Гость
Статьи
петтинг

петтинг

я парень 17, у меня есть двоюродная сестра, она дочка маминой сестры, у нас был петтинг, она ложилась на живот, а я ложился на нее сверху полностью вдоль, и ноги сводили вместе, мы прямо смотрели и на бок головы ложили, в таком положении, у кого было подобное? или как вы отнеслись к этому, анон

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пробовал не знаю

Гость
#2

Спам

Инспектор
#3

Забей.
Главное - дети талантливые, если оба супруга перед браком девственники, и после верные - судьбы их наверх выводят. Если каша в постели - то и жизнь кувырком.
А это не считается.

м
#4

Главное не курите!

Гость
#5

Главное-предохраняйтесь!Что бы без детей!

Таня
#6

С двоюродной это не так страшно, лишь бы далеко не зашло) Сколько ей лет? Лишь бы не было п-дофилизмом) И вы насколько при этом одеты были, а то вроде петтинг это немного другое? Но так звучит просто как такая подростковая борьба и хулиганство, ничего страшного)

Мы с троюродным братом в детстве тоже хулиганили когда я к ним в гости приезжала, но там троюродный (не двоюродный) брат, и мы младше были (мне 11, ему 14). Ну там дело и дальше заходило), но слишком далеко не зашло, так что тоже ничего страшного, я вспоминаю и самой смешно))

Гость
#7
Таня

С двоюродной это не так страшно, лишь бы далеко не зашло) Сколько ей лет? Лишь бы не было п-дофилизмом) И вы насколько при этом одеты были, а то вроде петтинг это немного другое? Но так звучит просто как такая подростковая борьба и хулиганство, ничего страшного)

Мы с троюродным братом в детстве тоже хулиганили когда я к ним в гости приезжала, но там троюродный (не двоюродный) брат, и мы младше были (мне 11, ему 14). Ну там дело и дальше заходило), но слишком далеко не зашло, так что тоже ничего страшного, я вспоминаю и самой смешно))

ей в июле 15 лет исполнится, мы в одежде сначало занимались только, потом она в нижнем белье а я без, потом полностью без одежды занимались, в таком положении, лежа полностью получается ровно

Таня
#8
Гость

ей в июле 15 лет исполнится, мы в одежде сначало занимались только, потом она в нижнем белье а я без, потом полностью без одежды занимались, в таком положении, лежа полностью получается ровно

Ну я про себя прямо на форуме подробности не буду рассказывать, если хотите обсудить, пишите в личку (в WickrMe найдите меня, я там tanya90a), но в целом мне кажется, раз далеко не зашло, то ничего особого) И по возрасту вы близки, так что это не извращение какое-нибудь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема