Гость
Статьи
считаете ли вы нормой …

считаете ли вы нормой такое поведение?

я совсем молодая девушка. мне 16. еще не совсем понимаю правил коммуникации с парнями. на первой встрече могу позволить поцелуй, на второй (естественно с умом) что-то большее, а так же разговор на любую тему включая тему секса, совершенно не стесняюсь выкладывать своё тело в сеть, вообще не боюсь что про меня подумают. но мои сверстницы не позволяют себе такого, все такие правильные, я как будто одна среди них "бракованная") я могу вести себя откровенно как и с близкими, но с чужими людьми, умею быть стеснительной, умею быть милой в меру. изначально говорят "ты красивая и очень спокойная девочка", но потом следует фраза "в тихом омуте черти водятся", без злого контекста. иногда сомневаюсь всё ли в порядке со мной...вдруг это отталкивает, а я ведь просто чувствую свободу и право действий

slovozaslovo
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Походу, будущая шлюшандра

Прим
#2
Гость

Походу, будущая шлюшандра

Почему же это будущая? Вполне себе настоящая

Гость
#3

малолетняя шлюшшшка, а вообще разводка:)

Гость
#4
Прим

Почему же это будущая? Вполне себе настоящая

100%

Наталья
#5
Гость

малолетняя шлюшшшка, а вообще разводка:)

Да, тема разводка

Гость
#6

Твоё поведение - это твоё отражение, если ты себя уважаешь ровно настолько, что для тебя поцелуй на первом свидании это норма, то и люди, которые окружают тебя, будут относится к тебе ровно с таким же "уважением" будут многое себе позволять рядом с тобой, считать тебя доступной, легкомысленной, ты хочешь такого отношения к себе? А если же ты хочешь благородного, умного и верного парня, то и веди себя благородно, интеллигентно и с чувством самоуважения и достоинства, тогда и к тебе так же будут относится

Гость
#7

Поцелуи баловство. Главное, не брать пенис в рот и в анал не ахайся. Должна же быть разница между воинствующим педерастом и милой девушкой. Кстати, я девственности лишилась довольно взрослой, на 3 курсе института. А в анал и минет пусть дают американские мужчины.

Гость
#8

Всё хорошо, таких любят парни. Главное гандонны всегда имей при себе.
Со скольки лет не целка?

ПрактичнаяРомантичная
#9

Конечно. На 2 свидании в 16 лет уже пора в опу давать и групповухи устраивать. Раз ты так все умеешь быть милой, скоомной и общительной.
В 16 больше ж занятся нечем - зачем учиться или развиваться? Спорт не надо? Сразу же беседа о сексе на 1 свидании и в койку. Че тянуть. Это ж единственная тема.

Гость
#10

США задумайтесь о себе. На кого вы стали похожи: тряпки и мочалки. В чужих глазах роетесь без спроса, а в своих бревна не видите. Хотя какое там бревно, вы огневушки страхалюшки.

slovozaslovo
#11
ПрактичнаяРомантичная

Конечно. На 2 свидании в 16 лет уже пора в опу давать и групповухи устраивать. Раз ты так все умеешь быть милой, скоомной и общительной.
В 16 больше ж занятся нечем - зачем учиться или развиваться? Спорт не надо? Сразу же беседа о сексе на 1 свидании и в койку. Че тянуть. Это ж единственная тема.

а кто сказал?) в школе на серебряную медаль иду, хожу в зал пару раз в неделю, интересуюсь психологией и хожу на курсы

Гость
#12
slovozaslovo

а кто сказал?) в школе на серебряную медаль иду, хожу в зал пару раз в неделю, интересуюсь психологией и хожу на курсы

Целка?

slovozaslovo
#13
Гость

Целка?

нет

Гость
#14
slovozaslovo

нет

Со скольки лет? Родители знают?

slovozaslovo
#15
Гость

Со скольки лет? Родители знают?

с 15, знают