Гость
Статьи
Приметы

Приметы

Мне было 15. Я не верила в приметы никогда до одного момента. В один вечер мне приспичило сделать себе каре. Длинные волосы, и одни проблемы. Мама ни в какую не соглашалась записывать меня в парикмахерскую. Тогда я взяла ножницы, и вечером отрезала их сама себе. Это было в прошлом году, и с того момента все пошло через одно место.Я не знаю, что делать. С того момента моя жизнь реально испортилась.Можете что-то посоветовать пожалуйста? #помогитесоветом

YuliaVolkova
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отрастить как было и посмотреть что будет.

Гость
#2

Купи парик. И мозгов грамм 150 на сдачу

Гость
#3

Трижды плюнуть солью через плечо стоя на перекрёстке в полночь голой.
146% помогает

Гость
#4

Нужно выпить 3 литра лошадиной мочи с темьяном и красным перцем поможет от всех невзгод

Гость
#5

Я сама себе волосы стригу, так как никто как я красиво не умеют. Моя жизнь сплошной дуршлаг, да признаю, но продолжаю стричь самой себе волосы.

м
#6

Мнительная вы сидор*!

#7

Автор, если вы верите в приметы-значит вы отрицаете существование науки, не занимайтесь ерундой :)
Ваша жизнь зависит только от вас и ваших поступков😌👌

#8

Вообще, если вдуматься, то в приметах что-то есть от логики. Вот, допустим, рассыпание соли. Это говорит о том, что у человека скорее всего расфокусировано внимание в этот день, а это, в свою очередь, и повышенный риск травмы, и риск аварии. И вероятность как-то неправильно повести себя в рабочей ситуации, в общении с близкими, в быту как-то накосячить, вплоть до пожара по невнимательности.

#9

Или, скажем, человек посмотрел на свое отражение в разбитом зеркале. Тоже сама ситуация как бы намекает, что у него в жизни не все в порядке в данный момент, раз она возникла. Хотя, конечно, какие-то исключения могут быть, но ведь если бы примета железно срабатывала, то она бы называлась законом физики, а не приметой, в конце концов.

#10
Черный принц

Вообще, если вдуматься, то в приметах что-то есть от логики. Вот, допустим, рассыпание соли. Это говорит о том, что у человека скорее всего расфокусировано внимание в этот день, а это, в свою очередь, и повышенный риск травмы, и риск аварии. И вероятность как-то неправильно повести себя в рабочей ситуации, в общении с близкими, в быту как-то накосячить, вплоть до пожара по невнимательности.

Можно с вами познакомиться?)

Гость
#11

Я в свое время интересовалась вопросом «примет». И нашла ответ, что это очень опасное занятие. Высматривать приметы - это и есть самая легкая форма гадания, спиритизма. Толкование примет происходит с помощью сверхъестественных сил. Человек попадает, можно сказать в ловушку, и становится заложником своих действий и легкой добычей злых духовных сил. Те, кто участвуют в таких делах - совершают тяжелый грех. В Слове Бога прочитала: "Никто не должен высматривать приметы, ведь все, кто делает это, мерзки для Бога".
Постаралась коротко написать вам мнение Всевышнего на приметы. У тех, кто хочет радовать Бога своей жизнью, есть дополнительная причина не высматривать приметы.
Всего хорошего!