Гость
Статьи
Зачем мама дружит с …

Зачем мама дружит с отцом моего одноклассника

Зачем мама дружит с отцом моего одноклассника, они же совершенно разные?

Моя мама наш классный руководитель. Два года назад меня избил одноклассник и я ей это рассказал. После этого Мама позвала в школу его отца, и после этого они стали общаться. Теперь они вобще стали лучшими друзьями. Новый год, карантин 2020 и лето этого года мы жили на их даче. Мне этот Жора не нравится. Он такой же наглый как его сын. А мама с ним спокойно общается. Почему??? Они же совсем разны и по характеру и по поведению. Моя мама спокойная, а он наоборот буйный

Диман Свиязов
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чпокаються😂

Диман Свиязов
#2
Гость

Чпокаються😂

Че блин?

Эсс
#3

Вырастешь, узнаешь! А пока твое дело учиться, учиться и учиться!

Диман Свиязов
#4
Эсс

Вырастешь, узнаешь! А пока твое дело учиться, учиться и учиться!

Я и так учусь. Но мне неприятно что мама с ним дружит

Гость
#5

парень оставь маму в покое ...

Диман Свиязов
#6
Гость

парень оставь маму в покое ...

В смысле? Она и так в покое

Гость
#7

А мама замужем, и женат ли Жора? Либо они просто сдружились, либо у них отношения. Они взрослые люди, и их отношения (дружеские или романтические, неважно) не должны зависеть от твоих с твоим одноклассником. Лучше скажи маме, что тебе неприятно проводить с ними время, объясни ей свои чувства по этому поводу, и вы вместе найдете решение.

Гость
#8
Диман Свиязов

В смысле? Она и так в покое

в смысле не говори ей не общаться и тд, они взрослые , иногда противоположности тянутся

Гость
#9

А мама замужем, и женат ли Жора? Либо они просто сдружились, либо у них отношения. Они взрослые люди, и их отношения (дружеские или романтические, неважно) не должны зависеть от твоих с твоим одноклассником. Лучше скажи маме, что тебе неприятно проводить с ними время, объясни ей свои чувства по этому поводу, и вы вместе найдете решение.

Диман Свиязов
#10
Гость

А мама замужем, и женат ли Жора? Либо они просто сдружились, либо у них отношения. Они взрослые люди, и их отношения (дружеские или романтические, неважно) не должны зависеть от твоих с твоим одноклассником. Лучше скажи маме, что тебе неприятно проводить с ними время, объясни ей свои чувства по этому поводу, и вы вместе найдете решение.

Мама не замужем. Жора тоже не женат

Диман Свиязов
#11
Гость

А мама замужем, и женат ли Жора? Либо они просто сдружились, либо у них отношения. Они взрослые люди, и их отношения (дружеские или романтические, неважно) не должны зависеть от твоих с твоим одноклассником. Лучше скажи маме, что тебе неприятно проводить с ними время, объясни ей свои чувства по этому поводу, и вы вместе найдете решение.

Да не. У них не может быть отношений. Мы у них долго живем и я не разу не видел чтоб они обнимались или целовались. Максимум на Новый год танцевали

Гость
#12

Ну, вот малыш, теперь знай, не надо маму ,классного-руководителя использовать как защиту, лишний раз. Теперь мама счастлива, а ты страдаешь. Если чего решил, продумывай на два хода вперед. Видешь, как в жизни то получается?

Гость
#13
Диман Свиязов

Да не. У них не может быть отношений. Мы у них долго живем и я не разу не видел чтоб они обнимались или целовались. Максимум на Новый год танцевали

И чпокались😂

Гость
#14
Диман Свиязов

Че блин?

В шары долбишся😂 чпокается😂😂

Диман Свиязов
#15
Гость

И чпокались😂

Нет. Они не занимались этим, хватит врать. Они просто друзья

Диман Свиязов
#16
Гость

Ну, вот малыш, теперь знай, не надо маму ,классного-руководителя использовать как защиту, лишний раз. Теперь мама счастлива, а ты страдаешь. Если чего решил, продумывай на два хода вперед. Видешь, как в жизни то получается?

Так она его отругала же в итоге и отцу его рассказала

Гость
#17

Отличницы и пай-девочки тянутся к хулиганам.

#18

Автор,успокойтесь это нормально!

Гость
#19

Мама-учитель домой, значит, вернулась все-таки? Та, которая гуляла с историком до этого, а потом еще с каким-то мужиком? Уже 150-ая тема.

Гость
#20

Шпили вили у них, может этот мужик и отчимом твоим скоро станет, а одноклассник братишкой

Гость
#21
Гость

Мама-учитель домой, значит, вернулась все-таки? Та, которая гуляла с историком до этого, а потом еще с каким-то мужиком? Уже 150-ая тема.

Ещё учительница биологии выгоняла сыночка из купе и осталась на едине с его папашей😂😂

Диман Свиязов
#22
Гость

Шпили вили у них, может этот мужик и отчимом твоим скоро станет, а одноклассник братишкой

Да он не мамин парень, они просто друзья!

Диман Свиязов
#23
Гость

Мама-учитель домой, значит, вернулась все-таки? Та, которая гуляла с историком до этого, а потом еще с каким-то мужиком? Уже 150-ая тема.

Нет, это не я писал

Форум: Отношения
Всего: 367 294 темы
Новые темы за месяц: 5 961 тема
Популярные темы за месяц: 217 428 тем