Гость
Статьи
Почему для девушек так …

Почему для девушек так важны понты.

Добрый день. Сразу хочу сказать. что я человек не очень опытный, молодой, поэтому и решил задать вопрос, так сказать самим представительницам прекрасного. А дело вот в чем, при многочисленных свиданиях на девушек большее впечатление производит бесшабашная щедрость мужчины, ну например когда он на последние деньги отведет ее в гламурный ресторан, где стакан сока стоит 1000 рублей, а потом будет сидеть месяц без копья. Или когда он достанет билеты у спекулянтов на редкий и модный показ чего либо ну и т. д. Причем за всем этим девушки не хотят видеть самого человека, у них как будто симофор в голове, этого пропустить, а этого нет. Если же парень просто без всяких понтов пригласит девушку в уютное местечко без понтов или в обычный театр на славную, но не супер модную премьеру, то обычно он как бильярдный шар закатыветься в лунку и остаеться просто другом, которого можно достать, если он вдруг сказочно разбогатеет и т. д.

AлекSS
75 ответов
Последний — Перейти
Автор-М
#1

Алекс понты важны только для инфантильных. я бы такому парню как вы описали была бы только рада - уже 24 года сама себе и цветы покупаю и театры оплачиваю. о премьерах и говорить не буду. не хожу.(

Заяц
#2

Вы просто не тех девушек встречали, уверяю вас, есть такие которым важен сам человек.

#3

Автор, это правда :)

Гость
#4

Если он водит на последние деньги а потом месяц без копья это никого не впечетлит разве что со знаком минус. А вы с чего это вообще взяли, сами часто так пыль в глаза пускаете или голая теория?

Гость
#5

Ну почему же? Театр... Если Вы бы меня сводили в театр, я бы сразу отдалась (шучу)))). А- то таскают по всяким клубам, да тусовкам, а может я в обсерваторию хочу!

yeti
#6

Хм... может девушки не те? да и зачем понты то эти? будьте собой и все!

#7

Алекс, вы в каком городе? Меня пригласите в тихое спокойное место!! Сами каких девушек выбираете

4, это впечатляет проначалу, а потом, когда бюджет почти общий, то это уже дурость

Бяка
#8

Вы встречаете таких девченок потому, что сами их выбираете. На самом деле приземленных девушек гораздо больше, вы просто их не замечаете.

#9

Я на диете- максимум кофе выпью)))

Гость
#10

8, слово "приземлённый" имеет несколько иной смысл.

Дубинушка
#11

Нечего на зеркало пенять... Сами таких выбираете.

tatarochka
#12

AлекSS [41341228] - ну,все вам тут правильно советуют!:-)) Пригласите меня и Лапку.Б. - мы не привереды!!!!))))))))

Гость
#13

Автор, вы где таких девушек откапываете? Удивили прям))

Мурка
#14

просто такие любительницы понтов как правило на виду.. вот вы по ним и делете выводы

#15

12, вместе пойдем?? ;-)

#16

12, мы можем даже со своим соком придти))

Vf
#17

мда-сссссссссс так и думал по теме что щас начнут бабы в наглую себя подавать автору с репликами "Я не такая, я жду трамвая...." фу мезости.

Элси
#18

Думаю, все дело в Вашем выборе - обращаете внимание на оч заметных (гламурных,модниц,ярких, выпендрежниц - как хотите называйте) девушек - вот для них как раз "понты" и важны. Если хотите изменить ситуацию - начните с себя.

Не ангел
#19

Автор, вы неправильно вопрос ставите. Правильный вариант: "Почему Я всё время ведусь на девушек, которым важны понты"

МММадам
#20

автор наверно и в правду обращает внимание исключительно на красоток с обложки, таким не сами "понты" важны, они просто иметь меньше не хотят, такой типаж...а вы попробуйте на серую мышку обратить внимание, она гвоздичке будет рада, и все от вас больше не требуется....

tatarochka
#21

Не ангел [4012909325] - точно!!! именно так нужно было ставить вопрос!)))
Лапка.Б. - пойдем вместе, ты захватишь сок, я притащу с дома яблоко! Вон парень какой хороший, и в кафешку, и в театр, надо таким поделиться)))))

Пантерк@
#22

Девчонки, я с вами пойду можно?))):_))) я вообще минеральную воду принесу)))

Гость
#23

Бабы, Алёшка уже застрелился, он вас всех не прокормит )))

Пантерк@
#24

tatarochka, уже ужин появляется...ладно так уж и быть прихвачу с собой пару бутербродов, а твое яблоко на десерт оставим))))

#25

23, так мы же со своей едой пойдем!! блин, мы как официантка из Иваново (наша раша))))

#26

можно и чего покрепче минералки))

tatarochka
#27

AлекSS, ну хххххххгггде вы???!!! Вот они мы, три непривередливые, без понтов и прочих "радостей", со своим ужином и при полном параде девушки, желаем к вам на свиданку!!!)))) Отобьем на всю жизнь вам глупые взгляды,что девушки хотят в первый вечер всего и по-многу))))) А вы говорите, девок вам мало....)))

ТУТУТу
#28

Девчонки(Лапка Б,tatarochka),да зачем вам все с собой таскать то?Вы лучше ко мне приходите.У меня все есть!!!А для AlekSSa,я тортов напеку,борща сварю,котлет пожарю,варенники,пельменни,пирожки.Меня и водить никуда не надо,меня же от плиты не оттащить!!!Вы только автора уговорите,скажите ему,что платить НЕ НАДО!!!

#29

28, ну вот как появится- так сразу. Алекс, мы и посуду помоем!! Соглашайся!

Пантерк@
#30

28 все щи, борщи и т.д. берите с собой, пойдемте с нами))

Гость
#31

28, а ну тогда я тоже приду, жрать-то хочется, а Алёшку можете себе забрать.

#32

Автор, чушь порете... Я бы такого МЧ, который мне сок за 1000 р. купил бы, сразу в сад отправила..именно потому, что не выношу понты, а такой его жест именно бы за понты и приняла.. И театр намного круче, чем сок за 1000 р! В общем что-то не везет Вам, Автор, с девушками видать..

#33

Девки, я а чё-то не пойму...при таком раскладе нафига нам Алексс?))))

tatarochka
#34

AlekSS, ну как тебе - все еще мало???? Сейчас еще девчонок подгоним "без понтов")))) Ты там,наверно, денег нам зарабатываешь на свиданку??? Так не надо, оставь это, вон ТУТУТу - предложила альтернативненький вариант!!!))))

AлекSS
#35

)) Рассмешили.)) 28 вы видите, вам важно именно стоимость ухаживаний. Разве продуманный романтический вечер при хорошей погоде на лодке медленно плывущей по водоемам в серебрянном бору, а потом ужин в уютном английском ресторанчике хуже метелицы и дягилева?

Гость
#36

35, Вау... Ну ты романтик. Дефки, плАчу...

tomilanna
#37

ТУТУТу я тоже люблю борщи варить:) и тортики и пирожки...Давайте сначала ко мне на борщ, а потом к тебе на пирожки:) Леша! Не упускай момент, пока мы все готовы:)

Анна
#38

Ведутся, потому что воспринимают это как признак того, что парень ради нее готов на все - последнюю рубашку отдаст, но сделает ей приятно. Разве это не романтично? Это определенного рода героизм, которого так не хватает в современном мире. Но все-таки обычно на это ведутся девушке более молодые и менее опытные.

Зёбра
#39

автор, вы видать один и тот же типаж выбираете. сами виноваты.

Наташа и Ко
#40

Странные мужчины бывают... Сначала выбирают девушек по длине ног и размеру груди, а потом удивляются, почему это этим девицам от них только деньги нужны, а не богатый внутренний мир.

Азуми
#41

Меня, меня очаровывай, мол-чел! Я вообще эконом-класс! Я котлетки в кастрюльке принесу.. и спектакль посмотрю, сидя на откидном кресле.. .))) Да и тебе расходы на метро оплачу - чай, растратился?)))

Азуми
#42

И кстати - нескромный вопрос, Автор! Ты когда последний раз сам был в храме Мельпомены? (новогодний утренник в дет. садике не считается!)

AлекSS
#43

На прошлой неделе. В театре им Маяковского. А что?

радуга
#44

я думаю причина как в твоем окуржении автор и в возрасте(хотя тетки постраше не менее меркантильные, чем молодняк), тк есть девушки у которых другие интересы кроме бабла. но думаю тебе такие будут не интересны. тебя тянет на тех, на кого ты щас жалуешься

девушка с кастрюлькой
#45

AлекSS О Боже! Я периодически бываю в этом театре. А что смотрели?

Меня ваш предполагаемый ужин гораздо более в шок бы вогнал, нежели клуб. Вы так романтичны...

AлекSS
#46

Опасный поворот)) Я к сожалению учусь на вечернем, а днем работаю, поэтому у меня только в среду вечер свободен, ну и все воскресенье)) 45. Спасибо, глубоко тронут!

tatarochka
#47

AлекSS - ну,ты тут на комплименты прям нарвался в свой адрес!))) Честно, очень давно таких не встречала и не видела в глаза, и даже не слышала))) Обычно фантазия у мужчин заканчивается где-то в районе "ресторан, загородная поездка, ну и особый креативчик - это поплавать в бассейне"((((

Гость
#48

47, Вот-вот, никто не хочет ехать со мной на конную прогулку или на выставку. Везёт мне на недалёких мужиков ))

Морская ЛЬВИЦА
#49

18, 19 - 100% !!! Алекс, сам выбираешь именно таких. которым важны понты

tatarochka
#50

Я тоже хочу на конную прогулку и хочу на выставку кошек, но со мной никто не хочет(((( АлекSS - своди нас))))