Гость
Статьи
иностранец подал на …

иностранец подал на меня в суд

мне 15, недавно познакомилась с канадцем, моя подруга решила разыграть его и кинула его отфотошопленное фото, он сказал что обратился в полицию и сколько подадут иск, я пыталась решить это, но он сказал кинуть ему интим фото, я отказалась и он сказал, что через 5 месяцев ко мне прийдёт типо письмо, я могла бы тоже подать в суд на него за совращение малолетней, но доказательств нет, удалил переписку, пожалуйста, помогите, у меня очень строгие родители, возможно заменить телефон, или сим-карту, мне очень страшно. токсики лесом, ищу нормальные ответы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Выкинь из головы и успокойся!Ничем это тебе не грозит совершенно.

Гость
#3
Юл Липс

Выкинь из головы и успокойся!Ничем это тебе не грозит совершенно.

он просто припугнул меня, чтобы получить интимки?

#4
Гость

он просто припугнул меня, чтобы получить интимки?

Скорее всего. У них там, в Буржуинии, принято судиться по любому поводу, поэтому это может быть для него вполне привычным оборотом речи )
Ты же не переживай нисколько! Тебе это не грозит ничем абсолютно.

#5

1 - Где вы живете? Если в России или СНГ (главное, чтобы не в Канаде) то всё фигня.
2 - За фотошопленные фото людей в сети очень сложно притянуть кого-то по статье, если только это не какие-то тяжкие извращения. С маленькими детьми, к примеру.
3 - Почему вам не стоит беспокоиться, так это, что ПИСЬМО ПРИДЕТ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ. Судебная система так не работает.
Будь вы в одной стране и очернили честь и достоинство Канадца, и были бы реальные улики, то свой пост на этом форуме вы бы уже писали из обезьянника.

Суммируя всё это. Вас просто попытались развести на НЬЮДЕСЫ.

Гость
#6

Он вас на понт берет. Удалите фото. В аккаунте смените данные. И удалите аккаунт

Гость
#7
Гость

он просто припугнул меня, чтобы получить интимки?

А почему вы не скинули ему интимку скачанную с инета?

#8

Он не будет ничего делать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: