Гость
Статьи
Почему полиция не …

Почему полиция не отреагировала?

Меня преследует псих. Ребенка пришлось увозить бабушке на время. Я не знаю сколько это будет продолжаться. У меня маленький ребенок, который скучает по маме.
В полиции разводят руками.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
У тебя обострение просто успакойся
Гость
#2
- Убьют - тогда приходите. ©
Гость
#3
Вы заявление написали? Что вам на него ответили?
Гость
#4
Гость
- Убьют - тогда приходите. ©
У нас нет статьи за сталкерство. Если этот псих не переходит определённых границ, которые уже подходят под статью, то с ним ничего не сделать.
Грубо говоря, если псих ходит за автором и шлёт ей приветы, то ничего с ним сделать по закону нельзя
#5
Как он тя преследует?
Гость
#6
у полиции и спроси
#7
Потому что Вы на незаконное бездействие полиции не подали жалобу на горячую линию МВД, в главное управление МВД, в прокуратуру, исковое заявление в суд и не завели дело у следователя на преследователя и на сотрудников.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 612 тем
Новые темы за сутки: 34 темы
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова