Гость
Статьи
Почему он так …

Почему он так отреагировал?

Мне 15 лет. Нет, вы не подумайте, я не из тех, кто даёт всем подряд, у меня есть парень и на других я не обращаю и не собираюсь обращать внимания. У меня красивая фигура, поэтому я всегда хожу в коротком топике. Одежда, закрывающая плечи или живот, мне не интересна. Однажды я вышла на улицу и какой-то незнакомый мужчина вслух сказал обо мне что-то неприятное. Как мне теперь быть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

А зимой вы тоже с открытым пупком открытыми плечами?

Леди
#2

Он сказал это потому что животные муж пола всех женщин включая детей считают чисто объектами для своих грязных желаний. И больше ничем. Эти животные не стоят даже мыслей о них.

#3

Конечно мы не подумали что ты из тех

#4

Иди уроки учи. В топике она ходит.

Симфония
#5

Так ты из тех, кто даёт не всем подряд, а через одного?🤣 Ну, и дела! В 15 лет уже шпёхаются! А я, вот дура, только с 23 начала, как универ с отличием закончила. Вот дура, мне надо было шпёхаться с 15-ти лет, а не учиться.😪 Блин, 8 лет я потеряла! Плак, плак! И к моим 28 годам, у меня уже была целая рота парней, а то всего три.
Далеко девочка пойдёшь, если с 15-ти начала. К 28-ми точно рота будет.😁

Гость
#6
Симфония

Так ты из тех, кто даёт не всем подряд, а через одного?🤣 Ну, и дела! В 15 лет уже шпёхаются! А я, вот дура, только с 23 начала, как универ с отличием закончила. Вот дура, мне надо было шпёхаться с 15-ти лет, а не учиться.😪 Блин, 8 лет я потеряла! Плак, плак! И к моим 28 годам, у меня уже была целая рота парней, а то всего три.
Далеко девочка пойдёшь, если с 15-ти начала. К 28-ми точно рота будет.😁

Ну я как бы здесь новенький, мне кажется нет не какой разницы кто во сколько лет начал айрн-брю 😍 самое главное делать это с желанием и удовольствием и да, еще нужно предохраняться ))) ну с кем в первые ))) а так секс это мило, для тех кто любит его и правильно все делает 😉🥰😍

Гость
#7
Маруся❤️

Иди уроки учи. В топике она ходит.

Топик не видно, где он ???😅😁🤣

Гость
#8
Леди

Он сказал это потому что животные муж пола всех женщин включая детей считают чисто объектами для своих грязных желаний. И больше ничем. Эти животные не стоят даже мыслей о них.

Он не адекватный раз так сказал Леди 🤔

Гость
#9

Есть красивое тело !? Гордись этим и не скрывай под одеждой, но не так что бы голой по парку а так что бы все в меру и адеквату, а то что в 15-ть своих ты говоришь что не кто тебе не нужен кроме твоего мачо ))) ты ошибаешься, подожди пару лет а может и раньше и сама все поймешь, увидишь и узнаешь, какие твои годы )))☺😄😉 сама потом скажешь себе, эээ неее, я еще погулять хочу ))) и правильно сделаешь, нагуляешься а к 30-35 замуж выйдешь, опыт будет во всем и мыслить здраво будешь.🥰

Гость
#10
Неудачница

А зимой вы тоже с открытым пупком открытыми плечами?

Здрасти ))) а почему неудачница ???🤔

Гвоздь
#11

А потом жалуются что на них смотрят похотливо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: