Гость
Статьи
Мне 15 ему 22

Мне 15 ему 22

#любовь Здравствуйте, я встречаюсь с парнем уже два месяца, недавно в пьяном угаре назвал меня страшной и вроде как сравнил с джокером, мне хотелось сквозь землю проволиться, ведь это было ни с того ни с сего, я обиделась, но в тот день виду не подала. На следующий день он написал что это просто шутка, а мне это в голове засело теперь реву каждую ночь ведь я итак считала себя не симпотичной.. 😩 Теперь всерьёз думаю бросить его, но всё равно не могу люблю его очень

малышка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Что у трезвого на уме ...

Гость
#2

Ему бы уголовный кодекс подарить

228
#3

тебя в органы опеки,а его на нары

Гость
#4

настоящая любовь еще придет и он тебе не пара и не позволяй таким как он пользоваться тобой и калечить жизнь

Гость
#5

Сигнал тебе, что бежать от него надо бегом. Это никакие не шуки. Просто взрослому дядьке нравится самоутверждаться, на тебе, так как ровестницы от него такого не потерпят.Дальше только хуже будет.
Я понимаю, что ты в свои 15 считаешь себя очень взрослой, но это не так.
22-летний мужик, который встречается с несовершеннолетней девочкой - в принципе упырь и потенциальный уголовник. Секс с тобой - преступление, за которое он может получить реальный срок. Нечего тебе с таким делать.
Зачем тебе кто-то, кто тебя обижает и заставляет плакать? А еще и бухает? Ну зачем? Ты ведь только жизнь начинаешь. Еще столько всего хорошего в ней будет, если не дашь какому-то дураку все испортить.
Найди нормального парня своего возраста, а от этогокозлины - бегом.

Гость
#6

Без комментариев

Гость
#7

Автор, тебе в 15 ЛЕТ нужно не о мужиках думать, а о учёбе. Оставь в покое взрослого мужика. Зачем ему геморрой в виде несовершеннолетней дуры, из-за которой его посадить могут. Сосредоточься на учёбе, и особенно на изучении русского языка. У тебя текст - одни ошибки.

Гость
#8

Забей и не обращай внимания, ему просто захотелось обидет малолетку - он то старше. Беги от него. Тебе 15 какие парни? Он под уголовной статьей ходит! Нормальный адекватный, с малолеткой не свяжется никогда. Гуляй с подругами, бухай с подругами. Парней лет до 18 посылай лесом. Подружкам нравится?-Пусть встречаются с кем попало.

Гость
#9

Послушай взрослых теток. Мы тебе добра желаем. Мы сами такими были, взрослыми себя считали. Тоже с мальчиками встречались. Но вот если бы была машина времени, я бы отрывалась на всю катушку с подругами без парней. Парней всегда на всех хватает. Даже если безумно влюбилась-будь самодостаточной, это еще не та любовь. Это хотелка. А юность всего одна, самое золотое время и пролетает моментально!

Гость
#10

Где родители твои, детка? Коснись меня- давно бы дала тебе pizdyulei, a он бы парился на нарах.

Василиса
#11

Что за бред. Какой-то алкаш сказал спьяну что-то - истина в последней инстанции. Верь всякому. Моей сестре одна алкашка сказала про внешность и одежду, но только после того, как узнала, что решают мышцы, грамотность, реакция и тренировка удара, то сразу же красота вернулась, и алкашка начала ныть и извиняться. А на хрена тебе вообще он нужен? И вообще, он педофил явно, а у тебя с головой проблемы. Считала - уверена, или это просто бредовые мысли без смысловой нагрузки? Ты по ходу дела сама бухаешь, вместо того, чтобы мышцы качать. Любовь какая-то - да какая любовь у дегенератов, под кайфом что-то померещилось и не более, а не любовь. Нести фразы про любовь из фильмов каждый дурак может. Он вообще мусор, от которого человечество надо очистить.

Василиса
#12
Гость

Забей и не обращай внимания, ему просто захотелось обидет малолетку - он то старше. Беги от него. Тебе 15 какие парни? Он под уголовной статьей ходит! Нормальный адекватный, с малолеткой не свяжется никогда. Гуляй с подругами, бухай с подругами. Парней лет до 18 посылай лесом. Подружкам нравится?-Пусть встречаются с кем попало.

Зачем вообще бухать? У тебя с головой проблемы. У алкашей дружбы нет. Мне 24 года, я никогда не бухала, не хочу и не буду. А вот бухающие малолетки у меня вызывают отвращение. Хотя я сама выгляжу как школота, что спрашивают у меня с какого я класса.