Гость
Статьи
Зачем мама с ним …

Зачем мама с ним дружит?

Моя мама наш классный руководитель. У меня есть школьный враг Лёха. Моя мама почти два года дружит с его отцом. Мы два раза Новый год у них на даче отмечали, когда карантин у них жили. На весенних каникулах тоже были у них и друг отца Лёхи Жоры нас заставлял целый день бегать с страйкбольнымы автоматами по лесу. Мама говорит что у них весело. А мне не весело. Зачем она вобще с ним дружит? Он же наглый капец

Диман Свиязов
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они дружат пиписками
инфа 146%

Глэдис
#2

У него дрын большой и твердый.

Диман Свиязов
#3
Глэдис

У него дрын большой и твердый.

А это тут причём? Они с мамой в отдельных комнатах живут

Гость
#4
Диман Свиязов

А это тут причём? Они с мамой в отдельных комнатах живут

Так они и живут вместе?!🤤

весёлый мужчина
#5

твоя мама трахается с папой этого твоего кента со школы, а вообще если тебе что то не нравится или не устраивает , то так им и скажи мол мы с этим васьком не дружим от слова совсем и мне не хочется с ним проводить время, не стоит молчать и терпеть то, что тебе не нравится, желательно это сказать при всех то есть и при матери и при том мужике и при ваське, а потом если в следующий раз будут опять тебя приглашать на общее времяпровождение, если будут, то просто откажись, поиграй в комп или пойди погуляй на улицу, выбор за тобой

Диман Свиязов
#6
весёлый мужчина

твоя мама трахается с папой этого твоего кента со школы, а вообще если тебе что то не нравится или не устраивает , то так им и скажи мол мы с этим васьком не дружим от слова совсем и мне не хочется с ним проводить время, не стоит молчать и терпеть то, что тебе не нравится, желательно это сказать при всех то есть и при матери и при том мужике и при ваське, а потом если в следующий раз будут опять тебя приглашать на общее времяпровождение, если будут, то просто откажись, поиграй в комп или пойди погуляй на улицу, выбор за тобой

С чего вы взяли?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: