебя "избегать половой распущенности".

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема