Гость
Статьи
Ненавижу когда будят …

Ненавижу когда будят по утрам

Учусь в колледже и там каждую неделю новое расписание. Мама его не смотрит и постоянно будит меня утром со словами "во сколько пойдешь? выходи опоздаешь". Она отправляет меня очень рано, а я бы лучше поспала лишние пол часа (я ей так и говорю). Сегодня я решила не открывать глаза и отвечать ей "у.меня.есть.будильник" и она сказала если я не открою глаза она обольет меня водой. Я в шоке

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня также мучала мама на 1-2 курсе универа. Я это терпеть не могла, очень бесилась. Будила меня раньше времени, мозги с утра делала мне, что меня отчислят и тд. Слава богу, ей, видимо, это надоело и она перестала это делать. Ваша мама просто «трясется» за вас. Вам надо с ней поговорить и дать понять, что вы взрослый человек, который сам может планировать день и нести ответственность за то, что проспал или что то пропустил

Гость
#3

Уходите в общагу, снимите комнату, повесьте дверь на замок... Ваша мама боится вам отдать ответственность за вашу же жизнь. После того, как вы, например, уйдете, можео будет посмотреть на ее поведение и вернуться. Ксли ничего не измениться-нах от такой токсичной матери. Мне кажется пробуждения-верхушка айсберга. Она вам вечно доказывает, что вы ничего не сможете.

Золотая Рыбка
#4

1.Ложись рано, чтобы высыпаться.
2. Попроси маму не будить тебя очень рано. Объясни, что тебе не надо так рано вставать, так как ты спокойно успеваешь.

Гость
#5

Это только начало.Сначала мама ,потом дети сопливые,потом внуки ......Думала ,вот выйду на пенсию и отосплюсь, хрен там , отец старый лежит уже 5 лет, приходиться просыпаться и ночью, и утром, и днем.Теперь я практически не сплю( уже было 2 нервных срыва и разные недомогания.) Извините,что я своем....😞

Гость
#6

Приклеивайте к вашей двери еженедельно расписание, чтобы мама успокоилась.

Гость
#7
♠️

а че тебе твоя нищая мамка хату не купила отдельную? я с 18 в своей жила и проблем не знала прогуливада подовину учебных дней и спала скоко хочу

Это твоя мамака обнищала, когда в такую бесполезную погань инвестировала. Надо было тебя вообще нах послать, а бабки под проценты вложить.

Гость
#8
Гость

Это только начало.Сначала мама ,потом дети сопливые,потом внуки ......Думала ,вот выйду на пенсию и отосплюсь, хрен там , отец старый лежит уже 5 лет, приходиться просыпаться и ночью, и утром, и днем.Теперь я практически не сплю( уже было 2 нервных срыва и разные недомогания.) Извините,что я своем....😞

Понимаю. У меня дед такой же. Кричит, охает, стонет, будит днем и ночью. Я на него срываюсь. Я уже не в себе с такой жизнью. Я хочу хотя бы денёк тишины и спокойствия....

Гость
#9
Гость

Меня также мучала мама на 1-2 курсе универа. Я это терпеть не могла, очень бесилась. Будила меня раньше времени, мозги с утра делала мне, что меня отчислят и тд. Слава богу, ей, видимо, это надоело и она перестала это делать. Ваша мама просто «трясется» за вас. Вам надо с ней поговорить и дать понять, что вы взрослый человек, который сам может планировать день и нести ответственность за то, что проспал или что то пропустил

С моей бабушкой это совершенно не работает.Она русского языка не понимает

Гость
#10
Гость

Это только начало.Сначала мама ,потом дети сопливые,потом внуки ......Думала ,вот выйду на пенсию и отосплюсь, хрен там , отец старый лежит уже 5 лет, приходиться просыпаться и ночью, и утром, и днем.Теперь я практически не сплю( уже было 2 нервных срыва и разные недомогания.) Извините,что я своем....😞

Во во, знакомо. Сочувствую вам

Гость
#11

У вас мать будит хотя бы, когда вам на учебу нужно в этот день. Меня же будили постоянно. Такое ощущение было, что специально спать мне не давали, а когда она спит, все должны по струнке ходить. Ночами она вечно ходила жрать и чавкать в холодильник, все делали вид, что никто ничего не видет и не слышит. Особенно убило, когда она на диете с весом 150кг сидела, а ночами всё сжирала как саранча. Утром вставала в 6 утра, и давай ходить громыхать и всех будить. После обеда в районе часа дня, она ложилась спать и спала аж до 5-6 вечера. Вечером также только жрала, и лежала на диване. Делала постоянно лишь видимость того, что чем-то занята. Ладно бы просто меня будили, но когда ты открываешь глаза, а возле твоей кровати неизвестные тебе люди и пялятся на тебя спящую, тогда перебор стал. Сначала встала, устроила тотальный скандал, всех кто не живёт в квартире, выгнала *** и сказала нефиг им тут делать. Прям в наглую в топике и трусах, было уже настолько н@*** на приличия. После устроила скандал домашним. А это брат на 10 лет младше, мать и ее новый ***. Замечу, из всех них работала только я, содержала также всех я, только и слышала дай дай, жили все в моей квартире, оставленной мне бабушкой. Скандалы были каждый день. Я взяла отпуск, вечно находилась дома, и не давала никому спать до 21 часа с самого утра. После вышла на работу, также не давала спать всем вокруг днём, категорично. Названивала постоянно. В итоге дошло до рукоприкладства, мамин хрен нажрался и возомнил себя пупом земли. В итоге пинками из квартиры его вышвырнула. Утром матери сказала собирать вещи и валить нафиг. Брата может оставить, её и её *** тут быть не должно(мне 22 было, брату 12). Вечером сменила замки и начала приводить квартиру в порядок. После годы пахания на работе. Там мужа встретила. Всё было нормально, пока второго ребёнка не родила. Муж жаворонок, как и моя мать, а я и брат совы. Он встаёт в 5 утра, дети просыпаются часов в 6, когда он дома.

Гость
#12

Но дело в том, что у него проблемы с работой, и он уже 4 года почти постоянно дома. В 2-3 часа после обеда, он ложится обязательно спать, и аж до 6 вечера. Дети, быт, доход, всё на мне. После часов в 23 он ложится спать. Детей(им сейчас 6 и 4 года) укладываю в 21, засыпают к 22.30. Я же ложусь не раньше часа ночи, не потому что не хочу спать, потому что не могу. Уборка кухни, ванной туалета(2 раза в день убираюсь, утром и ночью. Развешивание вещей, стираю вечером, вешаю ночами, как и снимаю и складываю. Всё абсолютно бесшумно. Муж после рождения второго ребенка, стал наглеть. В итоге подъём у меня был в 6 утра, а сон не раньше 1 ночи. Спустя полгода, крыша начала ехать. Даже к психологам и психиаторам ходила. В итоге 8 лет без отпусков и выходных. Вечно 33 проблемы. И мне банально не дают спать. Если ложусь днём после обеда, меня берут и будят или не дают уснуть(6 летний ребенок и его отец). С ног уже чуть ли не падала, синяки под глазами как черная дыра. Что сделала? Также недавала днём никому спать. Если утром будили и муж грохотал, дети орали, а он их банально готовой кашей с холодильника не может достать погреть в микроволновке и покормить, решила действовать также. Брала вставала раньше всех, и ходила громыхала, будила. Днем сна не давала никому. Утром если будили, скандал(дети их не видели и не слышали). Спустя неделю, картина начала капитально меняться. После донесений до мозга мужа, что для меня в данный промежуток жизни, самое дорогое это - СОН, и он неприкосновенен. Как говорится: не тронь ***, вонять не будет. После начал включаться к детям, утром кормить их, давать задания, я к 9 стала просыпаться, скандалы сошли на нет.
А раньше меня будили даже в тупое воскресенье, непонятно зачем, человеку в 6 утра вставать в воскресенье. Мужу пофиг, он в кинохах залипает. А мне что делать в единственный нормальный выходной, когда убираться совершенно нельзя. Готовить, тоже не готовлю в воскресенье. Видите ли его мать слишком религиозная, нельзя в воскресенье

Гость
#13

убираться, и ничего делать, и всё тут. Причем нельзя только нам. Остальным всем можно, слова не скажут. Живём за 1500км, зае через телефон. Тоесть я должна в 6 утра вставать, чтобы всех развлекать и ничего не делать, ага конечно, прикольно придумали. Когда мужа нет дома, он уезжает по делам, дети спят до 9 утра, странно? Тоесть он специально ходит грохотает, чтобы всех разбудить. Добиться чего-то удалось посчитав кто сколько в сутки спит, кто сколько энергии тратит/дел делает, и кто сколько ест.
Я весом 51 кг на рост 171, муж весом 80кг на рост 173. Кушаю лишь раз в сутки, тк не успеваю сесть и поесть спокойно в течении дня. Проблемы со здоровьем начались, а с ним из-за нервов и такого питания. Скажем так, виноват муж. Тк помощи 0, а кровь мою пил литрами. В итоге послала всё и вся, и сказала, кого что не устраивает, дверь знаете где. Я в своём же доме, должна быть ущемлена? Мне даже поср@ть спокойно в туалете не дают. Нет, туалет нафиг никому не нужен, просто как туда захожу, все долбятся, всем чего-то нужно. В душ хожу ночами, как и бошку мою, как и уход за собой также ночами. Тоесть вместо лишних часов сна, я привожу себя в порядок, душ, чистка лица, нанесение масел, маникюр/педикюр и тд. Будто в рабство попала. Тут брат ещё деваху в дом притащить решил. Сам не работал, себя прокормить то не мог, не говоря о даме. Та вечно грязную посуду оставляет, кухню засранную, как я в туалет, она бежит и мяукает под дверью, как ей нужно срочно. Сидела нифига не делала. Только вслух размышляла о правильном питании за мой счёт видимо. Не выдержала, пошла брату обьяснять политику партий. Начала с фразы: я её еб#? Тогда с какого икса, я должна её кормить и бегать за всеми убираться, и закл#бало что в туалет ко мне каждое утро каждый божий день, долбятся и что-то вечно хотят. Не нравится что-то, езжай к маме хорошей со своей девахой (мне тогда было 28, ему 18). Выставил её мигом, мол игрушка постельная была. После запретила в дом приводить дам, ибо нефиг

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: