Гость
Статьи
Старшая сестра …

Старшая сестра постоянно угрожает и нападает

Помогите, пожалуйста, советом! Она постоянно угрожает ( говорит что разобьёт мою "наглую рожицу!!! И много остального. А ещё , что ещё хуже, она нападает на меня.. Совсем недавно она потащила меня за волосы (!!) , Когда подошла сзади. И таких моментов было очень много. Ещё она однажды ударила меня кулаком (!!) В лицо рядом с глазом! Я ее боюсь 😭😭😭 Ей 18 , а мне 15, я не могу дать сдачи и я слабее ее в весе, телосложении и силах! Я не могу это терпеть! Никуда съезжать она не собирается, дома каждый день сидит, папаша мой ненавистный это одобряет и дует ей в ж**!!! Ненавижу их. Снимать побои не получится, тк то место далеко и мне нет 18 , возможно не разрешат! Что делать??. Я не могу так существовать , ужасно 😭😭😭

❦ пипипупучек ❦ Флора❧
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, ну да, а ты прямо такой невинный одуванчик, эдакий ангелочек, которую ВДРУГ, ни с того, ни с сего, сестра называет наглой рожей. Верим.)))

Гость
#2

повзрослела героиня захватывающего сюжета.
Вчера еще ей было 17.
Поздравь от форумного сообщества с днем рождения.

Гость
#3

Запишись на бокс или самооборону.

Гость
#4

Девочек насилуют в 12 лет и снимают побои. Так что звони в полицию, ещё заяви на отца по поводу неисполния родительских обязанностей.

Гость
#5

в любом задрищинске есть горячая линия помощи наркоманам, подросткам и иже с ними. туда позвоните, они вам расскажут, что делать.

Гость
#6

Позвоните в полицию по тел. Доверия. Номер телефона вашего региона можно найти в интернете. А ещё вам нужно обратиться в отдел опеки и попечительства несовершеннолетних и рассказать про своего отца. Если то, что вы говорите окажется правдой, то его отдадут под суд и лишат родительских прав. А сестру, которая вас бьёт тоже могут засудить. Но сначала попробуйте предупредить своих отца и сестру, что вы на них заявит куда следует. Может, это их остановит. А ещё попробуйте найти каких-нибудь других родственников(в соцсетях, например) и пожалуйтесь на сестру. Может они вам помогут.

Гость
#7

Покупаешь перцовку, если опять подойдет то хреначишь ей в лицо

❦ пипипупучек ❦ Флора❧
#8
Гость

Позвоните в полицию по тел. Доверия. Номер телефона вашего региона можно найти в интернете. А ещё вам нужно обратиться в отдел опеки и попечительства несовершеннолетних и рассказать про своего отца. Если то, что вы говорите окажется правдой, то его отдадут под суд и лишат родительских прав. А сестру, которая вас бьёт тоже могут засудить. Но сначала попробуйте предупредить своих отца и сестру, что вы на них заявит куда следует. Может, это их остановит. А ещё попробуйте найти каких-нибудь других родственников(в соцсетях, например) и пожалуйтесь на сестру. Может они вам помогут.

Я боюсь куда-то звонить насчёт сестры и отца, тк помню однажды папе сказала что-то похожее, то он сказал " Со мной ничего не будет, а тебя заберут". И что-то типа "если забрали одного, заберут и другого"((( И боюсь детдома и органов опеки тем более. Ужас. Но и с ними невыносимо жить

❦ пипипупучек ❦ Флора❧
#9
Гость

повзрослела героиня захватывающего сюжета.
Вчера еще ей было 17.
Поздравь от форумного сообщества с днем рождения.

Вы что несёте ¿ Я всегда писала свой настоящий возраст - 15.

Алексей Н.
#10

Меньше надо сосать

Гость
#11

Скажи,что купила скрытую камеру,если она тебя ударит,то ты эту сьемку отнесешь в полицию и напишешь на нее заявление о побоях
Да или без камер,если уж так пошло,скажи,если ты меня будешь бить,напишу заявление
А если не напишу,то жди однажды на голову кирпич)

Гость
#12

Разговор с таким человеком конечно бесполезен,но если будет какой то разговор,то скажите,что вы так себе соперник,да и ваша сестра так себе боец,если выбрала из всех такую хилую даму как вы
Может до нее тоже дойдет,на бокс пойдет запишется,будет там агрессию выпускать,потом кто то более сильный спустит на нее свою,быстро успокоится

Гость
#13
❦ пипипупучек ❦ Флора❧

Я боюсь куда-то звонить насчёт сестры и отца, тк помню однажды папе сказала что-то похожее, то он сказал " Со мной ничего не будет, а тебя заберут". И что-то типа "если забрали одного, заберут и другого"((( И боюсь детдома и органов опеки тем более. Ужас. Но и с ними невыносимо жить

значит разводка. а я так искренне переживала. стыдно должно быть, автор.

❦ пипипупучек ❦ Флора❧
#14
Гость

значит разводка. а я так искренне переживала. стыдно должно быть, автор.

Почему разводка?? Я написала правду. Но я боюсь, что могут привлечь органы опеки, тем более мне нет 18 лет , и отец сам говорил , что с ним ничего не сделают

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: