Гость
Статьи
Стажировка на работе

Стажировка на работе

Пригласили на работу администратором в мед лабораторию, договорились, что схожу один - два раза на 2 часа посмотрю работу и если зайдёт то буду оформляться, согласилась, подписала согласие на обработку персонажей данных, и всё. Но при этом просят приходить с 9 утра до 12 что бы меня учили, но я не прошла не медкомиссию, не подписала договор и так получается что это стажировка которая не оплачивается, стоит ли ходить или настаивать на стажировку после оформления? #стажировка

K
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно только после оформления. Иначе это не стажировка а экскурсия. И не заплатят за это.

Гость
#2

иногда бывает бесплатная стажировка напряжнее работы за деньги

Гость
#3

Читайте законы. При трудоустройстве с вами проводят собеседование, чтобы понять ваш проф. уровень. Если устраивает, вас принимают на работу, по приказу, записью в трудовой, и после уже проходите стажировку. Никаких бесплатных стажировок до трудоустройства быть не может в принципе. Предприятие никаких действий с вами, посторонним человеком проводить не имеет права. Если же работодатель возомнил себя рабовладельцем, обходите таких за версту.

Гость
#4

скважина убрать соперницу на ней

Лия
#5

А у меня другой вопрос.

Стажировка бесплатная на 3 дня. И я ее плохо поняла, либо мне не разрешено пользоваться компом и т.д. Ну, просто, смотрю, как наставник работает. Если я не поняла, есть ли смысл оформляться и выходить на работу?😄

Знакомые сказали, что все на стажировке ничего не понимают. Мол, врут, руководителю, что они все поняли. Но есть ли смысл? Или лучше отказаться?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: