Гость
Статьи
Какую работу выбрать?

Какую работу выбрать?

1. На заводе. Немного связано со специальностью, на которую я учусь. Мне это действительно интересно. Да и зарплата побольше. Из минусов: график. 5/2. Мне очень тяжело рано вставать. Возможно можно будет работать в ночную, но я не знаю точно. Ну и надо будет действительно работать все рабочее время. Еще боюсь глаза испортить, там с микроскопом работа.
2. Небольшой магазинчик. Я там одна, без е***его мозги начальства и коллег. Половину дня отработала, половину могу потратить на учебу или тупо сидеть в интернете. График идеальный для меня: 2/2. Из минусов: я ненавижу торговлю. Плюс там зоотовары, боюсь, что от меня кормом нести будет #работа

Опрос
Какую?
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы же уже как то спрашивали уже, до сих пор не определились что ли?
Напишите себе плюсы и минусы каждой работы, и потом уже выбирайте. А то сейчас форумчане выберут за вас, но работать то вам. Как лучше вам, там и работайте

Гость
#2

Вообще если есть возможность и желание поработать по специальности, то это всегда лучший вариант. Я бы начал с завода. Даже если не понравится, полагаю что работа в зоомагазине никуда не денется и туда вы всегда устроитесь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: