Гость
Статьи
Для девушек я, будто, …

Для девушек я, будто, не сущесвую

Мне 16, рост 188 см. Занимался спортом, да и сейчас за собой слежу кое-как) уже полтора года занимаюсь продажей ПК и комплектующих, так что в суровом подростковом мире чувствую себя "безбедным"))))
Увлекаюсь много чем, АйТи, истоия, политэкономия и так далее...
Над шутками моими смеются)
Много читаю, язык, в хорошем смысле, подвешен.

Короче, я не хуже (или ненамного) типичного мальчика моих лет. Но для прекрасного пола меня, будто, просто нет. Я не мечтаю о какой-то "любви", но отсутствие внимание меня изводит... #отношения

Товарищ
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо предпринимать активные действия, а не надеяться, что судьба сама сведет тебя с "той самой".

Гость
#2

Продолжай саморазвитие, а если встретишь девушку, которая тебе понравится, не бойся активных действий

#3

Ну как бы при продаже ПК, можешь попробовать познакомиться, ненавязчиво. На чашечку кофе пригласить или погулять. Не девушкам самим же на тебя прыгать.))

Гость
#4
Гость

Продолжай саморазвитие, а если встретишь девушку, которая тебе понравится, не бойся активных действий

... И вот автору уже 40, есть квартира в центре, еще две под сдачу, на парковке стоит мерседес, доход с дивидендов покрывает его основные потребности, а девушки все нет.

Гость
#5
Гость

... И вот автору уже 40, есть квартира в центре, еще две под сдачу, на парковке стоит мерседес, доход с дивидендов покрывает его основные потребности, а девушки все нет.

такое тоже может быть, поэтому я и говорю, что нужно продолжать саморазвиваться — становиться лучшей версией себя, уметь правильно себя подавать и вести, в общем быть интересным человеком. такой точно без девушки не останется

#6
Гость

Продолжай саморазвитие, а если встретишь девушку, которая тебе понравится, не бойся активных действий

Однажды, вот, не побоялся)
Сделал своё признание романтичнее некуда...и... Не вышло. Я не понимаю почему (
И, и насчёт того, что девушки ищут себе постарше: круг моего общения это, кроме одноклассников и друзей детства, люди, порой, под 30 лет. Меня это сначала смущало, но все говорят, что со мной также интересно, как и со взрослыми. Короче, я к тому, что опытность от меня точно должна исходить

Гость
#7

Забей на любовь. Дро*чи!

#8
Lisa Stafford

Ну как бы при продаже ПК, можешь попробовать познакомиться, ненавязчиво. На чашечку кофе пригласить или погулять. Не девушкам самим же на тебя прыгать.))

За полтора года практики почти всегда отправлял по почте, но, если повезёт оказаться в ситуации, описанной вами, то попробую!) Я-то не слишком стеснительный

Гость
#9

Что значит не существует? Вы ждёте,что вас будут на свидания приглашать?
Знакомьтесь, приглашайте на свидания, вам только 16, нарабатывайте опыт.

Гость
#10
Товарищ-_-

Однажды, вот, не побоялся)
Сделал своё признание романтичнее некуда...и... Не вышло. Я не понимаю почему (
И, и насчёт того, что девушки ищут себе постарше: круг моего общения это, кроме одноклассников и друзей детства, люди, порой, под 30 лет. Меня это сначала смущало, но все говорят, что со мной также интересно, как и со взрослыми. Короче, я к тому, что опытность от меня точно должна исходить

Возможно в вашем возрасте девушкам нужно правильно на уши приседать, а остальные факторы для них имеют около нулевой вес. Вы им нажетесь слишком серьезным и скучным, поэтому они не торопятся с вами заводить отношения.

ВоланДеМорт24
#11

188? Ну ничего, вырастешь, найдёшь свою леди Димитреску.

Гость
#12

А зачем в 16 лет девушка, мне 15 и нет парня там кто напишет общаюсь

Гость
#13

Ставьте в приоритете свое развитие а девушек у вас еще куча будет Удачи Вам!

#14
Гость

А зачем в 16 лет девушка, мне 15 и нет парня там кто напишет общаюсь

В основном письме я указал, что меня буквально изводит отсутствие внимания. Отношения, как таковые, вообще не обязательны, это как-то потом.

Меня терзает вопрос: неужели, я не заслуживаю внимания?
И чем его заслужили другие, те, кто днями на пролёт сидят в *** и ничем не интересуется...

Гость
#15
Товарищ-_-

В основном письме я указал, что меня буквально изводит отсутствие внимания. Отношения, как таковые, вообще не обязательны, это как-то потом.

Меня терзает вопрос: неужели, я не заслуживаю внимания?
И чем его заслужили другие, те, кто днями на пролёт сидят в *** и ничем не интересуется...

Ну даже не знаю может ты не общительный или с тобой не интересно, старайся больше друзей заводить в живую или в интернете тогда будет и внимания

Гость
#16

Правильно, что не обращают. У тебя женское поведение: ты ухаживаешь за собой и ждешь, когда на тебя обратят внимание. В мужчине главное активность. Ты сам должен девушкам оказывать внимание.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема