Гость
Статьи
Парень сказал,что у …

Парень сказал,что у меня усы

Немного обидно.Их еле видно только с близка.Встречаемся 6 месяцев.Мне 16,удалять не очень хочется потому что вижу я их только когда подхожу очень близко к зеркалу..Что делать?..

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Молодая Козапета!
#1

Усы?
Ты итальяно?
У них есть усы.
А у тебя пушок.

#2

Ничего страшного, красавца. На свете существуют хорошие крема и бритвы.
А мужлан пускай подавится со злости

Гость
#3

удалишь "усы" он найдёт другой минус, потом третий, четвёртый и т.д. это токсичность называется. посмотри интервью анастасиз на последних минутах, когда она рассказывала про свои прошлые и нынешние отношения и сделай вывод сама

Гость
#4

Не парьтесь, лёгкий пушок у девушки это даже сэкси. У вас тестостерон наверное высокий просто. А мч ваш если брезгует, гоните его прочь ... вокруг других парней полно 😉

Гость
#5

У кого растут усы как у е.баной лисы..🤣🤣🤣🤮

Ю. С. Рыбников
#6

Это значит гармон высокий и в постели будет огонь во взрослой жизни. Нужно любить и принимать себя таким как есть. Мы не вибираем какими родиться и осуждать человека за его врождённые свойства очень глупо. Важнее то кем ты сам себя сделаешь.

Сеня кипятильник
#7

брейся

Гость
#8

Скажи, что ты котик. Мяу!

Гость
#9

Пусть дает денег на эпиляцию

Сеня кипятильник
#10
Гость

Пусть дает денег на эпиляцию

лучше пусть купит газонокосилку

Молодая Козапета!
#11

Ахаха..
Прекращайте гнать.
Рассмешили про газонокасилку)

#12

Боже... встречаются уже в 16 лет... Наверное я старею...

#13

Возьмите пинцет, да повыдёргивайте. Делов-то!
А этого вашего, "глазастого" - в пень!

Гость
#14

У твоего парня тоже есть усы, не чего же живет как-то))

Гость
#15

В чём проблема убрать эти усы? Это ж не косолапость какая-то.

Гость
#16

мне в школе тоже говорили, это тот, кто близко сидел, наверное с микроскопом разглядывал, вообще волосы по всему лицу есть, так кожа устроена. Но говорить усы это слишком. Можете обесцветить перекисью

Гость
#17

-ты тигрица?
-с чего ты взял?)
-по усам твоим.

анекдот

Паладин
#18

Автор, а осветлять усы не пробовали? И насколько они густые, длинные, тёмные? Сходите в Косметический салон и там посоветуйтесь со специалистами.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: