Гость
Статьи
Отпустили бы дочь …

Отпустили бы дочь кататься на лимузине и пить вино в 16 лет

Отпустили бы дочь кататься на лимузине и пить вино в 16 лет с друзьями?

Ксения
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет конечно. Какоё вино ребёнку, ещё и в сомнительном лимузине, вы о чём?

Гость
#2

Конечно. пусть зарабатывает хотя бы так

#3

Вместо нее поехала бы. 😂

Гость
#4

Конечно! Пусть едет. Она же не моя :D

Гость
#5
Инна Вагина

Вместо нее поехала бы. 😂

Ты старая порванка, кто тебя позовет

#5
Гость

Конечно. пусть зарабатывает хотя бы так

Ахахахахпхпха 👍😂

Гость
#6

Выпускной,что-ли ?

Гость
#7

С дружками из семей олигархов? Конечно да. Ну если убьют кого-то, то отмажут, не сброд же какой-то, а приличные люди

Гость
#9

Когда у ребенка и родителя ровные и доверительные отношения, то отпускают. Вы же боитесь, что Ваша дочь сделает что-то противоречащее нормам морали (простите, но она могла уже давно все это сделать, хоть Вы можете и питать иллюзии, что это не так). Если б Вы были уверены, что Вы с дочерью, как подружки, что Вы для нее при этом авторитет, то легко моли бы договориться и доверять ей. Просто можно было бы сказать, что разрешается выпить не больше 2 бокалов, например, и в 23 час быть дома. И отпустили бы со спокойной душой.
А когда тотальный контроль, осуждение, то о доверии речи нет. Потому Вы и боитесь, что дочь сделает что-то нехорошее, а Вам не скажет. Доверия и понимания нет. Если не отпустите - будете для нее врагом № 1. А чтоб отпускать воспитывать просто надо правильно.

Екатерина
#10
Гость

Когда у ребенка и родителя ровные и доверительные отношения, то отпускают. Вы же боитесь, что Ваша дочь сделает что-то противоречащее нормам морали (простите, но она могла уже давно все это сделать, хоть Вы можете и питать иллюзии, что это не так). Если б Вы были уверены, что Вы с дочерью, как подружки, что Вы для нее при этом авторитет, то легко моли бы договориться и доверять ей. Просто можно было бы сказать, что разрешается выпить не больше 2 бокалов, например, и в 23 час быть дома. И отпустили бы со спокойной душой.
А когда тотальный контроль, осуждение, то о доверии речи нет. Потому Вы и боитесь, что дочь сделает что-то нехорошее, а Вам не скажет. Доверия и понимания нет. Если не отпустите - будете для нее врагом № 1. А чтоб отпускать воспитывать просто надо правильно.

Золотые слова!!!!!!!

Гость
#11
Инна Вагина

Вместо нее поехала бы. 😂

Тебе бабка, только гужевая повозка и бражка светят.

Гость
#12

Нет не отпустила бы.

Гость
#13

Админы банят мои темы про олигархов и нищий народ. Свободы слова нет!!!

Гость
#14

Я бы отпустила, если у вас доверительные отношения и вы знаете, что ваша дочь адекватный ребёнок. Тем более же друзья ее возраста наверняка, поэтому why not.
Меня родители в 17 в другую страну жить отпустили абсолютно одну)

я против
#15

как говориться, любишь кататься, люби и отдаваться)

Гость
#16
я против

как говориться, любишь кататься, люби и отдаваться)

Хороший старт. Обычно за банку пива целку рвут

я против
#17
Гость

Хороший старт. Обычно за банку пива целку рвут

представляю что ей порвут за лимузин и вино)

я против
#18
Гость

Я бы отпустила, если у вас доверительные отношения и вы знаете, что ваша дочь адекватный ребёнок. Тем более же друзья ее возраста наверняка, поэтому why not.
Меня родители в 17 в другую страну жить отпустили абсолютно одну)

и при чем тут доверие? вы бы ее друганам тоже доверяли, как себе? Сначала в рот винище, потом в **** х***е

Гость
#20

Они же тогда и научили меня делать глубокую глотку. До сих пор от воспоминаний во рту вкус спермы

Гость
#21

Но я сперму люблю и всегда глотаю. Не знаю как ваша дочь. Может ей сперма не нравится.

#22
я против

и при чем тут доверие? вы бы ее друганам тоже доверяли, как себе? Сначала в рот винище, потом в **** х***е

Вы из какого болота выползли, спросить стесняюсь?

Гость
#23
я против

и при чем тут доверие? вы бы ее друганам тоже доверяли, как себе? Сначала в рот винище, потом в **** х***е

Я не знаю с кем вы там общаетесь, но у меня круг общения приличный, поэтому таких мыслей я не допускаю. Если дети из хороших семей, то в этом не должно быть проблемы

RF
#24

конечно отпускайте - может это будет единственный в жизни лимузин. хоть ей, в отличии от вас, будет что вспомнить )))

#25

Автор. Для начала задайте себе вопрос: У вас спрашивают официального разрешения или просто ставят перед фактом, что будет?
У вашей дочери просто богатые друзья или лимузин надо будет отрабатывать? Ваша дочь рассказывает вам про вино потому, что никогда его не пила или пила столько, что хорошо в нем разбирается?
И спросите себя: Может она ещё умолчала о том, хорошо бы и денег на презервативы, но решила не травмировать вас черезмерно?

Гость
#26

Она без резинки даёт

Ксения
#27
UnravelMind

Автор. Для начала задайте себе вопрос: У вас спрашивают официального разрешения или просто ставят перед фактом, что будет?
У вашей дочери просто богатые друзья или лимузин надо будет отрабатывать? Ваша дочь рассказывает вам про вино потому, что никогда его не пила или пила столько, что хорошо в нем разбирается?
И спросите себя: Может она ещё умолчала о том, хорошо бы и денег на презервативы, но решила не травмировать вас черезмерно?

У неё есть парень и с половой жизнью у неё все хорошо, мудро. Он не едет. Я просто поставлена перед фактом, ничего против не имею. В вине разбирается. Круг общения прекрасный. Все достигли успеха для своего возраста. На самом деле вопрос сюда был задан из интереса, как другие люди смотрят на подобное. Честно говоря, я в шоке от человеческого мышления. Таких грязных фраз увидеть не ожидала

Гость
#28
Ксения

У неё есть парень и с половой жизнью у неё все хорошо, мудро. Он не едет. Я просто поставлена перед фактом, ничего против не имею. В вине разбирается. Круг общения прекрасный. Все достигли успеха для своего возраста. На самом деле вопрос сюда был задан из интереса, как другие люди смотрят на подобное. Честно говоря, я в шоке от человеческого мышления. Таких грязных фраз увидеть не ожидала

Достигли успеха в 16 лет 🤣🤣🤣🤣

#29
Ксения

У неё есть парень и с половой жизнью у неё все хорошо, мудро. Он не едет. Я просто поставлена перед фактом, ничего против не имею. В вине разбирается. Круг общения прекрасный. Все достигли успеха для своего возраста. На самом деле вопрос сюда был задан из интереса, как другие люди смотрят на подобное. Честно говоря, я в шоке от человеческого мышления. Таких грязных фраз увидеть не ожидала

Звездец.

Гость
#30
Ксения

У неё есть парень и с половой жизнью у неё все хорошо, мудро. Он не едет. Я просто поставлена перед фактом, ничего против не имею. В вине разбирается. Круг общения прекрасный. Все достигли успеха для своего возраста. На самом деле вопрос сюда был задан из интереса, как другие люди смотрят на подобное. Честно говоря, я в шоке от человеческого мышления. Таких грязных фраз увидеть не ожидала

В 16 уже порванка. Да мамаша, у неё точно все хорошо

Гость
#31

На выпускной?! Да. Если просто вечеринка-думаю нет.

Гость
#32
Гость

Когда у ребенка и родителя ровные и доверительные отношения, то отпускают. Вы же боитесь, что Ваша дочь сделает что-то противоречащее нормам морали (простите, но она могла уже давно все это сделать, хоть Вы можете и питать иллюзии, что это не так). Если б Вы были уверены, что Вы с дочерью, как подружки, что Вы для нее при этом авторитет, то легко моли бы договориться и доверять ей. Просто можно было бы сказать, что разрешается выпить не больше 2 бокалов, например, и в 23 час быть дома. И отпустили бы со спокойной душой.
А когда тотальный контроль, осуждение, то о доверии речи нет. Потому Вы и боитесь, что дочь сделает что-то нехорошее, а Вам не скажет. Доверия и понимания нет. Если не отпустите - будете для нее врагом № 1. А чтоб отпускать воспитывать просто надо правильно.

Мы тоже были не святые, мы на выпускной вино таскали из родительских ящиков. Нам на стол сок поставили...А то что в выходные мы водяру глушили, их мало волновало, нам не мешало голову на плечах держать ровно. По крайней мере, на пьяную голову я с парнями, не пересекалась, а в случае чего могла дать отпор и послать лесом. Заманить себя на чай не позволяла ( знаем мы эти чаи).

Гость
#33
Гость

Достигли успеха в 16 лет 🤣🤣🤣🤣

Тра х а ется тоже "мудро"🤣

RF
#34
Ксения

У неё есть парень и с половой жизнью у неё все хорошо, мудро. Он не едет. Я просто поставлена перед фактом, ничего против не имею. В вине разбирается. Круг общения прекрасный. Все достигли успеха для своего возраста. На самом деле вопрос сюда был задан из интереса, как другие люди смотрят на подобное. Честно говоря, я в шоке от человеческого мышления. Таких грязных фраз увидеть не ожидала

ну раз в 16 "с половой жизнью всё хорошо и МУДРО" и "достигла успехов", то понятно, что лимузин у девчули будет в первый раз. Непременно отпустить!!! - хоть мамке расскажет, как оно - в лимузине. Успех нужно успехневать/ успехуривать/ успехуёвывать )

Гость
#35

Мудрая и успешная порванка 🤣

Гость
#36

а потом воспитывать ее ребенка пока она доучивается ? нееее. А вообще у меня детей не будет это пережитки прошлого

Ирина
#37

Нет.

#38
Ксения

У неё есть парень и с половой жизнью у неё все хорошо, мудро. Он не едет. Я просто поставлена перед фактом, ничего против не имею. В вине разбирается. Круг общения прекрасный. Все достигли успеха для своего возраста. На самом деле вопрос сюда был задан из интереса, как другие люди смотрят на подобное. Честно говоря, я в шоке от человеческого мышления. Таких грязных фраз увидеть не ожидала

Простите, у меня нет права судить вас в какой-то ситуации, осуждать или говорить, что вы сделали что-то правильно или наоборот, неправильно.
Но, знаете, есть такой анекдот который описывает вашу ситуацию.

Франция, поздний вечер, Маман с будущим мужем идут в келью к будущей жене.
Маман говорит мужу, (военному офицеру со званием и с кем у её дочки больше будущее и.т.д.) Вы только не шумите, моя дочка золотце. Ложится спать ровно в 22.00. Не разбудите. Посмотрите, и всё.
Маман продолжает рассказывать: Моя дочка христианка. Молится богу каждый день! Бог её единственный мужчина и человек. Она никогда не смотрела на других! Уж я то как мать знаю наверняка! Библия и учеба это лишь её две цели в жизни до свадьбы. Её единственная отдушина от всех этих правил это попугай, которого ей подарил отец. Небольшая диковинка, которая не портит её образа.

Заходят они в её келью и попугай увидев мужчину начинает орать - ТРАХАЙ ТИШЕ! МАМАН СПИТ! ДУРАК! ТОЛЬКО В ***! МНЕ ЕЩЁ ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ!

Задайте себе вопрос, ваша дочь не подходит под этот стереотип анекдота?

Ксения
#39
UnravelMind

Простите, у меня нет права судить вас в какой-то ситуации, осуждать или говорить, что вы сделали что-то правильно или наоборот, неправильно.
Но, знаете, есть такой анекдот который описывает вашу ситуацию.

Франция, поздний вечер, Маман с будущим мужем идут в келью к будущей жене.
Маман говорит мужу, (военному офицеру со званием и с кем у её дочки больше будущее и.т.д.) Вы только не шумите, моя дочка золотце. Ложится спать ровно в 22.00. Не разбудите. Посмотрите, и всё.
Маман продолжает рассказывать: Моя дочка христианка. Молится богу каждый день! Бог её единственный мужчина и человек. Она никогда не смотрела на других! Уж я то как мать знаю наверняка! Библия и учеба это лишь её две цели в жизни до свадьбы. Её единственная отдушина от всех этих правил это попугай, которого ей подарил отец. Небольшая диковинка, которая не портит её образа.

Заходят они в её келью и попугай увидев мужчину начинает орать - ТРАХАЙ ТИШЕ! МАМАН СПИТ! ДУРАК! ТОЛЬКО В ***! МНЕ ЕЩЁ ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ!

Задайте себе вопрос, ваша дочь не подходит под этот стереотип анекдота?

Нет

Ксения
#40
Гость

Достигли успеха в 16 лет 🤣🤣🤣🤣

Многие музыканты(выступают на сцене филармонии уже) , один из них писатель, его книги печатаются (не знаю как обстоят дела с продажами в других городах, но у нас в некоторых книжных вижу его сборники стихов), другая девочка модель, часто ездит за границу, моя дочь достигла успеха (для своего возраста) в науке. Победитель научных конференций, работала на новейшем оборудовании с ведущими учёными страны. Вы зря недооцениваете современное поколение. Они с мозгами все. Никто из них не пьёт по подъездам и не занимается беспорядочным сексом. Они в первую очередь думают о последствиях, всегда им важно чтобы в отношениях было все комфортно, серьёзно.

#41
Ксения

Нет

Мудрая 16-летняя любовница, успешная, почти сомелье... Маман, да вы - аристократы. 😂😂😂 Вас в 12 распечатали?

#42
Ксения

Многие музыканты(выступают на сцене филармонии уже) , один из них писатель, его книги печатаются (не знаю как обстоят дела с продажами в других городах, но у нас в некоторых книжных вижу его сборники стихов), другая девочка модель, часто ездит за границу, моя дочь достигла успеха (для своего возраста) в науке. Победитель научных конференций, работала на новейшем оборудовании с ведущими учёными страны. Вы зря недооцениваете современное поколение. Они с мозгами все. Никто из них не пьёт по подъездам и не занимается беспорядочным сексом. Они в первую очередь думают о последствиях, всегда им важно чтобы в отношениях было все комфортно, серьёзно.

Хватит звездеть, писательница филармонии. Иди проспись.

#43

Меня мама отпускала. Но я ей все всегда рассказывала и было доверие)

#44
Вау⬜♥️⬜

Меня мама отпускала. Но я ей все всегда рассказывала и было доверие)

Все? И как пипетки сосали?

#45
Инна Вагина

Все? И как пипетки сосали?

Мы этим не занималась. По себе не надо судить )

#46

Комментаторы конечно дно.

#47

Я на футбол в Москву собралась както, мне 17 было. Мама 14-летнюю сестру всучила, сказала с ней ехать. Дала денег на поезд в одну сторону и все )) ох весело было.

#48
Вау⬜♥️⬜

Я на футбол в Москву собралась както, мне 17 было. Мама 14-летнюю сестру всучила, сказала с ней ехать. Дала денег на поезд в одну сторону и все )) ох весело было.

*** гребаные. Хорошие дыры мама вырастила. Она не виновата. Она только эту жизнь знала.

#49
Инна Вагина

*** гребаные. Хорошие дыры мама вырастила. Она не виновата. Она только эту жизнь знала.

14-летней делать - что?

Следующая тема