Гость
Статьи
Дочь состоит в …

Дочь состоит в субкультуре

Называет себя фури. Это какие-то полу-люди полу-животные. Я видела таких в мультиках, но не могу понять зачем делать целую субкультуру. Она их смотрит, рисует. Сегодня вообще попросила деньги, чтобы сделать "фурсьют" (костюм зверя) Мне кажется это уже фанатизм. У кого-нибудь дети таким увлекаются?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Синоним слова "субкультура" знает какой? - "Ерунда".
Похрен где она состоит лишь бы не в полиции и у нарколога на учете.

Гость
#2

Поувлекается и перестанет. Или вы думаете, что она к 20 годам не забросит это увлечение? Да и вам повезло, что она выбрала такую безобидную субкультуру. У нас вон по улице бегают малолетки, которые ловят котов и измываются над ними. Вот тут бы я определенно забила бы тревогу

Гость
#3
Гость

Синоним слова "субкультура" знает какой? - "Ерунда".
Похрен где она состоит лишь бы не в полиции и у нарколога на учете.

это не ерунда. Увлечения влияют на психику ребенка. Ей 10лет

Гость
#4

она с друзьями шутит? зачем ей одной это?

Гость
#5

Лучше б дырочки разрабатывала, пригодится

Гость
#6
Гость

она с друзьями шутит? зачем ей одной это?

да, у нее подруга тоже любит фури

Гость
#7
Гость

Лучше б дырочки разрабатывала, пригодится

даже если форум анонимный думайте что пишете

#8

Фанатизм это когда просишь на нарк.отики или сигареты. Что плохого в этом? Нравится ей, пусть увлекается. Не секта, и хорошо.

Гость
#9
Гость

даже если форум анонимный думайте что пишете

Я совет полезный даю, научи дочу уму разуму

Гость
#10

И что в этом такого? Когда я была маленькая у нас тоже была как вы сказали "субкультура" мы были феи))) Потом интересы поменяются. Это вполне нормально.

Гость
#11

Родители виноваты в бзиках ребенка . Занять полезным делом ,записать в спортивные секции ,на курсы иностранного языка ,вышивка бисером .Ребенок предоставлен сам себе ,задача родителей накормить ,одеть и этим их родительские обязанности ограничиваются .

Гость
#12

Вот когда дядька под сорокет увлекается этим то это странно

Гость
#13

Да, фурри есть такие, моя дочь тоже таким увлекается: рисует, лепит, пишет небольшие рассказики на эту тему и что то ещё делает, недавно с ней костюм лисы доделали вместе, если ребёнку нравится, то почему бы и нет? Главное что? Правильно, общий язык со своим чадом и доверие + тогда в будущем очень даже хорошо скажется это и на вас, как вы сейчас со своим чадом, так он и потом будет)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: