Гость
Статьи
Обрезание

Обрезание

Был у уролога, сказала, что придётся делать обрезание и пластику уздечки, так как она у меня короткая, а крайняя плоть при вступлении в половую жизнь может защемиться и привести к травмам. В спокойном состоянии ничего не мешает, но приходится применять силу, когда он находится в положении, чтобы оголить головку. Мне 17, очень переживаю по этому поводу, потому что откатить ничего не смогу, операция назначена на 17 мая. Кто с этим сталкивался? Расскажите, пожалуйста.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай. Сделают анастезию, подрежут что надо, защьют. Неделю-две будет отек спадать, заживать. Примерно через месяц все будет отлично функционировать и никаких опасностей травм при сексе.
Ваще не парься - делай.

Гость
#2

Мы будем мысленно с тобой

Гость
#3
Гость

Мы будем мысленно с тобой

Лучше не надо 🙂 - пока швы не затянутся - возбуждаться вредно - болезненно будет и заживать хуже.

Катя
#4

А зачем ты спрашиваешь это на женском форуме? 😕

Гость
#5
Катя

А зачем ты спрашиваешь это на женском форуме? 😕

Потому что натыкался на похожие темы, почему нет?

Гость
#6

Есть такая проблема - утренняя эрекция. Тебе будет хуёво когда член встанет и швы начнут расходиться.
Это особо не афишируют, но ты будешь на потолог лезть от боли и просить чтобы тебе член отрезали.

Гость
#7
Гость

Есть такая проблема - утренняя эрекция. Тебе будет хуёво когда член встанет и швы начнут расходиться.
Это особо не афишируют, но ты будешь на потолог лезть от боли и просить чтобы тебе член отрезали.

Типо того, желание отрезать будет зависеть от силы эрекции.
Чтобы снять эрекцию самый простой способ - задержать дыхание. И продолжить дышать нормально.
Может и другие есть.

Лара
#8

Пускай тебе яички отрежут, и пожарят и весь твой член

Гость
#9

Удачи вам автор и быстрого восстановления. Я не сталкивалась с таким, но могу представить, что это волнительно

Мисс Пэннис
#10

На женском форуме с этим безусловно очень многие сталкивались

Гость
#11

троль ещё один, таких опираций не делают...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: