Гость
Статьи
Влюбилась в препода

Влюбилась в препода

Такая история... Я через год заканчиваю школу, а он второкурсник, преподаёт мне дополнительно не по школьной программе. Такой вежливый, галантный, умный, весёлый... И совсем не скучный ботаник. Ну вообщем, девочки, вы поняли да. Ну и так вышло, зацепил он меня. Но как понять, а возможна ли взаимность? Он не проявляет интерес к моей личной жизни, и переписываемся только по проекту, зову его по имени, без отчества, но на "вы". Хотя он всего на 4 года старше. Но на занятиях мы как будто на одной волне, он все время рядом со мной (хоть мы и занимаемся группой), подписаны друг на друга в соц сетях , фотки лайкает. В самом начале занятий вообще никакого внимания не обращал. И такой прогресс. Это что-то значит? Он не проявляет инициативу потому что он учитель, а я ученица? Как мне понять, а нравлюсь ли я ему? Скоро курсы заканчиваются, что делать? Я просто друг или возможно что-то больше? С другими одногруппниками он так себя не ведёт #препод #влюбленность #чувства

Одуванчик123
5 ответов
Последний — Перейти
Molly
#1

Ой господи мелкий совсем)) да конечно он легко мог влюбиться, особенно он на таких позициях)

#2

Я в 15 лет жила с преподом почти два года. Первый мужчина в моей жизни. Потом поняла, что он для меня старый и свалила. Чему несказанно рада. Чуть замуж не утянул

#3

Погодь маленько, сейчас он закончит с тобой договорные отношения (курсы) И тогда уж точно оросит тебе гланды беленьким.
Потерпи.

#4
Людочка

Я в 15 лет жила с преподом почти два года. Первый мужчина в моей жизни. Потом поняла, что он для меня старый и свалила. Чему несказанно рада. Чуть замуж не утянул

Это тот препод хотел пропихнуть в самую тесноту?

Гость
#5

Закажи костюм эротический "школьница", делов то!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: