Гость
Статьи
Почему на работе на …

Почему на работе на меня никак не отреагировали?

Новая сотрудница пришла к нам в отдел. Сказала, что знает французский на элементарном уровне и преподает детям маленьким английский. Все были в восторге. Я сама тоже учила два языка, английский и французский. По-французскому я сдавала международный экзамен и учила его долго на серьезный уровень. Новым другим сотрудникам сказали про ту девушку в нашем отделе :"А вот она знает два языка! Вот это да." А про меня никак не отреагировали и ничего не сказали вообще. Хотя они сами проверяли мои знания по-французскому еще в сентябре и я им отвечала тогда на их вопросы. Про меня ничего не сказали, а ее упомянули с восторгом.
Я потом новым сотрудникам сама сказала, что учила два языка. Реакции никакой не было. Ничего не ответили мне. И тут же ту новенькую переспросили :"Ты преподаешь английский? Супер. Тогда с такими знаниями тебе нужно было устраиваться точно не сюда, а на работу получше."
Почему в отделе на меня никак не отреагировали?

Вопрос
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты рыгала на корпоративе прямо на стол

Гость
#2

Ну вы сравнили . Ваш уровень и ее . Ее легче похвалить чем вас , до вас не дотянуться

Гость
#3

Может она яркая, а ты нет?
Все люди разные.
Плохо преподнесла себя.

Яяя
#4

Потому что вы знаете, а она преподаёт, это две большие разницы) подразумевается что она знает язык лучше, словообразование и правила французского языка

Вопрос
#5
Гость

Ну вы сравнили . Ваш уровень и ее . Ее легче похвалить чем вас , до вас не дотянуться

Просто обидно, когда я учила минимум уровень В2. А она просто маленьким детям преподает и в аптеке на французском может объясняться. И в ее сторону реакции и похвалы больше. А про меня абсолютно ничего не сказали

Вопрос
#6
Гость

Может она яркая, а ты нет?
Все люди разные.
Плохо преподнесла себя.

Дело скорее в моей внешности и личном отношении окружающих?

Вопрос
#7
Яяя

Потому что вы знаете, а она преподаёт, это две большие разницы) подразумевается что она знает язык лучше, словообразование и правила французского языка

Французский она не преподает

Гость
#8

А какую реакцию от коллег вы хотели б?

Вопрос
#9
Гость

А какую реакцию от коллег вы хотели б?

Почему от нее в восторге, а на меня 0 реакции?

Гость
#10

Потому, что ей присунуть хотят больше чем тебе.

Вопрос
#11
Гость

Потому, что ей присунуть хотят больше чем тебе.

Типа все дело во внешности? У нас женский коллектив

Гость
#12

Выучи немецкий или латынь, нарисуй на полу пентаграмму и в центре неё прочти что-нибудь из библии. Уверен успех тебе обеспечен, коллеги обделаются от страха.

Гость
#13
Гость

Выучи немецкий или латынь, нарисуй на полу пентаграмму и в центре неё прочти что-нибудь из библии. Уверен успех тебе обеспечен, коллеги обделаются от страха.

И наконец-то заметят автора....

Вопрос
#14
Яяя

Потому что вы знаете, а она преподаёт, это две большие разницы) подразумевается что она знает язык лучше, словообразование и правила французского языка

Т.е то, что я сдавала экзамен на В2, ни о чем не говорит?

Гость
#15
Вопрос

Т.е то, что я сдавала экзамен на В2, ни о чем не говорит?

Да вы просто страшная, а она красивая, знания страшил никому не интересны.

Вопрос
#16
Гость

Да вы просто страшная, а она красивая, знания страшил никому не интересны.

100% что дело во внешности?

Гость
#17

Вам, наверно, не хватало похвал в детстве. Я бы тихо поржал просто

Вопрос
#18
Гость

Вам, наверно, не хватало похвал в детстве. Я бы тихо поржал просто

Да..не хватало
А люди тут правы что дело в том, что я скорее всего страшная, а она красивая, поэтому на нее отреагировали?

Гость
#19
Вопрос

Да..не хватало
А люди тут правы что дело в том, что я скорее всего страшная, а она красивая, поэтому на нее отреагировали?

Может она больше компанейская, а вы занудная?
К ней люди тянутся, а к вам нет.

Вопрос
#20
Гость

Может она больше компанейская, а вы занудная?
К ней люди тянутся, а к вам нет.

А вы уже знаете, что я якобы зануда? Общались со мной?

Гость
#21

ну информацию можно подать по разному.
Иностранные языки мы учили все и что?
а та девушка преподает, значит должна знать в совершенстве

Вопрос
#22
Гость

ну информацию можно подать по разному.
Иностранные языки мы учили все и что?
а та девушка преподает, значит должна знать в совершенстве

Только из-за факта преподавания они были в восторге? А то, что я сдавала международный экзамен, получается ни о чем не говорит для них

Гость
#23
Вопрос

А вы уже знаете, что я якобы зануда? Общались со мной?

По вашей теме и комментариям можно выводы сделать о складе вашей личности.
Все эти вопросы: А почему ее заметили, а меня нет? Она знает 2 языка и я тоже знаю, почему ее хвалят, а меня нет? И т.д.
P.S У вас наверное и личная жизнь так себе, да ведь?

Вопрос
#24
Гость

По вашей теме и комментариям можно выводы сделать о складе вашей личности.
Все эти вопросы: А почему ее заметили, а меня нет? Она знает 2 языка и я тоже знаю, почему ее хвалят, а меня нет? И т.д.
P.S У вас наверное и личная жизнь так себе, да ведь?

Потролль кого-нибудь другого.

Гость
#25
Вопрос

Потролль кого-нибудь другого.

Не занудничай 😁 смотри, как бы тебя не выжили с работы.
Таких долго не терпят.

Вопрос
#27
Гость

Не занудничай 😁 смотри, как бы тебя не выжили с работы.
Таких долго не терпят.

Или климакса

Аргента
#30

Попробуй с этой девушкой заговорить по-французски. Привет, как погода, шеф на месте, ты хорошо выглядишь. Что-нибудь простое, но не элементарное. Проверишь ее знание языка, быстроту реакции, юмор. Если всё это на нуле, идешь мимо с торжествующим видом. Общество в отпаде, соперница тоже.
Если же она ответит (а что еще остается?), у вас завязывается маленький диалог, не понятный окружающим. Заготовьте колкие ответы. Об этом будут судачить не одну неделю.)))

Вопрос
#31
Аргента

Попробуй с этой девушкой заговорить по-французски. Привет, как погода, шеф на месте, ты хорошо выглядишь. Что-нибудь простое, но не элементарное. Проверишь ее знание языка, быстроту реакции, юмор. Если всё это на нуле, идешь мимо с торжествующим видом. Общество в отпаде, соперница тоже.
Если же она ответит (а что еще остается?), у вас завязывается маленький диалог, не понятный окружающим. Заготовьте колкие ответы. Об этом будут судачить не одну неделю.)))

Они тогда возможно подумают, что я хвастливая и выпячиваю свои знания?
Мне тут кстати другие написали, что я возможно страшная и поэтому на меня не отреагировали

Гость
#32
Вопрос

Ты под каждым вопросом ср ешь. Уб ога я

Не критикуй себя 😁

Вопрос
#33
Гость

Не критикуй себя 😁

У тебя еще и проблемы с чтением. Ведь я про тебя написала

Аргента
#34
Вопрос

Они тогда возможно подумают, что я хвастливая и выпячиваю свои знания?
Мне тут кстати другие написали, что я возможно страшная и поэтому на меня не отреагировали

Я не поняла - вам нужно, что вас заметили, или наоборот? Если да, то хвастайтесь на здоровье.

Вопрос
#35
Аргента

Я не поняла - вам нужно, что вас заметили, или наоборот? Если да, то хвастайтесь на здоровье.

Еще я когда первый раз сказала, что учила французский, одна сотрудница сказала :"фу, ненавижу французов"
А эту новенькую сотрудницу она хвалила и ей такого не говорила

Гостья
#36

Автор, я вас очень понимаю. Я хожу участвовать на турниры, не буду уточнять какие.так я выигрываю, а комментарий ноль, а другая девушка проигрывает в 95 процентах и ее хвалят, что она молодец, улучшается. У меня результаты в 10 р лучше, но мне ничего не говорят(((
Личное восприятие человека, может и во внешности дело.
Я тоже много что умею классно делать, но не хвалят, другие хуже делают, а их хвалят.

Гость
#37

Нужно уметь себя подать. По большому счёту от подачи впечатление от вас и зависит. А что уж вы там умеете проверять никто не станет. Разве что работодатель, оплачивая вам услугу

Гость
#38
Вопрос

У тебя еще и проблемы с чтением. Ведь я про тебя написала

Не критикуцй себя 😁 а то так тебя вообще никто не заметит. И походи к психологу. Самооценку может тебе поднимет, и хоть не будешь скулить о том, что тебя на работе не замечают и не хвалят. 😁

Вопрос
#39
Гость

Не критикуцй себя 😁 а то так тебя вообще никто не заметит. И походи к психологу. Самооценку может тебе поднимет, и хоть не будешь скулить о том, что тебя на работе не замечают и не хвалят. 😁

А ты такая змея, что увидела комплекс и решила больнее укусить?

Гость
#40
Вопрос

А ты такая змея, что увидела комплекс и решила больнее укусить?

Надо из критики других людей выводы делать, а не огрызаться.
Сейчас в прогрессивный век можно уж проработать свои комплексы...
Психологов предостаточно стало.

Аргента
#41
Вопрос

Еще я когда первый раз сказала, что учила французский, одна сотрудница сказала :"фу, ненавижу французов"
А эту новенькую сотрудницу она хвалила и ей такого не говорила

Ну и дура сотрудница. Ей говорят про язык, а она ненавидит его носителей. И почему кстати, ненавидит - во Франции жила?. В общем вывод печален: коллектив вас за что-то ненавидит. Да так, что порет чушь.

Вопрос
#42
Аргента

Ну и дура сотрудница. Ей говорят про язык, а она ненавидит его носителей. И почему кстати, ненавидит - во Франции жила?. В общем вывод печален: коллектив вас за что-то ненавидит. Да так, что порет чушь.

Она еще на меня повышенным тоном со мной говорит и жаловалась начальнику якобы, что я не справляюсь со своей работой. А парню в коллективе, который меньше меня знает по сути работы, улыбается и она его выставила главным в работе, а я теперь у него в помощниках. Хотя он постоянно спрашивает меня, что и как делать. А начальнику нашему она сказала, что я ничего не усваиваю.

Гость
#43

бедняжка

#44

на работе надо работать!

Гость
#45

И че? Тебе внимания не хватает? Я наоборот скрываю свои проф навыки, чтобы левые обязанности за копейки не повесили😁

Василий
#46

Вас не уважают. Просто плюют!

Гость
#47

Вас на работе терпеть не могут, потому и не замечают достижений. Это ж очевидно. Вот если облажаетесь заметят все и кости перемоют

Вопрос
#48
Гость

Вас на работе терпеть не могут, потому и не замечают достижений. Это ж очевидно. Вот если облажаетесь заметят все и кости перемоют

И возможно я сама плохая, уб огая, раз на работе меня ненавидят?

Любимка
#49

C'est parceque elle est plus belle mon avis. Et pour le français,moi aussi je sais bien parler et ecrire , mais je n'attire pas l'attention des collèges a cause de ça

Вопрос
#50
Любимка

C'est parceque elle est plus belle mon avis. Et pour le français,moi aussi je sais bien parler et ecrire , mais je n'attire pas l'attention des collèges a cause de ça

В итоге я тогда скорее всего страшная, в этом деле? На меня там зам.начальника ей 25 лет до этого наезжала на меня и повышала тон, жаловалась на меня начальнику