Гость
Статьи
Вы наказываете своих …

Вы наказываете своих детей?

Вы наказываете своих детей? И как вы это делаете?
Застукал дочь 15 лет за просмотром развратного фильма. Наорал, поставил на телефон контроль. Не помогло. Она обходит ЛЮБОЙ родительский контроль,про family link вообще молчу. Я считаю,она девушка уже взрослая и в состоянии понять,что такое хорошо и что такое плохо.

Алексей Н.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А еще ремнем по всем местам. Чтоб неповадно было

#2

А вы вспомните как мы молодыми у родителей кассеты воровали и смотрели пока их нет.😅

Гость
#3

На гречку надо ставить.

Алексей Н.
#4
Гость

На гречку надо ставить.

Я и на гречку ставил. Ее ничем не возьмёшь

Алексей Н.
#5
Dalia

А вы вспомните как мы молодыми у родителей кассеты воровали и смотрели пока их нет.😅

Я тогда с пацанами мяч гонял и книжки читал. А сейчас растет очень распущенное поколение. И родители современных эскортниц,такие как вы.

#6
Алексей Н.

Я тогда с пацанами мяч гонял и книжки читал. А сейчас растет очень распущенное поколение. И родители современных эскортниц,такие как вы.

Не смешите.🤣 Детей нужно ограничивать в пределах разумного. При таких условиях она вырвется на свободу и пустится во все тяжкие будет вам похлеще эскортниц еще увидите.

Гость
#7

Дак ей и не хавтает вас как отца. Ей нужно внимание. И возможно даже порка в пределах разумного. Она обращает на себя внимание таким образом. Это особенность девочек и возраста.

Гость
#9

На фик на фиг, битые все на голову ***, пусть другие своих детей бьют, нашим меньше конкуренции в будущем.

Гость
#10
Гость

На фик на фиг, битые все на голову ***, пусть другие своих детей бьют, нашим меньше конкуренции в будущем.

Бутылки сдавать можно и без конкуренции, да согласен.

Гость
#12

Как наказываю свою дочь? Очень просто, секу ремнём голую.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: