Гость
Статьи
Как сделать дочь …

Как сделать дочь женственной?

Здравствуйте, моя дочь не такая как все девочки, а ей уже 16 лет! Она не хочет замуж, детей, носит юбки и платья, красится, встречатся с парнями. Ей нравится носить штаны и рубашки и галстуки, нравится когда обращаются на мужской пол. Я ей говорю что скоро конец девятого класса, выпускной, платье нужно! А она говорит "Одену штаны, туфли, рубашку, галстук и всё". Я слышала о тамбоях, но она не красит волосы и коротко не стрежётся. Что с ней делать? Я ей говорю то что она девушка, а она даже слушать не хочет! #женственность

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстаньте от ребенка уже

Гость
#2

Убейся об стену

Гость
#3

Кстати ещё вчера, тебе самой было 16 лет, быстро же дети растут однако

Гость
#4

Какие же родители иногда (почти всегда) идиоты.

Гость
#5

а с подругой ты уже помирилась??))
когда пишешь разводки, то не регистрируй аккаунт))) темы же сохраняются)))

Гость
#6

А вы то сами как одеваетесь? Носите платья, чулки, каблуки? Вот моя дочка ещё с дошкольного возраста мои туфли на шпильках таскала, играла с ними, так и зародилась в ней женственность. Дочь на маму смотрит прежде всего, если мама конечно достойный пример подаёт.

Гость
#7
Гость

А вы то сами как одеваетесь? Носите платья, чулки, каблуки? Вот моя дочка ещё с дошкольного возраста мои туфли на шпильках таскала, играла с ними, так и зародилась в ней женственность. Дочь на маму смотрит прежде всего, если мама конечно достойный пример подаёт.

Женственность это не туфли на шпильках!!!
Девочка далеко не всегда берет пример с матери в плане одежды!
Платье ничуть не достойнее брюк!

Гость
#8

ты сама наверно неженственная, а дочь обычно 100% копирует мать

Гость
#9
Гость

ты сама наверно неженственная, а дочь обычно 100% копирует мать

ты сама наверно неженственная, а дочь обычно 100% копирует мать, и юбки тут не причём

Гость
#10
Гость

ты сама наверно неженственная, а дочь обычно 100% копирует мать

Насколько обычно?
Я вот знаю кучу девушек, которые абсолютно противоположные своей матери

#11
Гость

а с подругой ты уже помирилась??))
когда пишешь разводки, то не регистрируй аккаунт))) темы же сохраняются)))

бесполезно, она т.п

Не автор
#12

Есть такие люди, ничего вы не сделаете, пусть одевается как хочет. Это жизни не мешает

Гость
#13

Хаха, я тоже со школы галстуки люблю и на выпускном в костюме была. Хорошо, что мне больше повезло с мамой.

Гость
#14

Тошнит от таких девочек если честно, но пускай носит что хочет,меньше конкурентности зато

#15

Она ещё ребёнок. Перерастает. Я тоже в 16 лет не представляла себя матерью и женой. Оставьте в покое ребёнка. И ещё, женственность это не платья и каблуки. Можно быть женственной в брюках и галстуке.

Гость
#16

Женственность это - наличие матки.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: