Гость
Статьи
Если женщина спит с …

Если женщина спит с разными мужчинами в одной комнате при ребенке.

Может ли это быть следствием псих травмы, от того, что её бросил муж??? В гостях или дома, приходит мужчина, она может прям при первой встрече с ним лечь в постель. Не важно, заснула дочь или нет, она будет ахаться с мужиком.
Для меня это нонсенс, хотя я тоже развелась с мужем, но вот ни одного мужика к себе домой не привела и уж тем более не ахалась с ним при ребенке. Я вообще на первом свидании не смогла бы.
Хотя и у меня была депрессия и я плакала после развода.
Может я чего то не понимаю. Может так бывает, это в принципе не ужасно. Женщине же тоже нужна отдушина.
Но вот как в одной комнате с ребёнком с мало знакомым мужиком это делать, да ещё и при дочке! Как можно ради секса оставить дочку в гостях и уехать с мужиком? А потом говорить, ну не на улице же я оставила ребёнка, в тепле, у людей! Как можно орать и злиться на ребёнка за то, что не хочет оставаться у гостей, не хочет, что бы мама оставляла у бабушки на всю ночь и уходила к мужику? Орать за это на ребёнка, обвинять, что отец ушёл потому что ты не слушалась и вообще ты плохая дочь, и при этом явно, что ребенок в тягость, а хочется гулять. Но женщине уже 35 лет и с 14 лет она гуляет власть, и все не нагуляется.
Не могу я это понять. Я лучше вообще без мужика проживу, если нет достойного и не алкаша, и ребенка обвинять в своих проблемах не стану. Хотя психологи пишут "надо жить для себя". Может я не права в чем то.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может

Болтливый Касатик
#2

Вас-то почему это беспокоит? вы дочь?

Гость
#3

Автор конечно это не нормально то,что делает ваша знакомая.У ребёнка сейчас формируется понятия отношений,семьи и она видит как мамашкц имеют разные дядьки.Однозначно травма

Карлос Апельсинов
#4
Гость

Может

неможет

.
#5

Мудрый человек сказал, что мы можем все , но не все нам полезно . Ваша знакомая наверно этого не знает , она от не далекого ума ,позволила себе все , но за это ВСЕ ей придется когда то расплатится .

Черная кокотка
#6

Она просто больная на голову. А у ребенка псих травма на всю жизнь. У моей мамы тоже такая знакомая была - ипалася прямо при детях с хз кем. И они ее почему то ненавидят.

Гость
#7

есть фильм об этом "Волчок" с Яной Трояновой. там мамка спала с мужиками, а дочка (лет 5 на вид) спала у них в ногах. травма у ребенка будет 100%, выльется или в такое же шалавское поведение или в ненависть к мужикам.

Гость
#8

Права 100%у ребёнка будет псих травма!и в большинстве случаев,дочка повторит путь матери,так как примера здоровых отношений между отцом и матерью не заложено!А девочки копируют поведение своей матери,и если она меняла и водила мужиков то,во взрослой жизни дочь поступит точно так же!!!

Гость
#9

Вот ужас. Каких только нет

Гость
#10

Несчастная малышка. Очень жаль

#11

сложно номер снять? нищеброды)))))))))))))))))

МордА
#12

Ну и что? пусть живет как хочет! чего обсуждать?...то ейо дело как ей жить и воспитывать ребенка.

Гость
#13
Гость

есть фильм об этом "Волчок" с Яной Трояновой. там мамка спала с мужиками, а дочка (лет 5 на вид) спала у них в ногах. травма у ребенка будет 100%, выльется или в такое же шалавское поведение или в ненависть к мужикам.

Не в это выльется. Не обязательно будет шалавой, наоборот, может мужчин стороной обходить и бояться.

#14

Травма у ребенка будет, а может и не будет.
Женщина свободная, поэтому может заниматься сексом с кем хочет.

Василий
#15

Да, вы не правы. У каждого своя жизнь, и нечего в неё лезть.

Барби
#16
Гость

Автор конечно это не нормально то,что делает ваша знакомая.У ребёнка сейчас формируется понятия отношений,семьи и она видит как мамашкц имеют разные дядьки.Однозначно травма

Развратная женщина какая!

Гость
#17

Ребенок потом тоже будет жить для себя, наплевав на старушку мать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: