Гость
Статьи
Женщина спит с дочкой, …

Женщина спит с дочкой, я отдельно

Мне 27, девушке 39 (ее дочери 15).
В отношениях 7 лет с перерывами. Живем отдельно. На отдыхе, спим в разных комнатах она с дочкой я отдельно. Насколько это нормально?
Психанул и не поехал на отдых, но ее подруги рассказывают, что я не прав и это абсолютно нормально.
#дети #отношения 

22 ответа
Последний — Перейти
#2

Разводочка подъехала

#3
Гость

дро/чер,иди спать

Впервые в жизни написал на форуме, и такой чудесный ответ) Чем вопрос непонятен? Не нравится вопрос - проходи мимо.

Гость
#4

А ты сам хотел спать с ее дочкой?

#5
Артур Мох

Разводочка подъехала

В чем суть разводки? Я написал вопрос более обширно, но к моему сожалению форум не пропустил слишком длинное сообщение.

Гость
#6
ProMi

В чем суть разводки? Я написал вопрос более обширно, но к моему сожалению форум не пропустил слишком длинное сообщение.

Они не верят, что молодые парни обожают зрелых женщин и готовы вступать с ними в брак и жить с ними вместе. Дремучие стереотипы, все, что им не соответствует - разводка.

СОЛИСТ
#7

Девушке 39!!!😂😂😂ну ты батхёртишь не на шутку!

Там шаг до пенсии,этой девушке!

#8
Гость

А ты сам хотел спать с ее дочкой?

Ну конечно, я ее знаю с ее 9 лет, отношусь к ней как к ребенку и сегодня, хотя конечно , удивляюсь как быстро растут дети. И уж точно с ней спать не хочу.

Гость
#9

Да ненормально конечно.
Спать с дочкой , которой 15 ненормально как-то . Если это на прямо совсем постоянной основе , а не в связи со стесненными обстоятельствами. Если это редко , то ничего конечно такого.
А на отдыхе тоже непонятно такой расклад по кроватям.
Вопрос , что делать . Думаю только разговаривать и договариваться. Причина то должна быть почему она спит с дочерью.

#10

Мой быаший прицепный
37 лет спал со своей пятилетней дочкой. В обнимку спал обнимая и нашептывая нежные слова... Как увидела это, аж передернуло. Ласки и нежность была на границе между любящим папой и педофилом

Гость
#11
ProMi

Ну конечно, я ее знаю с ее 9 лет, отношусь к ней как к ребенку и сегодня, хотя конечно , удивляюсь как быстро растут дети. И уж точно с ней спать не хочу.

Что, уже и сисички молоденькие колышатся? А у сожительницы небось уши спаниэля и лицо как кусок теста.

#12
Hush hush

Мой быаший прицепный
37 лет спал со своей пятилетней дочкой. В обнимку спал обнимая и нашептывая нежные слова... Как увидела это, аж передернуло. Ласки и нежность была на границе между любящим папой и педофилом

Не совсем о моей истории. Но это *** полный.

#13
Гость

Что, уже и сисички молоденькие колышатся? А у сожительницы небось уши спаниэля и лицо как кусок теста.

Открою секрет, грудь это проблема, когда денег нет, ее сделали еще 2 года назад и все отлично) Что бы лицо было хорошим нужно косметологов оплачивать .. вуаля, открыл тебе секрет вечной молодости

Alexxx
#14

Мне 26, ей 36, её дочери 10 лет, тоже не понял в чём суть разводки. Ну моя стесняется целовать при нет, да и незачем ребёнку на это смотреть. Хотя мне недавно говорит, дочь спрашивает: "мама, а когда у вас с Сашей будет кекс?" Я выпал конечно))))

Гость
#15

У нее скоро климакс, естественно, что ей не нужен мужик.

#16
Alexxx

Мне 26, ей 36, её дочери 10 лет, тоже не понял в чём суть разводки. Ну моя стесняется целовать при нет, да и незачем ребёнку на это смотреть. Хотя мне недавно говорит, дочь спрашивает: "мама, а когда у вас с Сашей будет кекс?" Я выпал конечно))))

Лет так чеоез 7, когда вашей даме будет 43, а падчерице 17 лет, и у неё уже будет и сиси и попа и фигура молодая, тогда впш мир поменяется. Если конечно ещё будете встречаться с этой дамой.
Я на море в прошлом году видела такого альфонстка, на 10 лет младше женщины с ним и с ними её дочка была лет 17. Женщина вида под 50 наверно. По молодости видно, что у неё фигура хорошая была, но сейчас пузо торчит. Ноги вроде норм, но вот пузо капец. Она реснички наростила, тату макияж, ногти, маникюр, педикюр, модный купальник, парео... Короче все как надо. Только мамаша в море пойдёт, альфонсик глаз не сводит с 17 летней дочки. Кстати дочка красавица. Модель прям. Длинные волосы и ноги длинные... Мать выходит с моря, а он отворачивается от девочки и не смотрит больше на неё. 😂😂 И я там 2 недели с ними на пляже была. Все одно и тоже. Они с дочкой даже не разговаривали. Альфонс и 17 летняя. Но смотрел он на неё капец

Гость
#17
Гость

У нее скоро климакс, естественно, что ей не нужен мужик.

Климакс не скоро, ещё лет 5-10 есть в запасе)

#18
Hush hush

Лет так чеоез 7, когда вашей даме будет 43, а падчерице 17 лет, и у неё уже будет и сиси и попа и фигура молодая, тогда впш мир поменяется. Если конечно ещё будете встречаться с этой дамой.
Я на море в прошлом году видела такого альфонстка, на 10 лет младше женщины с ним и с ними её дочка была лет 17. Женщина вида под 50 наверно. По молодости видно, что у неё фигура хорошая была, но сейчас пузо торчит. Ноги вроде норм, но вот пузо капец. Она реснички наростила, тату макияж, ногти, маникюр, педикюр, модный купальник, парео... Короче все как надо. Только мамаша в море пойдёт, альфонсик глаз не сводит с 17 летней дочки. Кстати дочка красавица. Модель прям. Длинные волосы и ноги длинные... Мать выходит с моря, а он отворачивается от девочки и не смотрит больше на неё. 😂😂 И я там 2 недели с ними на пляже была. Все одно и тоже. Они с дочкой даже не разговаривали. Альфонс и 17 летняя. Но смотрел он на неё капец

Вот интересно, вы допускаете существования чуть другого мира?) где , если младше - не значит альфонс, где если не родная дочка - не значит похоть?)
А инцест существовал во все времена и связи с возрастом никакой не было...

Гость
#19
Hush hush

Мой быаший прицепный
37 лет спал со своей пятилетней дочкой. В обнимку спал обнимая и нашептывая нежные слова... Как увидела это, аж передернуло. Ласки и нежность была на границе между любящим папой и педофилом

Это инцест....

Гость
#20

Иди на абф.ру

Гость
#21
ProMi

В чем суть разводки? Я написал вопрос более обширно, но к моему сожалению форум не пропустил слишком длинное сообщение.

Я сейчас в такой же ситуации 2 года живем супруга спит с дочерью, я как изгой, я ставлю ультиматом, не помогает, не знаю на чуолько меня хватит, но бешусь

Гость
#22
Гость

А ты сам хотел спать с ее дочкой?

Найти пидора и кастрировать за такие вопросы

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема