Гость
Статьи
Чувствую себя старой в …

Чувствую себя старой в 17 лет. Что с этим делать?

Мне скоро 18 лет и я уже чувствую себя старой. Я понимаю, что это бред, но что с этим делать?

)))
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Это пройдет))))

#2

Скобочка, тебе всего 17?) я думала ты повзрослее

Облачко
#3

эмоциональное выгорание или апатия, или нехватка витаминов, общения, положительных эмоций

Гость
#4

Что же тогда будет в 30?

Уми
#5

Это говорит о зрелости твоей души. Или о мудрости. Готовься молодеть к годам 40. Будешь чувствовать себя в этом возрасте девушкой.

Няш-мяш
#6

К психотерапевту топать. Это может быть и подростково-гормональными перепадами настроения и более серьезными тревожными расстройствами

Диана
#7

А мне 32, я чувствую себя молодой

Гость
#9

Мне 23 исполнилось. Месяц до ДР депрессовала из за возраста, что уже не так свежа и юна как в 17 лет. На что парень сказал: у тебя сейчас самый идеальный возраст, а ты грустишь по тому, что было 10 лет назад. Представь что тебе исполняется не 23, а 33, и будешь грустить по тому возрасту что сейчас. поэтому радуйся.

Вот и вы попробуйте представить, что будете чувствовать. когда вам стукнет 27 и будете вспоминать свои 17. может поймёте, что у вас сейчас идеальный возраст.
Возраст, когда можете еще на свиданки побегать, а не задумываться над вопросом: пора замуж, часики тикают и.т.д.

#10

Скорей всего дефицит витаминов(д или других) проверьте очень влияет на эмоциональную окраску!

Гость
#11

Как можно себя чувствовать старой будучи подростком?

Гость
#12
Гость

Мне 23 исполнилось. Месяц до ДР депрессовала из за возраста, что уже не так свежа и юна как в 17 лет. На что парень сказал: у тебя сейчас самый идеальный возраст, а ты грустишь по тому, что было 10 лет назад. Представь что тебе исполняется не 23, а 33, и будешь грустить по тому возрасту что сейчас. поэтому радуйся.

Вот и вы попробуйте представить, что будете чувствовать. когда вам стукнет 27 и будете вспоминать свои 17. может поймёте, что у вас сейчас идеальный возраст.
Возраст, когда можете еще на свиданки побегать, а не задумываться над вопросом: пора замуж, часики тикают и.т.д.

23 и правда классный возраст, молодая и не тинейджер как в 16 17, мне вот 25 исполнилось и живу как-то

Гость
#13
Гость

Мне 23 исполнилось. Месяц до ДР депрессовала из за возраста, что уже не так свежа и юна как в 17 лет. На что парень сказал: у тебя сейчас самый идеальный возраст, а ты грустишь по тому, что было 10 лет назад. Представь что тебе исполняется не 23, а 33, и будешь грустить по тому возрасту что сейчас. поэтому радуйся.

Вот и вы попробуйте представить, что будете чувствовать. когда вам стукнет 27 и будете вспоминать свои 17. может поймёте, что у вас сейчас идеальный возраст.
Возраст, когда можете еще на свиданки побегать, а не задумываться над вопросом: пора замуж, часики тикают и.т.д.

Вам всего 23, но эти старперские замашки про "часики тикают"это капец

#14
Облачко

эмоциональное выгорание или апатия, или нехватка витаминов, общения, положительных эмоций

У меня умственная работа, и очень ответственная, раз в год стабильно, случается нечто типа (эмоциональное выгорание или апатия, или нехватка витаминов, общения, положительных эмоций). Я даже предполагал биполярку или что-то типа этого.

Что в итоге: Диагноз, просто обычная апатия, организм так восстанавливается от утомления, обычно это совпадает с весенним периодом, длиться 2-3 недели, симптомы аппатия ко всему, тебе не хорошо не плохо, просто пофиг и ничего не хочется, просто тупо спишь, ешь и смотришь телек.

Потом, просыпаешься с чувством, что хочешь сделать одно, соскучился по другому, и резко появляется интерес к жизни...

Гость
#15

Требуй пенсию!

#16
Гость

Мне 23 исполнилось. Месяц до ДР депрессовала из за возраста, что уже не так свежа и юна как в 17 лет. На что парень сказал: у тебя сейчас самый идеальный возраст, а ты грустишь по тому, что было 10 лет назад. Представь что тебе исполняется не 23, а 33, и будешь грустить по тому возрасту что сейчас. поэтому радуйся.

Вот и вы попробуйте представить, что будете чувствовать. когда вам стукнет 27 и будете вспоминать свои 17. может поймёте, что у вас сейчас идеальный возраст.
Возраст, когда можете еще на свиданки побегать, а не задумываться над вопросом: пора замуж, часики тикают и.т.д.

Это просто ахуен..... Ну вы поняли.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: