Гость
Статьи
Мне 14 лет если я …

Мне 14 лет если я расклею свои объявления

#работа #подростки  Мне 14 лет если я расклею свои объявления о том, что делаю креативные букеты штрафов не будет мол не официально? Всем здравствуйте. Мне 14 лет, я делаю букеты не из цветов, а из сладостей, 1 букет уже купили. Что если я распечатаю и расклею свои объявления о том, что можно купить креативный букет? Штрафов и т.п. не будет за то, что не официально? По сути это как хобби, в Новосибирске есть несколько таких, но у них ИП и это полноценная работа.Идти в центр занятости можно, но не думаю что будет результат.

Автор🦄
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не будет

Гость
#2

из СЛАСТЕЙ - учи русский,м детка 14-летняя, а не объявления клей

Великолепный Вася
#3

Зачем по твоему придумали законы? Дабы никто не коньки не откинул от твоих сладостей))

Гость
#4

автор, я так понимаю, сладости вы не сами делаете, а оформляете красивые букеты из готовых? Размещайте, пробуйте, делайте! Не до вас налоговой и роспотребу, не переживайте. Главное- поставьте в известность родителей и делайте свои букеты не из просроченных конфет;)
Я была бы очень рада, если бы мой ребенок в 14 пробовал себя в чем-то. Удачи вам, пускай это со временем перерастет в большой бизнес;). И будьте аккуратны с покупателями- вы еще совсем юны, поэтому попросите родителей, чтобы помогли вам и обезопасили

Василиса
#5

Смешно, рекламу спайса пишут практически безнаказанно, а тут какие-то сладости.

Гость
#6
Гость

из СЛАСТЕЙ - учи русский,м детка 14-летняя, а не объявления клей

Т9 это что?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема