Гость
Статьи
Сбегаю с этапа …

Сбегаю с этапа стажировки на работе

Уже который раз отказываюсь от работы,когда узнаю какие то минусы(пришла в фаст фуд,думала буду на кухне,оказалось что надо и на кухне и на кассе бегать, причём одной с самого утра,оплата маленькая).Не работаю уже 2 года,до этого работала в колл центрах,надоело,в итоге ничего путного не нашла.Высшего образования нету,только специальное(поварское).Вот сегодня поеду от работы отказываться,муж уже не поддерживает а прямо орёт на меня,с финансами туго,думаю когда узнает вообще убьёт.К слову мне 28,уже возраст не маленький.Как найти в себе силы не сбегать?Всё там кажется чужим и непонятным. #стажировка #работа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Физическая работа не для вас, вот и сбегаете.

#2

Работа должна нравится, исключение это острый недостаток денег. У вас есть муж, который зарабатывает, если он не поддерживает вас в нежелании работать на нелюбимой работе, может это вообще не ваш человек? А вообще совет - пройдите курсы на специальность, которая вас более менее интересует, если понравится можете пойти получать образование) Вышка первая, можно бесплатно учится

Фу
#3

Да уж,плохой муж. Заяем женился ,если орет на жену за то,что она не работает? Если настолько еще безответственный и неспособный даже жену себе позволить содержать. Автор, дети есть? Может быть,мозги ему промыть разговорами? Может ,поговорите с ним? А то вы кота даже никогда не заведете с таким чудом и никогда себя не почувствуете ЗАмужем.
Был у меня муж. Вспыльчивый , внимание к другим девушкам , но он и красивый очень , воспитали его неудачно просто. Небогатый, среднего достатка,как и я. Но! Когда меня сократили , он слова не сказал . Взял на себя ответственность. Потом мы переезжать планировали ,он говорил "уходи с работы ,поехали отдыхать ". Ушла . И спокойно жили на его зп. Конечно,не шиковали ,но сам факт ответственности. Потом еще говорил "ты девушка,моя жена,я не хочу,чтобы ты пахала". В этом плане берег меня. Но не смогли справиться с ревностью и скрытностью . Он реально захотел изменить и я развелась . Даже сейчас,узнав о моей серьёзной болезни ,он согласился помочь.

Гостья
#4

зачем вы в 28 лет устраиваетесь на сомнительные работы? ставьте условие,что хотите работать на кухне. вы же повар.
странно, что человека с кухни гонят на кассу
у меня родственница тоже повар. все думали,что толку не будет с нее. а она так хорошо устроилась, что продукты с работы тянет пакетами. в семье не нарадуются, что с едой проблем нет. отличное подспорье и экономия

Гость
#5

Устраивайтесь и не нойте. Вам мужа содержать надо а иначе его быстро охмурит работящая старая дева и вы будете локти кусать.

#6
Гостья

зачем вы в 28 лет устраиваетесь на сомнительные работы? ставьте условие,что хотите работать на кухне. вы же повар.
странно, что человека с кухни гонят на кассу
у меня родственница тоже повар. все думали,что толку не будет с нее. а она так хорошо устроилась, что продукты с работы тянет пакетами. в семье не нарадуются, что с едой проблем нет. отличное подспорье и экономия

Емае, еще и одобряете воровство на рабочем месте! А потом ноете, что государство какое-то не такое, начинать с себя надо!

Гость
#7

На этапе собеседований узнавайте такие нюансы и изучите отзывы людей, которые прежде работали на этом месте. И не нужно будет стажироваться на таких работах. Найдете другую.
И ещё, если вам будут говорить, что работая в этом коллективе и на этой позиции человек заработал несколько микроинфарктов или микроинсультов пока не ушел на пенсию, то верье, не думайте, что вы моложе и вас это обойдет стороной.Человек не врёт и хорошенько подумайте надо ли вам такое место.

Гость
#8

Просто какую то странную работу вы ищите. А поваром нельзя куда то устроиться?

Автор
#9
Гость

Просто какую то странную работу вы ищите. А поваром нельзя куда то устроиться?

Для этого нужен опыт,которго у меня мало.Вот сижу я в ТЦ ,домой страшно ехать,скандал наверно будет

Гость
#10
Фу

Да уж,плохой муж. Заяем женился ,если орет на жену за то,что она не работает? Если настолько еще безответственный и неспособный даже жену себе позволить содержать. Автор, дети есть? Может быть,мозги ему промыть разговорами? Может ,поговорите с ним? А то вы кота даже никогда не заведете с таким чудом и никогда себя не почувствуете ЗАмужем.
Был у меня муж. Вспыльчивый , внимание к другим девушкам , но он и красивый очень , воспитали его неудачно просто. Небогатый, среднего достатка,как и я. Но! Когда меня сократили , он слова не сказал . Взял на себя ответственность. Потом мы переезжать планировали ,он говорил "уходи с работы ,поехали отдыхать ". Ушла . И спокойно жили на его зп. Конечно,не шиковали ,но сам факт ответственности. Потом еще говорил "ты девушка,моя жена,я не хочу,чтобы ты пахала". В этом плане берег меня. Но не смогли справиться с ревностью и скрытностью . Он реально захотел изменить и я развелась . Даже сейчас,узнав о моей серьёзной болезни ,он согласился помочь.

Жена это не собачка, которую обязательно содержать (такие вещи должны согласовываться в каждой семье). У автора, возможно, проблемы с адаптацией, которые повторяются на каждой работе, или работа категорически "не её", и сосредоточиться нужно на на этой проблеме, а не "промывке мозгов" и ссоры (хотя, близкий человек поддержит и поможет в этом, а не наоборот).

Гостья
#11
LN

Емае, еще и одобряете воровство на рабочем месте! А потом ноете, что государство какое-то не такое, начинать с себя надо!

с чего вы взяли что это воровство? всегда остаются невостребованные остатки. ну, вы сидите дальше на шее,это тоже кстати воровство. вас муж уже устал содержать, на работу в открытую гонит, а вы все в несознанке

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: